ПОПА нереальных размеров. Как уменьшить именно ее !? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 23:59   #11
Pand
Элита
 
Аватар для Pand
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 2 106


Села на диету, во вторник иду на спорт, дома на попе тоже прокачусь для укрепленяи результатов.
Лимфодренаж не осилю по финансам сейчас, а вот банки попробую!
тока как с ребенком в басс идти потом с синяками-то
Pand is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 21:06   #12
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


у меня таже проблема
мажусь кремами
делаю я эти банки! Неделя... целлюлит сзади ушел,а бока и зад остались со мной! нифига не помагает
Может я делаю банками массаж не правильно?
Хожу много. Мне кажется это должно помочь
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:27   #13
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


А кто-нибудь пробовал похудательные шортики???? Давно на них поглядываю, но хотелось посоветоваться с коллективом!
Я фитнесом занимаюсь, и на тренажёрах "догоняюсь" :-) Но со штангой опасаюсь сильно усердствовать, т.к. вены на ногах понемножку начинают просвечивать....
Помогает массаж, только у действительно хорошего массажиста, а его услуги нынче ох как недёшевы:-(
Поэтому пока остаётся надеяться лишь на чудо-штанишки))) Поделитесь пожалуйста опытом, кто носил....
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:30
ответ для AUC , на сообщение « у меня таже проблема мажусь кремами... »
  #14
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от smile-799 Посмотреть сообщение
делаю я эти банки! Неделя... целлюлит сзади ушел,а бока и зад остались со мной! нифига не помагает
Может я делаю банками массаж не правильно?
Вы, извиняюсь, свой целлюлит сколько лет наедали??? и хотите, чтоб он вот так просто, за неделю с вами расстался??? к сожалению, так не бывает! :-( И то уже результат, что сзади заметное похудение! Надеюсь, что в скором времени и остальные ненужности рассосутся!!! :-)
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:03   #15
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


Сколько лет? Один год я их наедала
Просто сзади рассосалось а по бокам нет... Лучше бы наобарот!
Я тоже очень надеюсь)
Вот на счет штанишек очень интересно,сама на них давно смотрю. Но гинеколог сказала что это может плохо сказаться на внутренние органы!
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:14   #16
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Я эти самые штанишки планирую надевать ненадолго, всего на часик, сколько длиться тренировка.... А то грудь под бюстиком потеет и худеет, а хотелось бы, чтобы этим попа занималась)))
Надеюсь, за час ничего с моими внутренними органами не случиться)))
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:16   #17
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


вот вот) Я тоже об этом думала.пока я дома на тренажере занимаюсь...на часик их напялить! только не знаю где и какие покупать!! Хочу зад к ушам подвесить)))))
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:27   #18
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


сегодня заглянула в парочку аптек.... В первой никакого выбора, и шортики там стоили 800руб
Во второй аптеке уже лучше... Там на выбор оказались две разновидности))) Та, что подешевле (400 с копейками) - сплошная синтетика... Вторые шортики 700 с чем то там - у них подкладочка хлопковая, в них должно всё, что вспотелось, впитываться))) Я склоняюсь к приобретению хлопковых))) По-первости я вовсе думала отыскать где-нибудь у мамы в шкафу её старинные шерстяные рейтузы, и сделать из них шортики))) В принципе, какая разница? тоже натуральный материал))) К сожалению, в шкафу таких ценностей не оказалось :-( Посему вернулась мыслями к приобретению профессионального продукта))) Надо будет ещё название производителя посмотреть....
Чудесатик is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:50   #19
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
сегодня заглянула в парочку аптек.... В первой никакого выбора, и шортики там стоили 800руб
Во второй аптеке уже лучше... Там на выбор оказались две разновидности))) Та, что подешевле (400 с копейками) - сплошная синтетика... Вторые шортики 700 с чем то там - у них подкладочка хлопковая, в них должно всё, что вспотелось, впитываться))) Я склоняюсь к приобретению хлопковых))) По-первости я вовсе думала отыскать где-нибудь у мамы в шкафу её старинные шерстяные рейтузы, и сделать из них шортики))) В принципе, какая разница? тоже натуральный материал))) К сожалению, в шкафу таких ценностей не оказалось :-( Посему вернулась мыслями к приобретению профессионального продукта))) Надо будет ещё название производителя посмотреть....
Ой,а не подскажете в какой аптеке?
А то что-то в моем районе хлопкового не идела. А уж хочется на таких штанцах не очень экономить. В синтетике ... не приятно..
AUC is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 20:57   #20
Чудесатик
Старожил
 
Аватар для Чудесатик
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Доблестная улица
Сообщений: 1 061


Аптека находится на улице Маршала Захарова. Если надо - скажу и номер дома, но это достаточно далеко от метро... Если Вы живёте не в районе Ленинского проспекта, то легче поискать аптеку поближе))) Пока я не занялась подробными поисками, мне казалось, что теперь похудательные шортики вовсе нигде не продают...
Планирую ещё в Спортмастер заглянуть, может и там есть так необходимые нам чудеса)))
Чудесатик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena