опыт с компанией Аридис и тем,кто планирует заказать мебель в Aridis - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 20:29
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #51
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


ну шторы мы заказали как раз предоплата-50% и 50% после полной готовности.нормальная практика-это имеется в виду что по честному-должна висеть какая то сумма денег за заказчиком(клиентом) до полного конца работ-тогда и отношение будет другое.а когда была оплачена полная стоимость при какой то выгрузке кухни где то в Питере-то это не правильно в корне.Отсюда и безразличие и наплевательство Аридиса по отношению к клиенту.Ну видимо это сделано специально.
messi is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:24   #52
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Столешница и мойка заказывались ведь не на фабрике. Значит технолог на фабрике, мог и не знать, что этот модуль предполагается использовать под мойку.
А проформы проверяет менеджер Аридиса. И если здесь подтвердили с ошибкой, то фабрика не несет ответственности за эту ошибку.
Это понятно, но в самом аридисе должен же быть технарь, замерщик и дизайнер не последние инстанции.
Автор, я вам сочувствую, вам не повезло.
__________________

mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:09
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #53
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


конечно на фабрике знали что этот модуль под мойку.мойка заказывалась в Аридисе и по проекту было известно что там будет мойка.да суть вообще не в этом. А В ОТНОШЕНИИ.НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ,НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ!!(которые они сами и создали)как надо было поступить?да очень просто-заменить модуль под мойкой целиком.и предложить какое то изменение в кухне слева.чтобы она не упиралась в подоконник и нормально могли открываться части кухни у левой стены(дверца верхнего шкафа тоже не открывается полностью-металлическая ручка упирается в стену сбоку)
messi is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 05:10
ответ для messi , на сообщение « вся штука в том,что про вент канал... »
  #54
Анохас
Активный участник
 
Аватар для Анохас
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
ставят в Аридисе видимо работать по внешним данным
классный вывод)вам так понравился менеджер??
на фото не могу понять, что там не так. Только холодильник вижу, что не особо удобно, а в остальном что плохо?
__________________
В каждой шутке есть доля шутки.
Анохас is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:45
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #55
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


читайте внимательнее:мне пропилили в немецкой кухне на месте дыры в боковой части(не буду перечислятьздесь и далее что это по вине Аридиса),ящики под мойкой не закрывались-а у них задняя часть-стекло и металл-пришлось вырезать моему сантехнику в металле полок -для того чтобы они закрывались.далее:по расположению кухни:холодильник должен был быть в центральной части а возле подоконника-выдвижные ящики-просто мне как клиенту так хочется-надеюсь это понятно??расположение пришлось поменять-теперь холодильник в другом месте и открывается от окна-что не удобно.в верхней части кухни слева-дверца не открывается до конца-метал.ручка упирается острым концом в стену(всё время об этом приходится думать,а когда ззабываешь-ручка уже сделала дырку в обоях )-это по просчёту менеджера и замерщика...ещё много по мелочи-не хочется повторяться.этого Вам не достаточно ???????с учётом стоимости кухни-а она не маленькая!!-по моему вполне чтобы остаться недовольным.а свой юмор по поводу понравилась мне менеджер или нет-оставьте при себе.предположение по каким параметрам в Аридисе набирают людей было высказано с учётом того,что профессианализмом там и не пахнет
messi is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:57
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #56
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


и большая просьба-ну просто из уважения к человеку,написавшему о наболевшем:пожалуйста не только смортите фото,но и прочитайте хотя бы первую страничку поста,надеюсь кому то это принесёт пользу и избавит от ошибок
messi is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:01
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #57
Lissabon
Участник
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 227


Да ладно, нормальная кухня. Чего Вы паритесь то?
Lissabon is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:03
ответ для Lissabon , на сообщение « Да ладно, нормальная кухня. Чего Вы... »
  #58
Анохас
Активный участник
 
Аватар для Анохас
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Lissabon Посмотреть сообщение
Да ладно, нормальная кухня. Чего Вы паритесь то?
хочется человеку попариться
__________________
В каждой шутке есть доля шутки.
Анохас is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:05   #59
Анохас
Активный участник
 
Аватар для Анохас
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
и большая просьба-ну просто из уважения к человеку,написавшему о наболевшем:пожалуйста не только смортите фото,но и прочитайте хотя бы первую страничку поста,надеюсь кому то это принесёт пользу и избавит от ошибок
Мерси)) Кому то может и принесет, а мне не по карману такие дорогие кухни, к сожалению.
Просто ваш стиль написания - сплошным потомком со сплошными запятыми очень неудобен для восприятия.
Акт то вы подписали или как?
__________________
В каждой шутке есть доля шутки.
Анохас is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:33
ответ для messi , на сообщение « опыт с компанией Аридис и тем,кто... »
  #60
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


мне знаете ли деньги на эту кухню не старик хоттабыч подарил.дорогая она или нет-суть поста совсем в другом.
я не собираюсь вступать с Вами в бесполезный спор-давайте его закончим.это не по существу
messi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena