Охранная сигнализация квартиры. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 17:25   #11
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Автора топика тоже попрошу написать в личку С теми же вопросами, что и Мила )
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 19:01   #12
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


А по-свежее есть расценки на ОВОшные сигнализации? Кто недавно узнавал? И в разных районах цены одинаковые или варьируют???
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 19:05   #13
helicopter
Активный участник
 
Аватар для helicopter
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 497


А как сигнализация (а именно датчики движения) уживаются с котом? С котом полноценная охрана возможна?
helicopter is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 19:11   #14
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Писали в похожем топе, что эти датчики можно настроить на определенный вес и высоту объекта так, что коты и пр. живность не улавливаются ими.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 20:25   #15
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


уже много лет пользуемся сигнализацией обычной вневедомственной охраны. В комнатах датчики движения и датчик на дверь на охрану ставим с пульта, никаких смс. С прошлого месяца абонентская плата 320 рублей. Были случаи ,когда дети уходили из квартиры и не закрывали балкон, датчик срабатывал на движение штор ,приезжала группа, дожидалась меня, пока не приеду, потом я открывала дверь, они проверяли все комнаты, шкафы, .... Правда за ложный вызов доп оплачивли рублей 200.
Наблюдала, когда сами намудрили со снятием с сигнализации, приехали в теч 2-3 мин, парочка служивых встала под окнами со стороны балкона, а двое поднимались в квартиру.
пока меня все устраивает. правда сколько нынче стоит установка сигнализации не знаю.
elengar is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:37   #16
Стрекозуля
Ветеран
 
Аватар для Стрекозуля
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
уже много лет пользуемся сигнализацией обычной вневедомственной охраны. В комнатах датчики движения и датчик на дверь на охрану ставим с пульта, никаких смс. С прошлого месяца абонентская плата 320 рублей. Были случаи ,когда дети уходили из квартиры и не закрывали балкон, датчик срабатывал на движение штор ,приезжала группа, дожидалась меня, пока не приеду, потом я открывала дверь, они проверяли все комнаты, шкафы, .... Правда за ложный вызов доп оплачивли рублей 200.
Наблюдала, когда сами намудрили со снятием с сигнализации, приехали в теч 2-3 мин, парочка служивых встала под окнами со стороны балкона, а двое поднимались в квартиру.
пока меня все устраивает. правда сколько нынче стоит установка сигнализации не знаю.
А у нас чё-то не торопятся... Минут 15, наверное, ехали. За это время можно пол-квартиры обнести. Между прочим, в договоре, который мы подписывали, сказано, что ответственность ОВО несет в пределах 30 тыс.рублей... Т.е. если нас обворуют, ОВО выплатит нам только эти 30 тыс.
Зато все соседи знают, что квартира под сигнализацией (все видели дядек в бронежилетах и с автоматами). А в общем (несмотря ни на что) - мы довольны.
Стрекозуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:04   #17
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


а мы расторгли договор с ОВО. Достали! Они последнее время вместо выезда в адрес звонили по телефону типа это Вы пришли или Вас обносят? Оборудование их постоянно выходило из строя, ремонт за свой счет...
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 21:27   #18
lizz
Ветеран
 
Аватар для lizz
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ФРГ, стм Академическая и совсем скоро Славбург !!!
Сообщений: 729


меня не устраивает, что все запитано на телефон. Кто-нибудь провод на лестнице дернет - мы без охраны! думаю о чем-то другом
__________________


А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)
lizz is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:26   #19
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


может дешевле страховку?
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 00:40
ответ для nincha , на сообщение « может дешевле страховку?:016: »
  #20
Филлипыч
Элита
 
Аватар для Филлипыч
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Академка-Гражданка-Просвещения
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
может дешевле страховку?
Вот-вот. Такие же мысли...
__________________


Успех в поединке - это еще не победа. Настоящий победитель - тот, кто несет в себе победу всю жизнь.

Уравнивание потенциалов-электрическое соединение проводящих частей, для достижения равенства их потенциалов. Нужно для того,чтобы между двумя железяками не было опасной разности потенциалов.
Филлипыч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena