обратились к монгольской медицине,верить или нет,кто пробовал - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 16:00
ответ для *Koala* , на сообщение « ну если ничего уже не помогает:009:...... »
  #11
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение

Кардинал Решелье навоз конский кушал от подагры, не помогло.
а папа римский Климент-5 толченные изумруды, тоже безрезультатно....
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:11
ответ для Disney 2 , на сообщение « обратились к монгольской... »
  #12
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


когда-то тоже заваривала монгольские травки для себя, ничего особенного после них не произошло, но хуже точно не было))) мочу, да еще и мамину, мне, слава Богу, не назначали)))))
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:11
ответ для Disney 2 , на сообщение « обратились к монгольской... »
  #13
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


Мое мнение,что все же трац.медицина лучше вам поможет.Что-то к какой-то монгольской женщины нет доверия(особенно про мочу!!!).Я понимаю ваше состояние и желание вылечить дочу,но все же,лучше слушать врачей! И еще,самые лучшие специалисты работают в больницах.Там же можно найти и узких спец.,которые именно этой проблемой занимаются.Платным клиникам,как=то доверия не.А вы где наблюдаетесь?Это не совет вам,а мое мнение.Сил вам и здоровья вашей доченьки!
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:13
ответ для Disney 2 , на сообщение « обратились к монгольской... »
  #14
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


А кстати а почему мамину мочу, а не папину, к примеру? У мужчин, кмк, способ добывания этого продукта, как бы это сказать...эээ...более стерильный, что-ли.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:17   #15
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Мое мнение,что все же трац.медицина лучше вам поможет.Что-то к какой-то монгольской женщины нет доверия(особенно про мочу!!!).Я понимаю ваше состояние и желание вылечить дочу,но все же,лучше слушать врачей! И еще,самые лучшие специалисты работают в больницах.Там же можно найти и узких спец.,которые именно этой проблемой занимаются.Платным клиникам,как=то доверия не.А вы где наблюдаетесь?Это не совет вам,а мое мнение.Сил вам и здоровья вашей доченьки!
да наблюдаемся у главного гематолога города, но результата за год ноль,я понимаю не они виноваты, но дочка уж больно часто болеет, за 6 мес. 4 раза больница,реально жесть
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:22   #16
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
да наблюдаемся у главного гематолога города, но результата за год ноль,я понимаю не они виноваты, но дочка уж больно часто болеет, за 6 мес. 4 раза больница,реально жесть
Главный не значит лучший. Проконсультируйтесь у других специалистов.
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:31
ответ для Disney 2 , на сообщение « обратились к монгольской... »
  #17
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Хочу вас поддержать просто! @@@@@@@

Я понимаю ваше намерение вылечить ребенка всеми силами. И вы готовы сейчас поверить даже черту, если он скажет вам, что знает, как помочь.
Но все же данный метод (язык не поворачивается назвать ЭТО лечением) не только не поможет вам, но еще и навредить может.
Может вам взять у вашего врача направление в другой хороший мед центр, который специализируется на вашей проблеме. Или самим напрямую обратиться. Чтобы как минимум два мнения медиков у вас было.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:32
ответ для *Koala* , на сообщение « ну если ничего уже не помогает:009:...... »
  #18
buk
Мега-элита
 
Аватар для buk
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Ладожская, ул.Коммуны 50
Сообщений: 3 456


по совему опыу могу сказать, что монгольсике травы очень эффективные, мне они в совем время ооочень помогли (правда лечила экзему, но все же), но вот уринотерапия меня что то смущает
__________________
buk is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:32
ответ для Disney 2 , на сообщение « обратились к монгольской... »
  #19
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Если совесем кратко ,то дело,так .Мелкая страдает доброкачественным заболеванием крови, проходили все обследование,наблюдаемся у лучших специалистов города, никто уже год не может сказать когда все это закончится, т.к. на данный момент наш организм вырабатывает клетки против себя самого, это по идеи должно пройти до 5 лет( или не пройдет вообще), но последние 6 мес. -4 раза в больнице, присоединились другие инфекции( хронические), которые просто липнут к нашему организму, знакомые посоветовали обратитьсяк женщине,у нее в монголии своя клиника, здесь она бывает по 1-2 мес,как часто не знаю, приехали, она читала справки, посмотрела мелкую -дала травки ( пилюлями),посоветовала привязывать чеснок к определенным местам, дабы стимулировать имун.систему ,сказала давать мамину утрен.мочу 7 дн.,теперь я вся в думках -что делать? верить или нет, после лечения нашими врачами ничего не меняется, пробовали дорогостоющие капельницы имуноглабулинов- ноль .
Посоветовать ничего не могу, тут надо много взвешивать и консультироваться. Но вот я помню, т.к. в свое время довольно тщательно изучала Малахова и даже использовала некоторые его приемы, что моча взрослого человека содержит гормоны (ведь у него уже зрелая и развитая гормональная система). Не получится ли, что ваш ребенок будет получать гормоны через мочу взрослого человека? и к чему это может привести? Как раз Малахов писал, что взрослому полезнее лечиться детской мочой по причине отсутствия в ней гормонов.
Попробуйте еще с кем-нибудь поговорить на эту тему. Если сомневаетесь в назначенном лечении - лучше не делайте
Okurasava is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:36
ответ для *Koala* , на сообщение « Главный не значит лучший.... »
  #20
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Главный не значит лучший. Проконсультируйтесь у других специалистов.
лечали 2 раза в ДБ1 там тоже всех прошли,пункцию делали..................усе ....................у всех одно,пройдет до 5 лет или не пройдет,но болеть будете меньше,но нам всего 1.7.м. и так живем с 7 мес, а до 5 лет надо дожить оставив здоровье,а не раз в месяц 39 температура,из-за нее фибрильные судороги и антибиотики.сил нема.
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena