Весенние двойняшечки 2011 - Страница 881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 23:03
ответ для Liu , на сообщение « Племяшка родилась! 3600 54 см :),... »
  #8801
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Племяшка родилась! 3600 54 см , рыженькая
Вот только кровопотеря у нее тоже большая , это называется у нас "наследственная тромбофилия"
Поздравляю у меня тоже наследственная тромбофилия ..кровопотеря была никакая 300мл..в родах.



Девочки а массаж вообще по сколько минут должен быть? в поликлинниках на него всего 20 мин выделяют, а на дому 40 мин туда же занятия на мяче входят. Вы какой крем покупаете для массажа?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:05
ответ для Dashkns , на сообщение « Поздравляю!!! Прикольно у вас... »
  #8802
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Прикольно у вас получилось практически одновременно родить так что, если будешь брать племяшку погостить, то можешь вполне прикинуться мамой тройняшек у меня тоже наследственная тромбофилия, но все обошлось..
Да, интересная мысль прикинуться тройняшками . Некоторые вещи "тройные" мы уже прикупили
У нас получилась тромбофилия наоборот, наоборот кровотечения и склонность к ним, а меня еще гепарином накачали, хорошо хоть у нее ничего.
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 23:42
ответ для Helen7 , на сообщение « Поздравляю :flower::flower::flower: у... »
  #8803
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня делали первый сеанс массажа...дети орали,как резаные...=(так мне их жалко было....
после массажа спят уже 5й час....не знаю будить или дать выспаться...у вас кричали дети на массаже?
мои тоже спят))) только уже на ночь
Юль, дальше полегче должно быть, мы адаптировались полностью только к 11 сеансу где-то с пятого перестали орать как резаные,
а после 12 сеанса к нам пришла неонантолог наша и глазам своим не поверила, сказала что вообще то гипокс.-ишем. поражением ЦНС или как там эта ерундень называется, и кучей других диагнозов типа синтдрома пирамид.недост., а на нее лыбятся два здоровых ребенка))))
в моих коварных планах после нового курса массажа удивить врача снова


я кстати не хвасталась еще? Андрюха уже дня четыре переворачивается туда-сюда, как юла, стоило только пожаловаться. Тёмик конечно пока не желает даже, но я его не тороплю, я знаю что он за Андрюхой обычно с разницей в 2-3 недели все делает...
Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Племяшка родилась! 3600 54 см , рыженькая
Вот только кровопотеря у нее тоже большая , это называется у нас "наследственная тромбофилия"
ух ты! поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Поздравляю у меня тоже наследственная тромбофилия ..кровопотеря была никакая 300мл..в родах.



Девочки а массаж вообще по сколько минут должен быть? в поликлинниках на него всего 20 мин выделяют, а на дому 40 мин туда же занятия на мяче входят. Вы какой крем покупаете для массажа?
ну у нас получается вместе с зарядкой и занятием на мяче минут 50!
крема считается для хорошего массажиста не надо, их используют только ленивые массажисты, так как с ним легче. но я купила масло для массажа Наша мама, нам с ним в больнице еще массажи делали, и иногда его используем немножко, когда ребенок расстраивается, чтобы побыстрее промассироваться например...

кстати в больнице массаж занимал 15-20 минут - максимум, в поликлинике наверное тоже. а ты в поликлинику ходишь? а как записалась? и как тебе? а время можно хоть немножко выбрать? или куда есть записывают? большая очередь?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:10
ответ для Helen7 , на сообщение « Поздравляю :flower::flower::flower: у... »
  #8804
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Поздравляю у меня тоже наследственная тромбофилия ..кровопотеря была никакая 300мл..в родах.



Девочки а массаж вообще по сколько минут должен быть? в поликлинниках на него всего 20 мин выделяют, а на дому 40 мин туда же занятия на мяче входят. Вы какой крем покупаете для массажа?
У нас по 20-30 мин на каждого включая мяч.. больше мои бы и не выдержали про крем первый раз слышу.. нам без делают
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:23
ответ для Dashkns , на сообщение « У нас по 20-30 мин на каждого включая... »
  #8805
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
а я еще нет... она так и стоит в коробке... сегодня к вечеру начну, а ты кашу по таймеру запускала? ск там порций каши вышло если по минималу делать?
Кашу запускала по таймеру, получилось на две порции. А сейчас вот сижу и жду когда запеканка творожная приготовится)))

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ага
Ой, девочки, когда не заходишь на ЛВ, столько дел можно переделать
Ой, Яна, как я с тобой согласна!!!!


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня делали первый сеанс массажа...дети орали,как резаные...=(так мне их жалко было....
после массажа спят уже 5й час....не знаю будить или дать выспаться...у вас кричали дети на массаже?
А мы вчера начали делать массаж. Руся в начале кричал, а потом успокоился, а сегодня уже балдел вовсю.

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Поздравляю у меня тоже наследственная тромбофилия ..кровопотеря была никакая 300мл..в родах.



Девочки а массаж вообще по сколько минут должен быть? в поликлинниках на него всего 20 мин выделяют, а на дому 40 мин туда же занятия на мяче входят. Вы какой крем покупаете для массажа?
Массаж нам делают по 40 минут без зарядки и без крема!!!! Крем для лентяев!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:28
ответ для Murliska , на сообщение « мои тоже спят))) только уже на ночь... »
  #8806
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
.
.
ну у нас получается вместе с зарядкой и занятием на мяче минут 50!
крема считается для хорошего массажиста не надо, их используют только ленивые массажисты, так как с ним легче. но я купила масло для массажа Наша мама, нам с ним в больнице еще массажи делали, и иногда его используем немножко, когда ребенок расстраивается, чтобы побыстрее промассироваться например...

кстати в больнице массаж занимал 15-20 минут - максимум, в поликлинике наверное тоже. а ты в поликлинику ходишь? а как записалась? и как тебе? а время можно хоть немножко выбрать? или куда есть записывают? большая очередь?
мы идем завтра первый раз, так что пока не знаю но времни там по 20 мин на чел, записалась через заведующую, а то там очереди большие, пришла сказала что у меня двойня недоношенная - она без проблем вставила нас на июль, прошел июль звонка из поликл не последовала, пришлось 2 дня "повонять" там = особо туда с двойней не набегаешься, так сегодня по телефону все решили... на завтра нас пригласили, крем велели принести самый обычный - зайчика с витамином А. мне сказали что положено 2 и иногда 3 курса массажа в год по бюджету в поликлиннике
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:28
ответ для ikonya , на сообщение « Кашу запускала по таймеру, получилось... »
  #8807
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
У нас по 20-30 мин на каждого включая мяч.. больше мои бы и не выдержали про крем первый раз слышу.. нам без делают
у нас по 30 минут на каждого, включая мячик, без крема. масла и т.п.

Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Кашу запускала по таймеру, получилось на две порции. А сейчас вот сижу и жду когда запеканка творожная приготовится)))
Рецепт в студию
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:30
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8808
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, после ванны с морской солью надо ребенка ополаскивать? а то мне все разное говорят
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:38
ответ для MiDiYa , на сообщение « у нас по 30 минут на каждого, включая... »
  #8809
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
у нас по 30 минут на каждого, включая мячик, без крема. масла и т.п.


Рецепт в студию
С рецептами у меня сложновато, так как многое готовлю на глаз. Примерно 500гр творога , 2 яйца, чуть больше половины м.ст. сахара, соль, ваниль, а вот манка и мука на глаз. Поставила запекать 60мин
Еще не знаю, что там получилось
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:39
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, после ванны с морской солью... »
  #8810
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, после ванны с морской солью надо ребенка ополаскивать? а то мне все разное говорят
Вообще говорят, что надо. Мы правда не купаемся, а старшего помню купала и не ополаскивала.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena