Кровать-чердак. Ваше мнение - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 23:57   #1
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446
Кровать-чердак. Ваше мнение



здравствуйте.хотим в маленькую детскую поставить кровать чердак для одного ребенка,вверху спальное место на высоте 120 см,под спаьным местом шкафик.кто пользовался скажите удобно?
__________________
Кофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:47
ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »
  #2
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


минус в том, что чтобы полежать с ребенком, нужно по лестнице на кровать забираться и вес большой не иметь. А так все удобно, купите хороший матрасик и будет отличная кроватка. Моей дочке 8 лет, пока еще спит на чердаке.
osanna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:53
ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »
  #3
Tankian
Частый гость
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 64


Мне думается, что на 2 м этаже летом будет душно ( даже если есть кондиционеры, все ли детям их включают?) Если есть возможность, то лучше обычную кровать.
Tankian is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:12
ответ для Tankian , на сообщение « Мне думается, что на 2 м этаже летом... »
  #4
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Tankian Посмотреть сообщение
Мне думается, что на 2 м этаже летом будет душно ( даже если есть кондиционеры, все ли детям их включают?) Если есть возможность, то лучше обычную кровать.
зато когда сквозняки или открыты окна - не продувает. у меня балконная дверь всю ночь открыта, даже зимой, а ребенок даже раскрывшись не замерзает.
но и минусы есть - перестилать постель не удобно, пару раз когда бесился - головой об потолок ударился...

а как самому ребенку такая идея? я так в детстве просто тащилась, спала на такой на даче и выпрашивала у родителей домой такую. а мой - как-то двойственно... то нравится и в штаб там играет, на обоях карту нарисовал, книг, игрух натащил, иногда там в одеяле с фонариком сидит, я под это дело даже рейлинг на стену повесила и подвесные кармашки на него, чтобы на сон все-таки свое добро убирал туда, иначе неубранная книжка или игрушка обязательно с кровати ночью с грохотом падает... а то на диван просится спать и просит заменить его кровать на обычную, типа лазить надоело...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:34
ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »
  #5
HANAMI
Участник
 
Аватар для HANAMI
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Площадь мужества
Сообщений: 233


Когда мне было 8 лет, родители поставили мне чердак. Первые пару месяцев было прикольно, строила там домики, под чердаком так вообще был "пентхауз" для Барби. А потом так надоело. Заправлять, перестилать кровать - даааа, просто "песня"! Ночью сбегать (сорри) в туалет.... расслабленное сонное тело совсем не очень хочет совершать акробатические упражнения... В общем потом я взвыла, чтобы поставили нормальную кровать))
А для экономии места - конечно бсепроигрышно. У меня комната была 9 метром. Влезал большой шкаф, сервант, большой письменный стол...
HANAMI is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:26
ответ для HANAMI , на сообщение « Когда мне было 8 лет, родители... »
  #6
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446


http://www.2222dikovin-ka.ru/transfo...i-v-odnom.html
вот типо такой кровати(двойки убираем).Получается получердак,т.е. высота спального места 120.залезать я думаю получается на высоте детской кроватки для маленьких с бортиками.
__________________
Кофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:42
ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »
  #7
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


а моя свалилась с кровати когда слезала...и руку сломала. Но это, конечно, мммм....как говорится, на ровном месте можно сломать....просто к сведению)
Пыхтачок is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:05
ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »
  #8
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


кровать-чердак
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:54
ответ для Кофейкина , на сообщение « Кровать-чердак. Ваше мнение »
  #9
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


Автор же пишет, что это не высокая кровать чердак, а низкая, всего 1.м 20 см. С такой кровати трудно упасть, у нас всего 4 удобных ступеньки. И на кровати совсем не жарко, потому, что она не под потолком.
osanna is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:00
ответ для Кофейкина , на сообщение « http://www.2222dikovin-ka.ru/transformer... »
  #10
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
http://www.2222dikovin-ka.ru/transfo...i-v-odnom.html
вот типо такой кровати(двойки убираем).Получается получердак,т.е. высота спального места 120.залезать я думаю получается на высоте детской кроватки для маленьких с бортиками.
посмотрела картинку, мне кажется, что забираться не очень удобно будет , в конце лестницы зачем то планка.

У нас такая: http://mebelnyj.ru/296-komplekt-dets...li-ostrov.html , только стол там совсем никакой, я комоды из под кровати вытащила, сейчас у нас там склад игрушек
osanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena