*****SPORTLIFE пр. Гагарина 71***** - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 20:35
ответ для Мать Тереза , на сообщение « Хочу за 12 !!!!!!!!!:)) »
  #571
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


я только что туда звонила..пока 12тыс ..открытие ориентир март 2011...купить что ль..правда далеко...хотя где гагарина 71,там уже почти купчино
заходила рядом с домом в экстра//спо//рт..после спортлайфа он мне показался малеьнким и убогим
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:11   #572
Eftalia
Ветеран
 
Аватар для Eftalia
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
дайте плиз ссылку на группу,мож тоже что найду ..хотя у меня еще вариант газпром,там народу меньше,павда в басике говорят много,но думаю не больше чем тут,и стоит дешевле(и заморозка 60 дней при покупке годового)
Расскажите про вариант газпром,это какой-то новый клуб?
__________________
Eftalia is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 21:24
ответ для Eftalia , на сообщение « Расскажите про вариант газпром,это... »
  #573
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Eftalia Посмотреть сообщение
Расскажите про вариант газпром,это какой-то новый клуб?
ну да относительно новый...на московском шоссе находится
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:34
ответ для Baby , на сообщение « *****SPORTLIFE пр. Гагарина 71***** »
  #574
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


ой девочки, какой же это кайф вот так убиться на тренировке, еле доползти до дома, и с чувством выполненного долго плюхнуться перед компом с протеиновым коктейльчиком в руках только что вернулась с Upper Body, Артемьева Катя-просто супер тренер, настолько ушатала меня, руки еле поднимаются
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:54
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ну да относительно новый...на... »
  #575
Eftalia
Ветеран
 
Аватар для Eftalia
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну да относительно новый...на московском шоссе находится
Расскажите поподробнее про этот клуб,что-то я про него не в курсе,а любопытство мучает
__________________
Eftalia is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 00:19
ответ для Eftalia , на сообщение « Расскажите поподробнее про этот... »
  #576
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
ой девочки, какой же это кайф вот так убиться на тренировке, еле доползти до дома, и с чувством выполненного долго плюхнуться перед компом с протеиновым коктейльчиком в руках только что вернулась с Upper Body, Артемьева Катя-просто супер тренер, настолько ушатала меня, руки еле поднимаются
я сегодня хотела пойти на занятие для пенсионеров на мячиках ..но вечно как я соберусь на общую тренировку у меня что-то случается,прям карма какая то в общем перед выходом не нашла прав(чудный муж прихватил) в итоге попала я по времени на interval tr.(дома посмотрела что начинающим подойдет)..ну не наю... убийственный степ(не люблю все что связано с ним, шаги,притопы и вальсы у меня плохо получаются) в итоге я топталась на месте ..ну и заряочка такая вроде не сложная,но из зала я выходила с трясущимися ножками..даже не знала как по лестнице спуститься
Цитата:
Сообщение от Eftalia Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее про этот клуб,что-то я про него не в курсе,а любопытство мучает
гм поподробнее это в топ того клуба,он тут есть и на 1х старницах..я не хожу и больше ничего не знаю
может еще на сайт залезть,там стоимость,рассписание занятий
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:49   #577
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


[QUOTE=Марина888;50967202]поздравляю , и завидую белой завистью


Спасибо - спасибо!Осталось дело за малым - не филонить!!!!!! А то я в том году купила годовой в ExtraSport в ТК Питер, в итоге от силы раз 10 сходила.
Laudi is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 15:51   #578
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я только что туда звонила..пока 12тыс ..открытие ориентир март 2011...купить что ль..правда далеко...хотя где гагарина 71,там уже почти купчино
заходила рядом с домом в экстра//спо//рт..после спортлайфа он мне показался малеьнким и убогим
Это вы про тот ExtraSport, который в ТК Питер?
Laudi is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 16:47
ответ для Laudi , на сообщение « Это вы про тот ExtraSport, который в ТК... »
  #579
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Катюшка2008 Посмотреть сообщение
Это вы про тот ExtraSport, который в ТК Питер?
ага смотрю вы туда сходили пару раз..я вчера зашла..вечером почитала отзывы и как то
думаю уж лучше если брать,то в новый на балкаоской площади СЛ ,чем тут ,хоть он и через дорогу от дома
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 17:04   #580
Laudi
Активный участник
 
Аватар для Laudi
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ага смотрю вы туда сходили пару раз..я вчера зашла..вечером почитала отзывы и как то
думаю уж лучше если брать,то в новый на балкаоской площади СЛ ,чем тут ,хоть он и через дорогу от дома
Это САМЫЙ ужасный клуб, в котором я была. А в этом плане у меня богатая биография. Sportlife Maxisport Extrasport Planeta Fitness. Ничего хуже клуба в ТК П. я не видела. Начиная прям с рецепшен. С лица клуба, так сказать. Там стоят девушки, в основном пятой точкой к клиенту, занятые: либо болтовней по телефону, либо своими ногтями, либо флиртом с тренерами. Я как-то раз попала на последнее, пару минут смотрела на это действо, далее мое терпение кончилось и я решила вмешаться. Девица зыркнула на меня таким взглядом, будто я вошла к ней в спальню.
На групповых занятиях войти в зал буквально никак, дикие давки и что-то вроде очереди примерно за полчаса до занятий. Учитывая, что я влетаю в зал буквально за 30 сек до начала, я в основном видела давку, бедных женщин, стоящих буквально друг на друге, и полное отсутствие инвентаря на всех желающих. его просто не хватало. Доходило до того, что на стэпе занимались БЕЗ стэпов. Ну и так далее.
И ругалась, и возмущалась - толку +1 месяц прибавки, который я так и не использовала, как впрочем и все остальные.
__________________
Laudi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena