٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Лето жаркое идёт- АВГУСТЁНКУ будет ГОД!٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 11:12   #5451
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Доброе утро!!!
Анечку, Алину и их Родителей с Первым Годиком!!! Счастья, здоровья и море открытий!!!



Настя, с Днем Рождения!!! Счастья и благополучия тебе и твоей семье!!!


__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 26.08.2011, 11:25
ответ для vivivivi , на сообщение « Смешуля в колпаке:046: София мы тя с... »
  #5452
amanda83
Ветеран
 
Аватар для amanda83
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: В.О.-Гатчина(д.Березнево).
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
Смешуля в колпаке
София мы тя с Яриком лЮ с годиком крошка!
Викуля спасибо!
Ты помнишь я вас жду !!!!Так что поправляйтесь быстрее !
amanda83 is offline  
Старый 26.08.2011, 11:44   #5453
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


Девочки спасиб,все не отцетировать очень приятно.




Сашуль, у меня диня часто обежает,если дианка не ноет то и не реагирую,а если за ноет то на диню наеду
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline  
Старый 26.08.2011, 12:18
ответ для karaouza , на сообщение « Девочки спасиб,все не отцетировать... »
  #5454
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Анечку (Пуль) и Алину (Света-Солнышко) с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, счастья и много радости!!!!!



Настя с днем рождения!! Всего тебе хорошего!!

:
Этночка is offline  
Старый 26.08.2011, 12:40   #5455
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Чего то куколка моя засопливила, прям не знаю чем и помочь, хорошо без температуры... так жалко ее
Bublika is offline  
Старый 26.08.2011, 12:48
ответ для Bublika , на сообщение « Чего то куколка моя засопливила, прям... »
  #5456
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Чего то куколка моя засопливила, прям не знаю чем и помочь, хорошо без температуры... так жалко ее
у нас тоже сопли неожиданно пару дней назад вылезли, уже на исходе. Я 4 раза в день отсасываю соплеотсосом и капаю Альбуцидом, после первого дня уже реально полегчало, сегодня 3й день уже и нет ничего почти. ТТТ
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 26.08.2011, 12:51   #5457
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
у нас тоже сопли неожиданно пару дней назад вылезли, уже на исходе. Я 4 раза в день отсасываю соплеотсосом и капаю Альбуцидом, после первого дня уже реально полегчало, сегодня 3й день уже и нет ничего почти. ТТТ
о надо купить, а то у меня только називин, да дышать утром ели заставила, текут рекой... да и с соплесосом теперь все не просто
__________________
Bublika is offline  
Старый 26.08.2011, 13:13
ответ для Bublika , на сообщение « Чего то куколка моя засопливила, прям... »
  #5458
anka32
Участник
 
Аватар для anka32
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Чего то куколка моя засопливила, прям не знаю чем и помочь, хорошо без температуры... так жалко ее
У нас сопли уже давно, но отсасывать вообще не дает, просто такая истерика, что не могу мучить ее и себя.

Девочки, счас гуляли на детской площадке , пришла бабка с внучкой. Стали куличики в песочнице играть, естественно, Соне стало интересно и мы к ним присоединились. Так бабка грит типа у меня девочка дерется, смотрите за СВОЕЙ девочкой. Я че-то пропустила мимо ушей. Потом Соня хотела взять их формочку, так бабка схватила ее за руку и грит не ломай нам куличики, типа Соня понимает что-то. Я ее оттуда увела, так она в истерика бьется, хочет к ним. Я Соне погромче говорю Не надо туда, там девочка буйная( что б бабка слышала))) В итоге мы с истерикой ушли домой, погуляв всего 15 минут. Вот как себя вести? С одной стороны, их игрушки, Соня им мешает, но, с другой стороны, площадка общая и есть внегласный закон, что и игрушки все общие.
__________________
anka32 is offline  
Старый 26.08.2011, 13:21
ответ для Bublika , на сообщение « о надо купить, а то у меня только... »
  #5459
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

отрубили инет вчерась, не смогла отчитаться о походе в поликлинику. отчитываюсь : вес 10 кг, рост 73 см. Врачей,оказывается, не любим теперь категорически, истерику такую мне там устроила ни с того ни с сего, на руках молчком,а как садить или класть так фик вам маман, буду орать как резаная.

сегодня тоже сходили уже с утреца в больничку, Яська герой, потому что сдали каки, попис, кровь, сделали ЭКГ и поставили Манту. ЭКГ наверно будет очень плохим, потому что истерила там и хоть и пытались в моменты ее отвлечения на что-нибудь снимать показания, но один фик, думаю, все там плохо будет. Думаю, ну его нафик это ЭКГ, когда станет большая и соображать будет, тогда и сделаем, лет в пять.

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
добрый день!!!

у меня радость! Дочура мамкать начала!!!

теперь наш словарный запас:
пупок, арбуз, козявка, глазки, тапки, цветочек, бабочка, кака, дай, пить, дядя, тётя, деда, папа, мама, киса, собачка, ну и ам-ам конечно-же

а из плохого:у Эмилии плохо с кишечником и пищеварением... выявили аллергию скрытую, не перевариваемость пищи и не усваеваемость углеводов. Поэтому не набирает вес..назначили несколько лекарств и сдаём на лямблии анализы.
поздравляю с мамканьем! ну и болтушка Эмилька, но я уже не удивляюсь - Эмилии, они ж у нас такие, вундеркиндеры. А может вес не набирает потому что носится много? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо

про говорение, прочитала вчера у Сирсов, что дети начинают лавинообразно расширять свой активный словарь после того, как научаться ходить хорошо, а до этого типа, у них все силы и внимание на освоение своего тела уходит.

Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
а у нас вылез зуб! 8-й! не не четвертый снизу, а 5-й сверху
уря! с зубиком!

Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
за поздравления с зубами спасибо

Про словарный запас - мама говорит, что я в год говорила стооолько слов, что никак сосчитать не могли (больше 30 что ли), педиатр отказывалась верить зато сейчас двух слов связать не могу особенно после года заточения наедине с ребенком
А Темыч только мама, папа, дай, мяу один раз сказал... ну и всееее... сегодня весь день ходит ОРЕТ баба, но это просто так...
мамы забывают много моя тоже говорит что я делала в годик то-то и то-то, потом оказывается ,что годик, это 1,6 или 1,4


Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Девочки привет!
И пришёл к нам Годик в гости!
Мы его отмечали с мужем в двоем и ребенок, а в субботу мы круто отметим!
Вот пока дубль один пару фоток!)
Спасибо всем за поздравления!


А тут мы не захотели надевать колпак
какая сладуля! конечно не захотела одевать колпак, разве к такому шикарному платью он подходит?! я бы тоже не захотела, умничка Софа!
__________________
Stewie is offline  
Старый 26.08.2011, 13:24
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! отрубили инет... »
  #5460
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Настя karaouza с днем рождения! Здоровья и скорейшего расширения жилплощади!
__________________
Stewie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena