Помогите, пожалуйста, молодому парню - перелом позвоночника - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 23:46
ответ для Лягушка , на сообщение « перевела онлайн 1000 »
  #31
Ludok
Участник
 
Аватар для Ludok
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
перевела онлайн 1000
Большое спасибо! Деньги пришли.
__________________
Люда + Володя + Саша(09.05.1990) + Вика(19.05.1992) + Настёна(05.07.2000) + 2 кота и рыбки
Ludok is offline  
Старый 30.09.2011, 23:56
ответ для Zverushki , на сообщение « Бабушку мазали солкосерилом:... »
  #32
Ludok
Участник
 
Аватар для Ludok
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Zverushki Посмотреть сообщение
Бабушку мазали солкосерилом: http://www.webapteka.ru/drugbase/name6077_desc3104.html
Ей очень помогало. Но, может быть, с тех пор что-то новое придумали, это больше 10 лет назад было.
Большое спасибо за совет. Мы купили мазь, если не поможет попробуем эту. Сегодня сделали УЗИ сосудов. На правой ноге есть небольшое улучшение . На левой без изменений, но главное что не хуже.
__________________
Люда + Володя + Саша(09.05.1990) + Вика(19.05.1992) + Настёна(05.07.2000) + 2 кота и рыбки
Ludok is offline  
Старый 01.10.2011, 01:59   #33
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Люда, какой же маленький город Петербург. Слышала про Вас от Татьяны, и вот только сейчас узнала, что у нас дети в одном классе - я мама Вани Ефимова.
Бьюсь сейчас со СБ-онлайн (не хочет деньги переводить), если не смогу его победить - передам лично.
И еще могу попробовать найти связи в Елизаветинской, если это нужно. На каком отделении Саша?

И про пролежни спрошу у мамы, я вроде мужу мазала камфарным спиртом, но могу ошибаться.
Solvent is offline  
Старый 01.10.2011, 02:28   #34
jsova
Участник
 
Аватар для jsova
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: канал Грибоедова
Сообщений: 212


Когда у папы было сильнейшее обострение тромбофлебита и открытые трофические язвы от колена до кончиков пальцев, нам врач- флеболог составил очень грамотную схему лечения. В качестве наружных препаратов назначил подсушивающие раны компрессы (вода на основе серебра - название увы не помню, но могу поднять рецепты если надо) и мазь аргосульфан: http://www.webapteka.ru/drugbase/name6261.html (я была любимой клиенткой аптеки - через день эту мазь покупала). Через месяц такой терапии все зажило. В схеме правда были еще лекарства для восстановления кровотока.
jsova is offline  
Старый 01.10.2011, 10:41
ответ для Ludok , на сообщение « Здравствуйте! К сожалению, операция,... »
  #35
мамаКирюши
Активный участник
 
Аватар для мамаКирюши
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
. На пятке назревает пролежень. Пожалуйста, если кто то сталкивался с этой проблемой помогите нам советом! Как предотвратить его увеличение, он к счастью пока не вскрылся.Заранее спасибо.
У мужа были пролежни после операции только на пятках,образовались за один день в реанимации.
Лечили так:
Под ноги валик (чтобы пятки были на весу)
Врач все вскрыл и обрабатывали спиртом, мазь солкосерил или левомеколь.
Лечили очень долго.
мамаКирюши is offline  
Старый 02.10.2011, 23:44   #36
Ludok
Участник
 
Аватар для Ludok
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 289


Мы мажем мазью депантенол, камфорным спиртом, делаем массажик и приподнимаем пятку валиком. Вроде бы не увеличивается, правда и не уменьшается. Трудность в том, что когда Саша поворачивается, валик сбивается, а если сделать валик по ширине кровати, то при изменении положения ног ему больно. И привязать нельзя пережимается нога. Когда я с ним, то поправляю…. А вскрывать пролежень разве обязательно? Нам врач сказал, что он может и не вскрыться…..
Ludok is offline  
Старый 03.10.2011, 01:04
ответ для Ludok , на сообщение « Мы мажем мазью депантенол, камфорным... »
  #37
мамаКирюши
Активный участник
 
Аватар для мамаКирюши
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Ludok Посмотреть сообщение
Мы мажем мазью депантенол, камфорным спиртом, делаем массажик и приподнимаем пятку валиком. Вроде бы не увеличивается, правда и не уменьшается. Трудность в том, что когда Саша поворачивается, валик сбивается, а если сделать валик по ширине кровати, то при изменении положения ног ему больно. И привязать нельзя пережимается нога. Когда я с ним, то поправляю…. А вскрывать пролежень разве обязательно? Нам врач сказал, что он может и не вскрыться…..
Тот который не вскрыли-загноился
Могу в личку рассказать подробнее... У нас это была долгая песня.
мамаКирюши is offline  
Старый 03.10.2011, 14:17   #38
-котенок-
Ветеран
 
Аватар для -котенок-
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 715


А почему у Вас в номере карты цифр 18, это не ошибка? должно же быть 16. У меня тоже карта сбера и я хочу перевести с карты на карту. С указанным номером что-то не получается. Я могу перевести и на яндекс кошелек, но там комиссию удержат, этот вариант на крайний случай.
-котенок- is offline  
Старый 03.10.2011, 14:36   #39
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от -котенок- Посмотреть сообщение
А почему у Вас в номере карты цифр 18, это не ошибка? должно же быть 16. У меня тоже карта сбера и я хочу перевести с карты на карту. С указанным номером что-то не получается. Я могу перевести и на яндекс кошелек, но там комиссию удержат, этот вариант на крайний случай.
Я через оператора клала деньги. Дошли. Так что не ошибка.
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 03.10.2011, 19:00   #40
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Цитата:
А почему у Вас в номере карты цифр 18, это не ошибка?
Ошибки быть не должно, т.к. внизу прикреплена распечатка из банка с реквизитами. Эту распечатку давали прямо в банке, вряд ли они ошиблись, да и деньги уже переводили, они доходили.
Попробуйте еще раз.
Спасибо!
Tatianka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena