Хвасталка колясками-3 - Страница 921 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:39
ответ для Natalia Electra , на сообщение « очень знакомое и совсем недавно... »
  #9201
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


а вообще девули, я в шоке... сколько колясок у многих из Вас! у мменя вот одна даже у второго ребенка та же единственная, которая была у первого... только сейчас купила трость , это вторая коляса, надеюсь третья не понадобится...
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:40   #9202
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
а вообще девули, я в шоке... сколько колясок у многих из Вас! у мменя вот одна даже у второго ребенка та же единственная, которая была у первого... только сейчас купила трость , это вторая коляса, надеюсь третья не понадобится...
У меня две
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:47
ответ для Mistrale , на сообщение « Да, только из-за переставного блока. ... »
  #9203
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Да, только из-за переставного блока.
Насчет ехать... это решать вам, насколько для вас критичен вес. Я свою Зиппку возила на море, была довольна очень. Она комфортна для ребенка, там большая корзина, хороший кап, кот. может работать как тент от солнца. Ну и сложение удобно.е

Потому что по Крыму она ехала прилично, а обычные трости - не очень. По Кипру тоже не везде хорошо проедешь Но я ж не знаю, куда вы едете
Я вот тоже мучаюсь выбором. Пока рассматриваю Трип и Зиппи. Едем с годовасиком на море. Собиралась покупать Трип. Сегодня подружка отговорила, говорит нужно малышу сиденье побольше поудобнее, ножки висят неудобно и в сидячем и в лежачем положении. Сиденье узкое и короткое. Насколько Зиппи принципиально отличается? Или что то совсем другое посмотреть? Еще добавлю, что наш годовасик может по размерам с 2-годовасиком потягаться
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:48   #9204
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение

ого, я думала ниже меня уже совсем неудобно будет... мне колясон очень нра! однако при моих 168 я почувстсвовала, что хотелось бы ручки чуточку пониже, как бы....меньше напряжение в руках хотелось бы... но это небольшой минус по сравнению со всеми плюсами, да и думаю привыкнуть можно быстро
Ну она мне просто очень нравится а как говорится "любовь слепа" поэтому я не замечаю этой мелочи!Хотя привыкла что ручки регулируются...ну ничего прорвемся!)
Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
а вообще девули, я в шоке... сколько колясок у многих из Вас! у мменя вот одна даже у второго ребенка та же единственная, которая была у первого... только сейчас купила трость , это вторая коляса, надеюсь третья не понадобится...
у меня уже 3 неделю назад продала люльку хотя очень жалею!правда обещали еще одну отдать будет опять 4 (основная прогулка,легкая прогулка,дачная коляска,еще хочу к свекрам коляску..ой и к маме же нужнохы нужно купить)
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:58
ответ для Faya , на сообщение « Мне кажется если вы уже гуляли на улице... »
  #9205
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Мне кажется если вы уже гуляли на улице то врятли поменяют!
На счет поворотных колес...мне кажется кому как удобнее ,мне например не удобно..да и смотрю как подружки на поребрик забираются с нимиДа армотризация лучше у не поворотных!
У нормальной коляски с поворотными колесами, проблем при въезде на поребрик не возникает. Ну это по моему опыту, конечно
Уганда is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:01
ответ для patchouli , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Может кто... »
  #9206
Викторичка
Активный участник
 
Аватар для Викторичка
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет, как быть.
Очень долго искала коляску по магазинам, как-то ничего особо не нравилось. Решила купить в интернет-магазине, предварительно почитав отзывы о коляске, чтобы уж наверняка не разочароваться. Но интернет есть интернет, там коляску не покатаешь и не пощупаешь(( В общем, привезли мне ее в разобранном виде, собирали мы ее с мужем сами. Со времени покупки прошло 4 дня, за это время гуляли 2 раза. Пока что все нравится, кроме одного: у коляски передние колеса не поворотные и мне кажется, что это не очень удобно. Она довольно тяжелая (16 кг), так что на каждом повороте приходится изрядно усилий приложить. Если ехать все время прямо, то вес вообще не ощущается, катиться очень легко. В магазине была такая же модель, но с поворотными колесами. Не взяла, т.к. она еще на полтора кг тяжелее (ну и другие небольшие отличия имеются). А теперь вот думаю, может и фиг с этими килограммами, главное, что сама по себе едет легко, плюс и на поворотах без мучений буду обходиться.
Хочу как-то попробовать поменять ту, что купила, на другую модель. Не знаю, примут ли эту коляску обратно и что, если другая меня опять не устроит, смогу ли я эту снова вернуть? Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией и вообще с обменом-возвратом в интернет-магазин, посоветуйте, что делать? И может это все миф, что с поворотными колесами удобнее? Я в этом деле человек неопытный совсем...
Заранее спасибо!
P.S. Речь идет о коляске Navington Corvet (у меня такая) и Navington Caravel (думаю на эту поменять). Может тут есть хозяева таких же??
У меня Ингелина София без поворотных - да, приходится поднажимать, чтоб повернуть, но на это обращаешь внимание несколько первых прогулок - потом все!!! Мне казалась она неповоротливой и трудно управляемой - теперь катаю 9.5кг моего счастья и абсолютно легко и просто поворачиваю, даже не задумываюсь!! Не переживайте!! Это просто с непривычки!
__________________


Мужчины наша слабость, дети наша радость... вот так один раз расслабишься и потом всю жизнь радуешься!
Викторичка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:02
ответ для Faya , на сообщение « Ну она мне просто очень нравится:love:... »
  #9207
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
спасибо, немного успокоили на счет колес)) а то опыта вождения нет, сравнить не с чем)) еще вот думаю, родители наши вообще без этого как-то обходились, с поворотными колесами раньше колясок не было..
p.s. мы с вами соседи))
Наши родители и без подгузов обходились
Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
а вообще девули, я в шоке... сколько колясок у многих из Вас! у мменя вот одна даже у второго ребенка та же единственная, которая была у первого... только сейчас купила трость , это вторая коляса, надеюсь третья не понадобится...
У меня тоже одна пока


Девы, подскажите, как поступить... Летом собрались на море, будет 5 месяцев. Поедем наверно на месяц... Мы с маленькой на самолете, там нас будет ждать муж на машине, т.о. Можем взять любуюу коляску. Нормально ли будет с нашей тевтой там или все- таки лучше трость?
Просто смотрю, все трости на море покупают... Думаю, может и мне оно надо?
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:03   #9208
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
У нормальной коляски с поворотными колесами, проблем при въезде на поребрик не возникает. Ну это по моему опыту, конечно
У меня даже с 3- коленкой не возникает проблем. Главное- держать двумя руками.
Зато как мы лавируем по магазинам но для меня это актуально, а кто- то и не сильно посещает всякие ТЦ
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:04   #9209
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Уганда Посмотреть сообщение
У нормальной коляски с поворотными колесами, проблем при въезде на поребрик не возникает. Ну это по моему опыту, конечно
У моей знакомой Teutonia BeYou думаю более чем нормальная она заезжает и съезжает как то странно я даже не вникала то спиной то нормально нет конечно ей очень нравится и она ее всем рекламирует но со стороны это смотрится странно!Хотя я Трип спокойно на поребрик забираюсь и съезжаю!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:07   #9210
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, как поступить... Летом собрались на море, будет 5 месяцев. Поедем наверно на месяц... Мы с маленькой на самолете, там нас будет ждать муж на машине, т.о. Можем взять любуюу коляску. Нормально ли будет с нашей тевтой там или все- таки лучше трость?
Просто смотрю, все трости на море покупают... Думаю, может и мне оно надо?
Отлично будет! Сможете проехать везде на зависть всем
Lubaha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena