Январята 2011 - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:16
ответ для Ralina , на сообщение « я тоже)) а я сама вампир) да еще и... »
  #3911
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Еще по поводу моего "недоразумения" с умолчанием про "масштабы катастрофы" в детском плане перед хозяйкой квартиры. Я звоню - мол, хочу подъехать, а она "не могу" говори по телефону. Напряглась.
В результате она даже удивилась моей беде-печали. Сказала, что ее совершенно не касается кто и в каком количестве будет жить в ее квартире - главное "чтоб фикус был жив и техника не разбита".
Здорово! Тетенька классная!

Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Приехали мы с базы отдыха, всем советую, Орех называется. Домики чистенькие, тёпленькие. Кормят вкусно. для деток кроватки ставят бесплатно в котедж и ещё микроволновку нам тоже вручили, здОрово. Вкусно кормят, порции огромные, Тимур ел с удовольствием. Поучаствовали в местных конкурсах. Есть игровая комната для деток постарше, детская комната для деток помладше. Кролики на территории живут. Обычно Тимур любит всяку живность, а тут встал в ступор просто и не могнув на кроликов смотрел. Спал 2 раза!!!! по 2 часа днём!!! я аж прифигела. Вот что значит свежий воздух!!!!Вот летом бы туда, там такое шикарное озеро! И, говорят чистое. По цене вышло совсем не дорого. на 4ых человек с 3-ёх разовым питанием 14700, 5 дней/4 ночи. На апрель у них там скидки какие-то вроде были, т.к. межсезонье. 47 км по Приозерскому шоссе, от Шуваловского пр. ровно 1,5 часа получилось!.Воть. Кому интересно, могу ссылку на их сайт скинуть!
Ссылочку !!!!!!!!!
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 07.04.2012, 00:17
ответ для Vendredi , на сообщение « Еще по поводу моего "недоразумения" с... »
  #3912
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Еще по поводу моего "недоразумения" с умолчанием про "масштабы катастрофы" в детском плане перед хозяйкой квартиры. Я звоню - мол, хочу подъехать, а она "не могу" говори по телефону. Напряглась.
В результате она даже удивилась моей беде-печали. Сказала, что ее совершенно не касается кто и в каком количестве будет жить в ее квартире - главное "чтоб фикус был жив и техника не разбита".
только про тебя вспоминала, думала спросить, как прошло!
очень рада, хозяйке уважуха! тебе просто повезло с ней!поздравляю еще раз!

gala_yukando ну дело это не быстрое...минимум года два займет...но первые шаги сделаны. сдали билеты на Кипр, ищем билеты в Испанию...муж пока в шоке...
__________________
Freckles is offline  
Старый 07.04.2012, 00:18   #3913
Венская Юлия
Гость
 
Аватар для Венская Юлия
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Санкт- Петербург, метро Чернышевская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от К. Елена Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Приехали мы с базы отдыха, всем советую, Орех называется. Домики чистенькие, тёпленькие. Кормят вкусно. для деток кроватки ставят бесплатно в котедж и ещё микроволновку нам тоже вручили, здОрово. Вкусно кормят, порции огромные, Тимур ел с удовольствием. Поучаствовали в местных конкурсах. Есть игровая комната для деток постарше, детская комната для деток помладше. Кролики на территории живут. Обычно Тимур любит всяку живность, а тут встал в ступор просто и не могнув на кроликов смотрел. Спал 2 раза!!!! по 2 часа днём!!! я аж прифигела. Вот что значит свежий воздух!!!!Вот летом бы туда, там такое шикарное озеро! И, говорят чистое. По цене вышло совсем не дорого. на 4ых человек с 3-ёх разовым питанием 14700, 5 дней/4 ночи. На апрель у них там скидки какие-то вроде были, т.к. межсезонье. 47 км по Приозерскому шоссе, от Шуваловского пр. ровно 1,5 часа получилось!.Воть. Кому интересно, могу ссылку на их сайт скинуть!
скинь пожалуйста ссылку, только в личку, а то могу здесь пропустить.
__________________
Венская Юлия is offline  
Старый 07.04.2012, 00:24
ответ для Freckles , на сообщение « только про тебя вспоминала, думала... »
  #3914
gala_yukando
Участник
 
Аватар для gala_yukando
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Кировский район, Ленинский пр., иногда Нарвская
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
gala_yukando ну дело это не быстрое...минимум года два займет...но первые шаги сделаны. сдали билеты на Кипр, ищем билеты в Испанию...муж пока в шоке...
ну и мы не торопимся, я так на будущее =))
__________________
ко мне на ТЫ =)

gala_yukando is offline  
Старый 07.04.2012, 00:28   #3915
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


девули, кто берет фотики???? мама просит завтра оставить фотики ей на выставку собачью..... можно мне не брать? тем более я тоже только автомате щелкаю..
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 07.04.2012, 00:45
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « девули, кто берет фотики???? мама... »
  #3916
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
девули, кто берет фотики???? мама просит завтра оставить фотики ей на выставку собачью..... можно мне не брать? тем более я тоже только автомате щелкаю..
я могу свою мыльницу взять, но сами понимаете какие фотки будут...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 07.04.2012, 00:59   #3917
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Elvira.kolibri http://orech.r*u/
К. Елена is offline  
Старый 07.04.2012, 01:11
ответ для К. Елена , на сообщение « Elvira.kolibri http://orech.r*u/ »
  #3918
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
ох, неужели ЗАВТРА????!!!!! неужели дотерпела????!!!!! интересно, мне завтра хватит времени привести в порядок голову и руки, или руками сегодня заняться? или сегодня лечь спать уже?
я
уже накрасила ура.. завтра хлопоты только суп Никем сварить макияж и прическа... ох поскорее бы!!!!!
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
кстати, вчера едем с Лешей - он спрашивает: "Так а у всех дети то с кем останутся?" Я говорю - "Ну с мужьями наверное".
Он гордый такой :"Ха. не повезло им. А мне все равно - я привык"
золотой муж!!!!!
а мой как прознал что Оксана с Кировского района едет, допетрил что с детем их родители сидеть будут... и бурчит такой под нос себе... все родителям деток спихнули, один я целый день мучится буду.... это он так переживает, так долго ни разу не оставался... к слову какахи ни разу не убирал я говорю, да все нормально будет, больше накручиваешь!!!!! я в него лично верю!!!!!! только звонками задолбает завтра.... ааааа..... еще инструкцию по применению Ники подробную писать....
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 07.04.2012, 01:15
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « я уже накрасила:)) ура.. завтра... »
  #3919
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
я
уже накрасила ура.. завтра хлопоты только суп Никем сварить макияж и прическа... ох поскорее бы!!!!!


золотой муж!!!!!
а мой как прознал что Оксана с Кировского района едет, допетрил что с детем их родители сидеть будут... и бурчит такой под нос себе... все родителям деток спихнули, один я целый день мучится буду.... это он так переживает, так долго ни разу не оставался... к слову какая ни разу не убирал я говорю, да все нормально будет, больше накручиваешь!!!!! я в него лично верю!!!!!! только звонками задолбает завтра.... ааааа..... еще инструкцию по применению Ники подробную писать....
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 07.04.2012, 01:15   #3920
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


не знаю Саш, смотря что ты называешь мельницей...дождемся до завтра, что другие девочки скажут...
КАМЕЛЬКА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena