Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 18:23
ответ для Stenli , на сообщение « Некоторые действительно "корочки" для... »
  #551
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
Некоторые действительно "корочки" для СРО были получены, некоторые допуски. Поняла, исправлю, спасибо.
Опыт работы укрупнить конкретно по тому направлению, что сейчас ищет? или по всем, где работал?
А куда поднять опыт ведения проекта от нуля и до завершения? На первом месте в ключевых стоит, или надо в должностные прописать?
- про укрупнить. Резюме профессионала должно нести отпечаток своей профессии и ее особенностей (у дизайнера иметь какой-то особый притягивающий взгляд вид, у филолога читаться как интереснейшее захватывающее произведение и т.д.). Ваш муж профессионал в технической области, где все построено на логике, четкости, иерархичности, алгоритмизации и подчиняется определенным законам. Резюме должно передать это.
- про "поднять". Опыт ведения проекта от нуля и до финиша - самое прекрасное, что может случится со специалистом. Это надо вкусно подавать и продавать. НЕльзя такие вещи "заталкивать" в конец резюме. Вика Вам уже предложила сформулировать наполнение темы про проекты - это должно занять достойное место и быть раскрыто на последнем месте работы.
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:25   #552
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Эта информация будет наиболее интересна представителям технических специальностей

12 мая 2011 года в Санкт-Петербургском Политехническом университете планируется проведение весенней ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ, приуроченной к очередному выпуску специалистов Вуза (июнь) и предстоящей производственной (июль) и преддипломной(сентябрь - ноябрь) практикам.

13 мая отводится для проведения презентаций, лекций, мастер-классов организациями и кампаниями.

На Ярмарку приглашены такие известные компании и организации, как "FMC Technologies, Inc", "JT International", "Hyundai Motor Manufakturing Rus", "Siemens", "Моторола", "Schnaider Elechtrik", "Unilever", предприятия: ОАО "Ленэнерго", ОАО "ТГК - 1", ЗАО "Транзас Технологии", ОАО "Концерн ЦНИИ Электроприбор"", ООО "ОМЗ-Спецсталь", ООО "Северная Компания", ОАО "АтомЭнергоМаш", ОАО "НИИЭФА-ЭНЕРГО", ЗАО "Гидроэнергопром", ФГУП "НИИЭФА им. Д.В.Ефремова" и другие.

На Ярмарке будут работать представители информационного правого центра "Аскон-СПб", выдающие 700 CD правовой поддержки "Консультант Плюс" - версии "весна 2011г.", а также Санкт - Петербургского информационного центра "Биржа труда" и газеты "Ярмарка Вакансий от А до Я", которые будут распространять газеты с одноименным названием.

Кроме этого, в работе Ярмарки Вакансий ВНОВЬ примут участие представители Всероссийского образовательного центра HEADHUNTER, которые представят очередной номер иллюстрированного журнала "Гид молодого специалиста" и компетентно ответят на любые вопросы по проблемам трудоустройства.

Приглашаем принять участие в Ярмарке Вакансий, где Вы сможете в полном объеме узнать информацию о современном рынке труда, решить вопросы прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.

Организаторы мероприятия:
Соколовский Владимир Александрович, т. (812) 552 2728, 8 911 250 0011,
e-mail - practice Job@spbstu.ru
Шергина Людмила Дмитриевна

Здравствуйте!
Скажите, а на эту ярмарку вакансий можно попасть выпускнице другого ВУЗа прошлого года?? и что для этого нужно сделать???написать по этому адресу??
__________________
загадка глаз, как у Марины Влади..
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:42
ответ для Blueberry_night , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, а на эту... »
  #553
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скажите, а на эту ярмарку вакансий можно попасть выпускнице другого ВУЗа прошлого года?? и что для этого нужно сделать???написать по этому адресу??
Добрый вечер!
Я думаю, что попасть можно.
Писать необязательно, а вот позвонить-уточнить можно.
Это инфа из открытых джоб-источников, если бы там все было только для Политеха, вряд ли бы они стали анонсировать.
В СПбГУ, по крайней мере, пускали всех.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:14
ответ для Blueberry_night , на сообщение « Здравствуйте! Скажите, а на эту... »
  #554
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
не читала в группе инфу по мероприятиям, однако
см.ниже
тебе туда по моим ощущениям не надо по некоторым причинам
В какой группе? Что я пропустила?

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
КЛУБ ВЫПУСКНИКОВ "GoodWork"

ЗАВТРА ВСТРЕЧА ОН-ЛАЙН
В 19.00 (ПЛАНИРУЕТСЯ ДО 21.00)
Место встречи предлагаю следующее (потому что если что, там много всего рядом, куда можно переместиться, и близко от метро и в центре)
Кофе Хауз
Санкт-Петербург, просп. Загородный, 11 (ст.м.Владимирская, Достоевская)

В программе встречи предполагается:
- По желанию участников рассказ о нашем участии в БИГ
- Выступление Марины по итогам конференции по Компенсациям и льготам в сфере ИТ
- Ответы на частные злободневные вопросы по поводу трудоустройства, развития карьеры, открытии собственного дела или фриланса
- Розыгрыш обучающего ДВД на тему личностного роста по итогам конкурса "самый смешной или дурацкий случай в процессе трудоустройства". Конкурс будет проводиться на месте, участвовать будут все, готовьтесь .
Я пока пас. Сил нет после работы, да и детей не с кем оставить...

Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скажите, а на эту ярмарку вакансий можно попасть выпускнице другого ВУЗа прошлого года?? и что для этого нужно сделать???написать по этому адресу??
Да просто приходите и все.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:24
ответ для Morticia , на сообщение « В какой группе? Что я пропустила? ... »
  #555
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
В какой группе? Что я пропустила?
http://vkontakte.ru/club26314426#/club26314426
жалко, что не сможешь
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:28
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « http://vkontakte.ru/club26314426#/club26... »
  #556
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club26314426#/club26314426
жалко, что не сможешь
летом - легко. Вик, ну реально сейчас никак.
Ага, значит специально напрашиваться надо. Ладно -ладно
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:30
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « уже лучше :) я предметно смогу... »
  #557
Stenli
Участник
 
Аватар для Stenli
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
ДЗ до вечера:
- Скомпоновать информацию о должностых обязанностях максимально до 7 пунктов (не более 2,5 строк каждый пункт).
- Начало каждого нового предложения - с заглавной буквы, между "-" и буквой - пробел.
- Подумать и добавить по 2-3 достижения, реализованных проектов и т.п. по каждому месту работы, наверняка в этой проф.области есть, что написать.
- Убрать слова "прораба," вот здесь "Роль прораба, начальника участка в современном строительстве, НОУ «Образовательный холдинг менеджмента, маркетинга, инжиниринга» (не спрашивайте, почему, просто уберите )
- Все названия должностей, в т.ч. желаемой - с заглавной буквы.
- Посмотреть варианты наименования желаемых должностей в соотв.вакансиях, то название, которое сейчас - не стоит, слишком неоднозначно.

Исправляйте в отдельном сообщении, чтобы можно было сравнивать.
Виктория, ДЗ сделала, надеюсь, что улучшила резюме

Резюме "Руководитель проекта/ энергетик; Начальник отдела проектных решений (энергетика); Главный инженер"
ФИО
E-mail: xxxx@********
Тел.: +7 (915) xxx-xx-xx (моб.)
Проживание: Санкт-Петербург , переезд невозможен
Примерная зарплата: не указан

Образование

Основное:

1998 - 2004 - Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический университет (ЛЭТИ им. Ульянова).
Специальность – радиоэлектронные системы, Инженер

Повышение квалификации/курсы:

2008 - Роль начальника участка в современном строительстве, НОУ «Образовательный холдинг менеджмента, маркетинга, инжиниринга»
2008 - Техническое руководство горными работами (по учебному плану, согласованному московским МТУ Ростехнадзора), МГОУ
2009 - Деятельность по строительству зданий и сооружений: организация и производство строительно-монтажных работ, ЦДПО «Стройзащита»
2009 - Правила подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве, УКК «Автодор»
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2009 - Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2009 - Общие требования промышленной безопасности, НЧОУДПО «Г.К. Консультант»
2010 - Деятельность по проектированию зданий и сооружений, ЦДПО «Стройзащита»

Профессиональный опыт

07.2007–04.2011 ООО «ХХХ» Начальник технического отдела (функции главного инженера проекта )
Реализация проектов от «нуля» до полной сдачи Заказчику, в том числе:
На стадии проектно-изыскательских работ:
- Анализ тендерной документации на предмет соответствия цены заявленным объёмам работ;
- Подготовка документации для заключения договоров с Заказчиком, ведение договоров;
- Обоснование сметной стоимости перед Заказчиком;
- Получение исходно-разрешительной документации для проектирования и строительства;
- Подбор персонала и формирование рабочей группы для выполнения требуемых задач;
- Поиск, привлечение и контроль работы субподрядных организаций;
- Управление ресурсами проекта для выполнения проекта в установленные сроки (координация работ сотрудников смежных отделов, субподрядчиков);
- Согласование отдельных технических решений и готовых проектов с Заказчиком и заинтересованными организациями;
- Представление интересов компании перед Заказчиком;
- Ведение переговоров и участие в совещаниях с первыми лицами Заказчика;
- Контроль движения денежных средств по заключенным Договорам с Заказчиком и субподрядными организациями;
- Подписание актов выполненных работ.

На стадии строительно-монтажных работ:
- Осуществление авторского надзора;
- Принятие решений по возможной замене оборудования, внесению изменений в проектную документацию;
- Контроль сроков и приемка работ у субподрядных организаций;
- Обоснование выполненных объемов работ перед Заказчиком;
- Подписание КС-2, КС-3;
- Подготовка и сдача исполнительной документации Заказчику;
- Ввод объекта в эксплуатацию, подписание необходимых актов.

Основные достижения:
Самостоятельный опыт ведения проектов на строительство и реконструкцию КЛ, ВЛ, ТП от «нуля» и до полной сдачи Заказчику:
- более 200 проектов в Краснодарском крае для нужд ОАО «ХХХ»;
- более 40 проектов для нужд ОАО «ХХХ», в том числе 2 объекта «под ключ» (ПИР+СМР).

01.2006–07.2007 ЗАО «ХХХ» Инженер - электроник
- Предпоставочная проверка комплектующих;
- Монтаж и пуско-наладочные работы на объектах (АФУ, радиостанции, БС АИС, РРЛС, оборудование ГМССБ, системы УКВ СУДС, GPS, различное сетевое и коммутационное оборудование);
- Обучение обслуживающего персонала правилам эксплуатации;
- Плановые и внеплановые ремонтные и регламентные работы в соответствии с контрактами.

Основные достижения:
Участвовал в построении Региональной Системы Безопасности Мореплавания Финского залива, Региональной информационной системы наблюдения за судоходством в Азово-Черноморском регионе, внутрипортовой СУДС поста регулирования движением судов (ПРДС) порта Санкт-Петербург.

07.2002–12.2005 ЗАО «ХХХ» Инженер по настройке, ремонту и ТО АТС
- Ремонт, модернизация, ТО оборудования;
- Тестирование аппаратуры с использованием автоматизированных стендов;
- Исправление дефектов монтажа;
- Финишная сборка электронных модулей;
- Конфигурирование АТС и систем аудио конференцсвязи в соответствии с требованиями заказчика;
- Инсталляция оборудования на объектах заказчика.

Ключевые навыки

- Умение формировать команду, управлять ее работой;
- Знание технических решений прокладки и монтажа ВЛ, КЛ, монтажа и ремонта ПС, ТП;
- Знание основ и специфики монтажа и устройства систем электроснабжения, систем противопожарной защиты, систем безопасности, различных радиоэлектронных систем;
- Знания принципов построения и функционирования инженерных систем зданий и сооружений;
- Анализ и обобщение опыта проектирования и подготовка на этой основе предложений по повышению технического уровня проектных решений;
- Знание ценообразования, нормативов и документооборота в проектировании и строительстве;
- Умение читать чертежи‚ электрические схемы.

Личные качества
- Работа на результат, умение работать в команде;
- Готовность брать на себя ответственность и принимать решения;
- Способность работать в условиях сжатых сроков.

Дополнительная информация
Английский : читаю профессиональную литературу
Уверенный пользователь ПК;
Права категории В, водительский стаж 10 лет.

Рекомендации
по требованию
Stenli is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:35
ответ для Morticia , на сообщение « летом - легко. Вик, ну реально сейчас... »
  #558
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
летом - легко. Вик, ну реально сейчас никак.
Ага, значит специально напрашиваться надо. Ладно -ладно
детей отправляешь на отдых?

тебя могу пригласить ты у нас и так МЕГАпроактивная, я убедилась
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:37   #559
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
детей отправляешь на отдых?

тебя могу пригласить ты у нас и так МЕГАпроактивная, я убедилась
да я не гордая.
Детей на дачу. Но не буду туда ездить каждый день. Поэтому иногда буду в городе по вечерам одна. А в выходные и пару раз на неделе буду к ним мотаться. Буду как-то с мужем чередоваться, наверное. День он к ним, день я..... как-то так.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 23:39
ответ для Morticia , на сообщение « да я не гордая. Детей на дачу. Но не... »
  #560
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Детей на дачу. Но не буду туда ездить каждый день. Поэтому иногда буду в городе по вечерам одна. А в выходные и пару раз на неделе буду к ним мотаться. Буду как-то с мужем чередоваться, наверное. День он к ним, день я..... как-то так.
уже легче, значит, есть шанс продуктивно повидаться
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena