АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:37
ответ для Lysiko , на сообщение « решили попробовать к ней :065: ... »
  #1501
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Цитата:
Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
решили попробовать к ней

перевесило то что у нее класс меньше, в 16-й уж очень народу много, 41-м быть не охота (((
уж очень много - это сколько?
2 апреля было подано 55 заявлений. в перспективе 3 класса, т.е. 75 чел
__________________
ПионЭры, идите в *опу (с) (Ф.Раневская)
пчела_майя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:46   #1502
Lysiko
Элита
 
Аватар для Lysiko
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
уж очень много - это сколько?
2 апреля было подано 55 заявлений. в перспективе 3 класса, т.е. 75 чел
может у меня информация и не верная, но
у Курковой С. на курсах было больше 30 человек и думаю брать она будет с курсов или по большому блату. У второго учителя такая же ситуация, а вот третий учитель это темная лошадка. Мне про нее одна знакомая рассказала ( ее сын сейчас учится в 4-м классе в 16-й) к ней точно мы не пойдем.
Lysiko is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:18   #1503
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Цитата:
Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
может у меня информация и не верная, но
у Курковой С. на курсах было больше 30 человек и думаю брать она будет с курсов или по большому блату. У второго учителя такая же ситуация, а вот третий учитель это темная лошадка. Мне про нее одна знакомая рассказала ( ее сын сейчас учится в 4-м классе в 16-й) к ней точно мы не пойдем.
не было больше 30-ти человек, мы у нее на курсах. плюс несколько детей в процессе отвалились.
а после 2-го апреля так вообще половину ветром сдуло. прально, дело сделано, зачем ходить?
__________________
ПионЭры, идите в *опу (с) (Ф.Раневская)
пчела_майя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:19   #1504
Lysiko
Элита
 
Аватар для Lysiko
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
не было больше 30-ти человек, мы у нее на курсах. плюс несколько детей в процессе отвалились.
а после 2-го апреля так вообще половину ветром сдуло. прально, дело сделано, зачем ходить?
а вот это уже интересно
очень даже ....
__________________
Я несу букет котов, Дай скорее вазу.
Очень свежие коты - Это видно сразу

*********************************
В выходные и вечером инета нет
*********************************
Lysiko is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:14
ответ для Lysiko , на сообщение « а вот это уже интересно очень даже .... »
  #1505
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
а вот это уже интересно
очень даже ....
на численность курсов никогда ориентироваться не стоит. часть пойдет в другие школы, а подвижки внутри класса будут вплоть до 1-2 четверти-один уехал, второй переехал, третий из другой школы перевелся и т.д и т.п
и потом в классе по-любому больше 27-30 чел не будет
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:27
ответ для Lysiko , на сообщение « а мы подали доки в 10-ку теперь сидим... »
  #1506
Красная лиса
Частый гость
 
Аватар для Красная лиса
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
а мы подали доки в 10-ку
теперь сидим тихонечко и ждем
Офф
Какой у вас котик славный на аве!
Красная лиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:35
ответ для Аняшкин , на сообщение « Ну и я расскажу:) Мы в 586 хотим.... »
  #1507
XuX
Гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
Ну и я расскажу
Мы в 586 хотим. Приехала в начале 9-го, передо мной человек 20, наверное было...
Написали заявление, подали...Ждем-с...
Галина Кирилловна сказала. что к нашей Гинте Петровне на курсы ходило 40 чел, а в классе по норме - 25..Сказала очереди: "Ну если совсем честно - то до 30 человек класс. все попадете, не волнуйтесь".. Показали даже третью учительницу, только я не увидела ее - заявление переписывала от имени папы Как выяснилось сегодня утром (сначала по телевизору, которому я не поверила и доки не взяла, а потом Галина Кирилловна повторила то же самое, и я стала переписывать зявление, мужа сорвала с работы за доками и в школу)), у нас льгота - новый порядок все же вышел) Ну вот не могу я нормально, не получается, всегда вся в мыле

Да, слышала, что Галина Кирилловна сказала. что неделю-две посмотрят документы, и потом списки вывесят, а вообще будут обзванивать классные руководители Так что обещают все быстро. долго не мучить В конце апреля уже собрание будет. Надеюсь. что мы все с вами попадем на него как родители первоклашек
Скажите пожалуйста, а что за льготы, где можно почитать?
XuX is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:52
ответ для XuX , на сообщение « Скажите пожалуйста, а что за льготы,... »
  #1508
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от XuX Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а что за льготы, где можно почитать?

Я не искала в интернете. утром 2 апреля по телевизору сказали, потом директор то же самое сказала: льгота по прописке (микрорайон школы), братья/сестры учеников этой школы, дети военнослужащих/полицейских, ПРОПИСАННЫХ В ВАСИЛЕОСТРОВСКОМ РАЙОНЕ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЕМ-ЛЬГОТНИКОМ (подтверждаем Ф-9) и справками с места работы. ПО словам директора, эти категории льгот установил новый порядок приема в 1-й класс, принятый на весенних каникулах (в конце марта).
Вот как-то так..
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:35
ответ для elena@vlad , на сообщение « Мы школу пойдем в 2013г. Я так понимаю,... »
  #1509
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от elena@vlad Посмотреть сообщение
Мы школу пойдем в 2013г. Я так понимаю, что уже сейчас нужно определяться со школой, чтобы на курсы уже целенаправленно идти, поэтому интересуют следующие вопросы: когда начинаются курсы, когда на них нужно записываться и вообще с чего и когда нужно начинать? Подскажите, пожалуйста!!! Всем удачи в зачислении в желаемую школу, я так понимаю завтра у вас день Х.
И мне интересно... Когда на курсы записываются ? Читала читала- куда хотеть то, девы? напишите в лс, кому не жалко. Язык англ. обязательно , поэтому понимаю что вариантов немного ( один,,?)
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:23   #1510
Улита
Элита
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщений: 2 217


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
И мне интересно... Когда на курсы записываются ? Читала читала- куда хотеть то, девы? напишите в лс, кому не жалко. Язык англ. обязательно , поэтому понимаю что вариантов немного ( один,,?)
Не поняла почему вы считаете, что с английским языком 1 вариант? Это какой же?
Мне очень интересно. Сами то мы подали документы в школу с углубленным изучением английского языка, но она тут на ЛВ не котируется, так что вряд ли вы ее имели ввиду.
__________________
Улита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena