Кормим грудью....Как сбросить лишние килограммы....или это невозможно? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 20:04
ответ для Marriann , на сообщение « Кормим грудью....Как сбросить лишние... »
  #21
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Я вот к вам залезла девочки сразу, похудеем на ГВ, а у нас ГВ видимо накрывается... А жаль, у нас тот вариант, когда ешь и худеешь только от того что грудью кормишь. А как прикорм давать стала- вес встал... Боюсь чтобы вверх не пополз когда на ИВ перейдём...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:07
ответ для Marriann , на сообщение « Кормим грудью....Как сбросить лишние... »
  #22
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


на системе -60 можно сидеть...Там все можно, только в свое время....но это должен рацион заранее быть продуман... иначе не выйдет
Сама на ней пару месяцев - уже проблемы не составляет заранее подумать о рационе...привыкаешь...
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 20:57
ответ для Marriann , на сообщение « Кормим грудью....Как сбросить лишние... »
  #23
Анастас
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 63


я начала худеть 15 декабря 2009 мелкой было 3 месяца вес 76.700 , кстате не мой придел. после старшего вообще было 84кг кормила старшего год вес снизился до 76 и сново забеременела родила и осталась при своих 76. Забрела на форум посмотрела на фотографии и с утра решила сесть на диету . молока поначалу стало меньше, может из-за того, что слишком рьяно взялась за дело, может две беременности подрят утомили организм с ним и до диеты были перебои. Сейчас вес 62 -61.600 . Дочку кормлю до сих пор. Да, рост у меня 176. сделала вывод не есть до сна часов за 4-6. Ужин белковая пища у меня была вареная грудка, говядина, креветки ,творог без соли без гарнира. (не мешала белки и углеводы). Обед овощи вареные, печеные без соли . Завтрак все- ! но я не злоупотребляла ела творого с фруктами или овсянка с обезжиреным йогуртом, сыр 5%, орехи, шоколад грамм 10-15 85%. После 18 только обезжиреный кефир кружку , потом и без него обходилась. Главное , чтобы не было стресса для организма я привыкла за месяц по началу были какие то приступы голода дикие, вечером , я глушила их кефиром теперь вообще спокойно. Купила стппер в спорт мастере 3000р хожу 4-5 рза в неделю под фильм какой -нибудь вечерком. Девчонки худейте! удовольствие от того как ты выглядешь стоит того!
Анастас is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 13:14   #24
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


+ 1000000000
Молодец!

Главное поверить в собственные силы и все случиться!
Вариантов масса, нужно подобрать себе подходящий!


Пить надо много, это факт, 30 гр на кг веса, это просто воды, не сай не сок, просто вода, мне это лично тяжело но надо!

Дерзайте! Весна - дополнительный стимул!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:06
ответ для Marriann , на сообщение « Кормим грудью....Как сбросить лишние... »
  #25
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Девочки, всем привет! Я кормлю двойню, до беременности была 68 кг
(рост 172), после родов - 74 кг, сейчас 59. Начала худеть, когда мелким было месяца 4, перестала есть после 18-19 ч, но вечером пила много зелёного чая или воды с каплей лимонного сока. Мучное и сладкое позволяю себе, но понемного и в первой половине дня, хотя когда очень хочется могу попить чай с 1 мармеладкой или конфеткой после 18. Стараюсь есть маложирное, молочки ем много очень, но опять же стараюсь покупать ту, в которой поменьше жира, из мясного в основном грудку запечёную или свинину нежирную....
Молока предостаточно, дети хорошо прибавляют. Я себя отлично чувствую, ночью к детям легко встаю да и вообще стала бодрее и чувствую себя лучше, чем до беременности...Так что похудеть на ГВ реально! А как приятно, когда подруги делают круглые глаза со словами "А мы думали, тебя после двойни совсем разнесёт" А я вот похудела
__________________
Мамаринка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:48
ответ для Мамаринка , на сообщение « Девочки, всем привет! :) Я кормлю... »
  #26
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Мамаринка, супер! Молодец! Да же не представить как это кормить двойню, у меня дочь сисевый маньяк, дай "тыту" и все, мы приводим в порядок процесс кормления и она молодец, слушается но я разумно ограничиваю, но не представляю как это двоих то, про тройни ничего вообще говорить не буду! А Вы огромная молодец!

А про подруг, это да, тема, меня так здесь хвалят, у нас топик отдельный есть, мы друг друга поддерживаем, я так привыкла уже, а тут на девишник приехала, все так, мол оооооооооо ничего себе, как это ты так смогла и ехидно так, голодом сидишь наверно, бедная мол дочка, я опешила даже, это кстати или нерожавшие подруги или те которые месяцев в 8 титеньки перетянули и ну его ГВ это! Так что, понимаю как себя!
Я не стала ничего говорить, думаю, ааааааааааа ну вас!
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:54   #27
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Девочки а у меня малышу 1 год и 8 мес. мы до сих пор на ГВ.Молоко есть .Худею с прошлого января скинула 23 кг.
У меня свой план похудения похож на систему -60,ну и спорт.Сначало быстрая ходьба с коляской,потом бодифлекс.Сейчас ребенок подрос с коляской не бегаю.Занимаюсь бодифлексом и велотренажер.
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:04
ответ для Marriann , на сообщение « Кормим грудью....Как сбросить лишние... »
  #28
s.elena
Участник
 
Аватар для s.elena
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 190


почитала - все худеют на ГВ, а я как скинула после родов 10,5 кг, так и застряла с этим весом. И ем только диетическую пищу, и немного, и физкультурой по утрам минут 20 занимаюсь, в сауне по возможности хожу....и нет результатов!!! А мне бы килограмма 4 хотя бы скинуть....да и живот настроение портит...
Попрбую не есть после 18....
__________________
s.elena is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 00:25
ответ для Marriann , на сообщение « Кормим грудью....Как сбросить лишние... »
  #29
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Тоже худею уже второй раз на ГВ. Причем после первых родов долго наивно надеялась, что само все уйдет, где-то с полгода, а потом занялась. Я в диеты не верю, поэтому просто старалась питаться поздоровее (исключить майонез, колбасы, сладости ограничить), и порцию уменьшала постепенно в разумных пределах. Еще дома всякие зарядки по видео делала, есть ведь комплесы на 10-15 минут. Плюс быстрая ходьба с коляской по пересеченной местности (меня даже спрашивали - куда бежите. а я: худею ), почаще ребенка на руки брать, жить поактивнее. В общем первый раз похудела на ГВ до 47 кг с 56 из роддома за полтора года, сейчас я 48,5, после родов этих была 60 где-то.
"В принципе нет ничего невозможного для человека с интеллектом"
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena