ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:24
ответ для A priori , на сообщение « где ж столько взять алоэ »
  #4231
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
где ж столько взять алоэ
Можно в аптеке купить сок алоэ. Но на меня алоэ как слабительное действует, тут уж точно не уснёшь
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:41   #4232
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
Можно в аптеке купить сок алоэ. Но на меня алоэ как слабительное действует, тут уж точно не уснёшь
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:59   #4233
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Вот оно, счастье Посмотреть сообщение
Можно в аптеке купить сок алоэ. Но на меня алоэ как слабительное действует, тут уж точно не уснёшь
Вряд ли подойдет такой вариант с утра или днем на работе в качестве энерготоника
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:00
ответ для Лемон , на сообщение « Я на работе тоже сижу с вечно... »
  #4234
Hataltula
Элита
 
Аватар для Hataltula
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: 8-904-647-3432 м.Нарвская, а зовут меня Юля, а не Наташа ;)
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Лемон Посмотреть сообщение
Я на работе тоже сижу с вечно захлапывающимися глазами (было бы так когда спать ложишься). Думала может имбирь их будет немного приоткрывать Ну ладно, успокоили
Попробуйте Л-карнитин попринимать, его даже не рекомендуют есть после 15:00, тк потом не уснете))) И кстати, очень и очень полезная штука) почитайте в инете)
__________________
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с мужчиной, чтобы быть равной с ним. Из под руки, чтобы быть защищённой. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!




Hataltula is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:34   #4235
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Попробуйте Л-карнитин попринимать, его даже не рекомендуют есть после 15:00, тк потом не уснете))) И кстати, очень и очень полезная штука) почитайте в инете)
это же сжигатель жира
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:43   #4236
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Добавление карнитина в рацион приводит к повышению выносливости организма, улучшению функции сердца, уменьшению подкожного жира, более быстрому восстановлению за счет общего улучшения обменных процессов в клетках, при которых витамины, минералы и другие необходимые вещества более свободно проникают в клетки, а из клетки удаляются токсичные продукты обмена. Рекомендуется принимать перед тренировкой, а также перед и после сна, когда организм испытывает недостаток энергии.

Как и любая пищевая добавка для достижения максимального успеха L-Carnitine должен применяться вместе с хорошо сбалансированной диетой и тренировочной программой. L-Карнитин не вызывет привыкания и "синдрома отмены", хотя, как и другие пищевые добавки, рекомендуется принимать его циклически.
вот про диету и тренировочную программу мне уже меньше нравится
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:39   #4237
utu
Элита
 
Аватар для utu
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: пр. Большевиков(очень редко)/М. Казакова/Техноложка (работа)
Сообщений: 1 569


Девочки, спасибо за рецепт умывалки с овсянкой
5 день по вечерам после очищающих процедур, умываюсь овсяной кашицей и оставляю ее, как и рекомендовалось, на пару минут, потом смываю кипяченой водой.
ОООчень довольна, раньше без крема на ночь не могла обойтись, а теперь, благодаря овсянке, он мне совсем не нужен
сначала есть некое легкое ощущение стянутости, но кожа после процедуры и утром после сна нежная как у младенца.

Зы: кожа склонна к раздражению, комбинированная. Т-зона очень жирная, склонная к воспалению и камедонам, щеки жутко сухие.
utu is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:19
ответ для utu , на сообщение « Девочки, спасибо за рецепт умывалки с... »
  #4238
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от utu Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за рецепт умывалки с овсянкой
5 день по вечерам после очищающих процедур, умываюсь овсяной кашицей и оставляю ее, как и рекомендовалось, на пару минут, потом смываю кипяченой водой.
ОООчень довольна, раньше без крема на ночь не могла обойтись, а теперь, благодаря овсянке, он мне совсем не нужен
сначала есть некое легкое ощущение стянутости, но кожа после процедуры и утром после сна нежная как у младенца.

Зы: кожа склонна к раздражению, комбинированная. Т-зона очень жирная, склонная к воспалению и камедонам, щеки жутко сухие.
и у меня такая же кожа, не могу вообще крем подобрать,вы каким пользуетесь?
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:23   #4239
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
и у меня такая же кожа, не могу вообще крем подобрать,вы каким пользуетесь?
тут можно посоветовать купить два разных крема для разных участков лица. Хотя бы в качестве дневного ухода.
Я так пользуюсь уже лет 10: на Т-зону один крем, на щеки - другой. Не скажу, что ужс-ужс как неудобно, привыкла быстро.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:25
ответ для utu , на сообщение « Девочки, спасибо за рецепт умывалки с... »
  #4240
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от utu Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за рецепт умывалки с овсянкой
5 день по вечерам после очищающих процедур, умываюсь овсяной кашицей и оставляю ее, как и рекомендовалось, на пару минут, потом смываю кипяченой водой.
ОООчень довольна, раньше без крема на ночь не могла обойтись, а теперь, благодаря овсянке, он мне совсем не нужен
сначала есть некое легкое ощущение стянутости, но кожа после процедуры и утром после сна нежная как у младенца.

Зы: кожа склонна к раздражению, комбинированная. Т-зона очень жирная, склонная к воспалению и камедонам, щеки жутко сухие.
После умывания овсянкой ещё рекомендуют огурчик на лицо
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena