<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 15:36
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28181
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Только что заказала суши в "Филадельфии" - http://www.myfant.ru/a/1_3350/
3 недели назад уже заказывали, тогда всё понравилось, и как заказ приняли, и как быстро привезли (за полтора часа)
Потом заказывали в Манга-суши, ждали очень долго, я тут писала отзыв. Поэтому сейчас снова решили в "Филадельфию".

Ну и что-то как-то не очень на этот раз: доставку пообещали с 16.30 до 17.30 (то есть через 2 или 3 часа), девушка (та же самая, кстати) постоянно меня перебивала; потом она не могла расслышать последнюю букву в купоне, просила меня повторить, я несколько раз повторила, стараясь погромче, раз уж не слышит - так она мне заявила "Давайте Вы не будете нервничать!!" - мда... )))))))))

Всё течёт, всё изменяется... В прошлый раз всё прошло идеально, а сегодня вот так. Ну, буду надеяться, что хотя бы вкусно всё будет так же, как в прошлый раз! )))
казибоха is offline  
Старый 08.10.2011, 15:38
ответ для казибоха , на сообщение « Только что заказала суши в... »
  #28182
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


А вот про такую воду кто-нибудь знает? На Веклквере.
Чистая вода = здоровье! Скидка 55% на покупку двух упаковок лечебной кислородной воды «STELMAS О2»!
julia29 is offline  
Старый 08.10.2011, 15:40
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28183
мАмАЛюбовь
Участник
 
Аватар для мАмАЛюбовь
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 168


Девочки. ура!!!!! все получилось, хотя я уже отчаялась. Удалось зарезервировать столик на сегодня в Нагасаки - звонила умоляла . спасибо Алена_СПб за поддержку и советы. Купоны правда по 100 руб (даже по 102 учитывая комиссию элекснета), а не по 35. впредь буду ученой. но все равно я счастлива
быстро сбегала оплатила их и в библиотеку успела распечатать

пойду рисавать морду лица
мАмАЛюбовь is offline  
Старый 08.10.2011, 16:03
ответ для Panther , на сообщение « Ага »
  #28184
~Катюшка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Катюшка~
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 143


Девочки помогите новичку,пожалуйста.Купила купон в нагасаки, если пойду с мужем на него тоже купон нужен?Просто в купоне написано,что купон действует на одного человека.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)
~Катюшка~ is offline  
Старый 08.10.2011, 16:05
ответ для ~Катюшка~ , на сообщение « Девочки помогите... »
  #28185
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от ~Катюшка~ Посмотреть сообщение
Девочки помогите новичку,пожалуйста.Купила купон в нагасаки, если пойду с мужем на него тоже купон нужен?Просто в купоне написано,что купон действует на одного человека.
Да, нужно 2 купона. Муж тоже человек.
Алена_СПб is offline  
Старый 08.10.2011, 16:11
ответ для ~Катюшка~ , на сообщение « Девочки помогите... »
  #28186
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от ~Катюшка~ Посмотреть сообщение
Девочки помогите новичку,пожалуйста.Купила купон в нагасаки, если пойду с мужем на него тоже купон нужен?Просто в купоне написано,что купон действует на одного человека.
да, вам нужно два купона - на два человека, по 1 на каждого
Bananna is offline  
Старый 08.10.2011, 16:15
ответ для Bananna , на сообщение « да, вам нужно два купона - на два... »
  #28187
~Катюшка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Катюшка~
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 143


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Да, нужно 2 купона. Муж тоже человек.
Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
да, вам нужно два купона - на два человека, по 1 на каждого
Спасибо большое,чего то я промахнулась
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)
~Катюшка~ is offline  
Старый 08.10.2011, 16:19
ответ для julia29 , на сообщение « А вот про такую воду кто-нибудь знает?... »
  #28188
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
А вот про такую воду кто-нибудь знает? На Веклквере.
Чистая вода = здоровье! Скидка 55% на покупку двух упаковок лечебной кислородной воды «STELMAS О2»!
Брала по купонам в этой фирме Донат и биовита. Вода хорошая. Правда скидка побольше, чем 55% была.
__________________
Atil is offline  
Старый 08.10.2011, 16:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28189
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330
Манга-Суши



Вчера вечером заказала Манга-Суши, просила к 12.00, мне сказали что они в 11.00 открываются и не успеют сделать и привезти, т.к. Приморский район - это далеко. Договорились, что стараются привезти к 13.00, крайний срок в 13.30. Ну мне нужно было часам к 2м, поэтому согласилась.
Утром в начале 12-го позвонили, подтвердили, сказали что моим заказом первым занимаются. В 13.13 позвонили сказали что курьер минут на 20 задержится, он уже в пути... Но уж к 2м, а то и раньше точно будут.
Звоню им в 14.15 не могу никак дозвонится, сами перезвонили, видимо увидев пропущенный номер, обещали узнать где застрял мой обед. Так как в доме еды нет совсем, уже голодные и слегка злые. Специально заказали, т.к. ночью тока в магаз поедем.
Привезли в 14.25 Очень вкусно! Единственный маленький минус, краб в их понимании - это крабовые палочки.
Мы заказали это + рол, чтобы добрать до 2х тысяч. Состав они по-моему немного изменили, хотя мне было все равно какие. Сказала что нас 4ро, а не 2е, чтобы васаби и имбирь не по жадничали положить. В итоге мы не осилили и половины, так что ужин, а то и завтрак у нас еще будут...
Я довольна, но рассчитывайте всегда, что они наверняка опоздают (судя по другим отзывам).

Вот за это я заплатила 1050 рублей (с учетом скидки)! Сори. фоткала по быстрому, т.к. была голодная..
Алена_СПб is offline  
Старый 08.10.2011, 16:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #28190
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Сижу счас в Трамонтане-скалодром. Куоны на Выгоде были. Ребенок заниматся, я в беслатном вай-фае вам ишу.
Все нравится.
Ломовая лошадь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena