♥♥♥ Январята 2012 - Второй триместр♥♥♥ - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 20:19   #3671
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
вот интересно,как,имя уже 1.5 месячный загар,я умудряюсь обгореть..Это кошмар какой-то..плечи подгорели..из-за этого состояние такое..никакое..мужа еще неделю дома не вижу..приезжает в 10-11..Что-то вобщем я устала..Завтра он опять поздно,будет забирать морскую свинку у своей сестры Сыну будем дарить в субботу Представляю его мордашку счастливую
и вообще я сегодня плаксивая какая-то..наверное устала просто..
кстати,у меня срок по узи 12 нед 3 дня-КТР 77 мм..Меня вагинальным тоже смотрели,тк мелкий лежал спинкой и ничего не видно было..Он минут 10 пыталась его расшевелить,он лягался,но попой
Мы подумывали о мелкой животинке Но наша кошка боюсь не поймет зачем мы еду прячем в клетку
__________________

Yanico is offline  
Старый 14.07.2011, 20:41
ответ для Yanico , на сообщение « Мы подумывали о мелкой животинке Но... »
  #3672
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Уффф, девочки... еле вас дочитала )))
Была сегодня у терапевта в ЖК, выписали мне направление в кардиологический РД №13. По ЭКГ углядели синдром ранней реполяризации, а по ЭхоКГ - разглядели пролапс митрального клапана 1 степени. Терапевт сказала, что в принципе ничего страшного, но проконсультироваться надо )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 14.07.2011, 21:35
ответ для Sheree , на сообщение « Уффф, девочки... еле вас дочитала )))... »
  #3673
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Мы подумывали о мелкой животинке Но наша кошка боюсь не поймет зачем мы еду прячем в клетку
Мда..у нас нет никого,хватит с нас свини
Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Уффф, девочки... еле вас дочитала )))
Была сегодня у терапевта в ЖК, выписали мне направление в кардиологический РД №13. По ЭКГ углядели синдром ранней реполяризации, а по ЭхоКГ - разглядели пролапс митрального клапана 1 степени. Терапевт сказала, что в принципе ничего страшного, но проконсультироваться надо )
ну вот тебя там проконсультируют и все будет хорошо
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 14.07.2011, 21:44
ответ для Sheree , на сообщение « Уффф, девочки... еле вас дочитала )))... »
  #3674
Kalena
Частый гость
 
Аватар для Kalena
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Невский район,Елизаровская
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Уффф, девочки... еле вас дочитала )))
Была сегодня у терапевта в ЖК, выписали мне направление в кардиологический РД №13. По ЭКГ углядели синдром ранней реполяризации, а по ЭхоКГ - разглядели пролапс митрального клапана 1 степени. Терапевт сказала, что в принципе ничего страшного, но проконсультироваться надо )
Мне в прошлую беременность на ЭКГ писали - синдром ранней реполяризации, но никуда не направляли, ничего не говорили.Просветите меня, что это такое?
__________________
Kalena is offline  
Старый 14.07.2011, 22:16
ответ для Виденье , на сообщение « Про волосы. Я хоть и не пью... »
  #3675
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Про волосы. Я хоть и не пью дополнительный прогик, но у меня, видимо, своего залейся. Мало того, что живот весь в пушку и такая же темная полоска волосяная от груди до пупка и от пупка до лобка, так еще и грудь волосатиться начала
)))))))))))))) насмешили. Скоро заколосимся
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 14.07.2011, 22:17
ответ для Kalena , на сообщение « Мне в прошлую беременность на ЭКГ... »
  #3676
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Kalena Посмотреть сообщение
Мне в прошлую беременность на ЭКГ писали - синдром ранней реполяризации, но никуда не направляли, ничего не говорили.Просветите меня, что это такое?
Терапевт объяснила, что это, когда сердечко сокращается чаще, чем обычно. Может быть из-за беременности, а может из-за тахикардии ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 14.07.2011, 22:18   #3677
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
пирожки и булочки - это доченька у меня любила)))))))) с ней кстати и пушистости не отмечалось вообще!
так что, снова гадаем - может у тебя девочка))))
я вот тоже думаю про девочку, т.к. очень тянет на мучное, хотя до б к этому не очень хорошо относилась.
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 14.07.2011, 22:19
ответ для OksSpb , на сообщение « Девочки, а мне на работе бывалые... »
  #3678
анелка
Частый гость
 
Аватар для анелка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Выборгский, Приморский
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от OksSpb Посмотреть сообщение
Девочки, а мне на работе бывалые мамочки посоветовали обменку перед родами отксерить на всяк. случай... Типо бдительность и все такое, я задумалась....
А еще хотела спросить у вас, сорри , не при жующих сказано будет)))) а у вас со стулом как? У меня до Б стабильно, а сейчас по 2 -3 дня ничего не хочется... Впечатление, что испоряется все)))) и честно это как-то напрягает... Не в ощущениях, а в мыслях, это ж не нормально...
А еще у меня так соски чешутся... Пипечик просто((((

А что касается еды, так я сегодня умяла бутик с колбаской в прикуску с огурчиком маринованным и шоколадкой! Нямка

всем привет!

вот и у меня вечно такие же мыслишки - аж напрягает. а в ЖК еще нужно кал сдать, а где его взять?

была сегодня на скрининге!)))))) счастью нет предела))) расскажу позже! прочитать нас надо))))
__________________
анелка is offline  
Старый 14.07.2011, 22:34
ответ для В. Редная , на сообщение « у меня муж IT..:)его с его знаниями... »
  #3679
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
у меня муж IT..его с его знаниями ждут везде он уже смотрел,что мог бы очень хорошо зарабатывать..
О инфантильности..Пример перед глазами..муж и его брат..Погодки,разница ровно год Мой муж с 16-ти лет вкалывал везде,учился,разбирал эти компы и пр на винтики..в 20 лет получал достаточно прилично,учась на дневном в универе..Сейчас в 27 лет у него своя фирма,которая,ттт,приносит деньги..Он реализовал себя там,где хотел,занимается тем,что любит и знает,постоянно еще чему-то учится..Его брат старший..доучился с 3-й попытки на деньги родителей..живет в квартире,которую ему отдали родители..женат,сыну 6 лет..сидит на шее у родителей..пока свекр хорошо зарабатывал-приходил каждую неделю как за зп к ним Знаю все это,тк жила с ними и свекровь мне на все это жаловалась..Но деньги регулярно давала..купили им с женой 2 машины,ежемесячно дают деньги на внука..Он сам зарабатывает 20 тыс,жена не работает..Имея при этом самый навороченый тел,золотые побрякушки и пр..ВОбщем противно Мы ни разу не брали денег от родителей,ни моих,ни мужа..Только свадьбу они устроили..мы хотели расписаться в загсе,а потом сказать,но тут 4 родителя встали на дыбы и у нас было 2 свадьбы,которые нам с мужем не нужны были Мне в голову не укладывается мысль,что,работая,можно идит к родителям за деньками..Это мы должны им помогать,что и делаем сейчас..они нас уже вырастили..Вобщем..
меня тоже удивляют такие люди. Мне интересно, когда не будет родителей, что он будет делать, придет к вам за зп?)
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 14.07.2011, 22:45
ответ для Цыпо4ка , на сообщение « меня тоже удивляют такие люди. Мне... »
  #3680
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Ahsatan Посмотреть сообщение
меня тоже удивляют такие люди. Мне интересно, когда не будет родителей, что он будет делать, придет к вам за зп?)
Может быть именно так,а после отказа все будут враги, жмоты и все такое проходили знаем ((( Но надеюсь обойдет стороной вас такая участь тащить на себе этот груз. Чегото на груснявое потянуло ((( так срочно надо поднимать настроние!!!!
__________________

Yanico is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena