Внимание! Александр Геннадьевич! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:49
ответ для amber_drop , на сообщение « И всем, кто верит, что гной выходит... »
  #31
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
И всем, кто верит, что гной выходит через протоки - это фантастика попозже врачи наверное подтянутся местные и подтвердят это
Я помню читала такое, когда искала спасение от лактостаза
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:01
ответ для Устриzza , на сообщение « Я помню читала такое, когда искала... »
  #32
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Я помню читала такое, когда искала спасение от лактостаза
я тоже читала, только вот ответ не получила на вопросы: если существует 3 стадии мастита - 1- можно спасти без антибиотиков, 2 - с антибиотиками и 3- операция, что тогда первая стадия из себя представляет и как проходит? Почему после мастита (1 стадии к примеру, другие не испытала ттт) как после прыщика остается еще примерно неделю боль и грудь твердая, но молочко уже есть, а после лактостаза - как только расцедил, гдудь мягкая и ничего не болит и уж поверьте, я не путаю 2 этих понятия - лактостаз и мастит, т.к. видела створоженное молоко после лактостаза и гной во время мастита? И если так много этих специалистов, почему у нас в городе очень сложно найти нормального мамолога?
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:52   #33
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Скранечка Посмотреть сообщение
ага, только где эти врачи от Бога, когда они реально нужны???
Это далеко не повод разводить мамочек на деньги и ВРАТЬ про гнойные маститы. Если бы это парочка ограничивалась расцеживанием груди, пусть даже очень за дорого, дурной славы о них не было бы.

Расцедить грудь можно вызвать на дом медсестру из РД, например. В жк бывают кабинеты физиотерапии, ультразвук вообще решает в этом плане. К хирургу в поликлинике можно обратиться.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:09   #34
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Расцедить грудь можно вызвать на дом медсестру из РД, например. В жк бывают кабинеты физиотерапии, ультразвук вообще решает в этом плане. К хирургу в поликлинике можно обратиться.
вот как раз после обращений в наши муниципальные образования вообще злость взяла. Мне якобы врач-мамолог грудь осматривала - я стояла перед ней, она мне пальцем в нее потыкала, сказала, что у меня ничего нет, я ей говорю - как нет, сравните с левой, она так же потыкала пальцем левую и сказала - а ну да, есть и она такая мне не одна продвинутая на пути встретилась.
Что же касается АГ, то если сомневаетесь, сделайте сначала УЗИ груди, там все видно и тогда можно обращаться к АГ, у меня 2 раза сошлись его диагнозы и диагноз по УЗИ, а что касается АБ - тут уж мама сама должна принять решение, ведь педиатры так же малышам прописывают АБ при каких-либо болезнях - и выбор перед мамой - принимать и выздоровить, но нарушить миклофлору кишечика или сохранить микрофлору, но ....
А орать на каждом углу, что ее грудь загубили, не стоит, ей их насильно не кололи, а тех болезней, при которых реально экстренно нужны АБ очень мало, всегда есть время подумать. И в первую очередь загубила ее она, заработав лактостаз либо усиленно сцеживаясь, либо где-то продув и прочее. Опять таки мне он никакие АБ не прописывал, единственное 1 раз сказал, что если не удастся побороть так, то тогда скорее всего нужны будут, но 1 сутки точно есть. И в итоге ничего колоть не пришлось. Все расцедил за 1 раз.
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:13   #35
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Это далеко не повод разводить мамочек на деньги и ВРАТЬ про гнойные маститы. Если бы это парочка ограничивалась расцеживанием груди, пусть даже очень за дорого, дурной славы о них не было бы.
т.е. Вы допускаете, что их в природе не существует? Или все таки они существуют, но не лечатся? И как мамочки, "обманутые" им, с загубленной грудью, понимают, что именно у них не было мастита и их развели?
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:27
ответ для amber_drop , на сообщение « Надеюсь, я напишу менее сумбурно.... »
  #36
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Надеюсь, я напишу менее сумбурно. Попробую.

Случается у мамочки лактостаз. Мамочка звонит куда? Консультантам по ГВ. Вот реально фамилия тёти вылетела из головы, Шабурова кажется, но могу и переврать, вечером сяду к компу и уточню. Разрекламирована женщина, как супер-пупер специалист. Приезжает в ночи буквально. Грудь расцеживает на "ура". Этим бы и ограничится.

Но нет. Она зовёт своего коллегу АГ. Дальше они парят мамочек, что у них непременно гнойный мастит. Но! "Гной в протоках, можно расцедить" дают в аренду аппарат Лактопульс. И капельницы с а/б. Денег за это сгребают ес-но немеряно.

Вот такая милая схема. ТС написала то же самое. Вместо того, чтоб просто расцедить грудь. И нагло врут про гнойный мастит. И этот бред, про гной в протоках.

Кто не понял - забейте Алеусандр Геннадьевич в поиск и будет вам щастье эта тема далеко не первая. И фамилия тёти там будет.
спасибо, у вас получилось четко объяснить
примерно так и было. Только тетя другая посоветовала АГ
__________________
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:45   #37
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Скранечка Посмотреть сообщение
т.е. Вы допускаете, что их в природе не существует? Или все таки они существуют, но не лечатся? И как мамочки, "обманутые" им, с загубленной грудью, понимают, что именно у них не было мастита и их развели?
Я не допускаю, что гной из груди может быть выкачан через протоки. Это невозможно. Гнойный мастит режут.
Как понимают? Как автор, например. Приходят случайно к Врачу, а не к АГ. И если гнойный мастит был вылечен "через протоки", то вас развели на деньги просто так.

Ещё серозный бывает. Его консервативно лечат.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:42   #38
Скранечка
Активный участник
 
Аватар для Скранечка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
что гной из груди может быть выкачан через протоки.
да не говорит он такого и гной через протоки усиленно не выкачивает, это мамаши уже утрируют, чтобы нагнетать обстановку. Не всегда сразу нужно резать при мастите, не пугайте людей, а то все резать теперь побегут! Прыщи же не режут тут же, как появились. При лактостазе длительном начинает гноиться, он убирает причину мастита и там уже от иммунитета организма зависит, поборется ли он или нет.
__________________
Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в каждой плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
Скранечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:46
ответ для Vera D. , на сообщение « Внимание! Александр Геннадьевич! »
  #39
Мама Миши и Вероники
Участник
 
Аватар для Мама Миши и Вероники
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 234


А у меня с АГ - одни замечательные воспоминания... Так звали врача, который принимал роды.
Мама Миши и Вероники is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:05
ответ для Vera D. , на сообщение « Внимание! Александр Геннадьевич! »
  #40
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


А что такое «загубленная грудь» позеленела?квадратная стала?
Noa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena