Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2007, 15:56   #121
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Я думаю, дело здесь не только в восточных танцах, сколько в регулярности нагрузки. И, поскольку выходить на пробежку пять раз в неделю психически тяжело (у меня так было, во всяком случае, выходишь в шесть утра под дождь и снег, одни и те же дорожки в парке, так как боишься углубляться, чтобы не напороться на каких-нибудь придурков-эксбиционистов, у нас их было полно, ужас), и любые, пусть даже и не восточные танцы - реальный выход.
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 15:59   #122
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Да,я непременно узнаю про танцы,может мне повезет,я найму индивидуального инструктора.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 15:59   #123
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Светлана, признавайтесь, как на духу, что Вы ели обычно, если не худели?Может, вы зря так на себя, а дело в гормонах?
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 16:04   #124
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Да нет же,я просто в последние годы очень плотно ела на ночь.Очень много мучного,конфет к чаю,макароны.Фрукты и овощи вообще не присутствовали.Не двигалась вообще,везде за рулем,даже в хлебный.
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 16:12   #125
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Поняааатно....Я тоже так попалась после родов:молока было много, я хотела превратить себя в молочный комбинат, и почему-то без конца пила чай с молоком, пстоянно с кружкой (пивная 0.5, а просто так скучно, и, объясняя своей совести, что это для увеличения жирности, присовокупляла к каждой кружке фабричную упаковку коржиков молочных. Эффект был буквально сразу - уже через несколько месяцев меня не узнавали дальние родственники на фотографиях. Они так сетовали на то, что у меня "тощая попа и талия в рюмочку" .Ну, я и показала, что многое могу
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 16:36   #126
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Эх,сканера у меня нет,я бы показала фотки где я стройная,м-м-м-м-м душка.

Да,о диете.С утра,как обычно,глазунья,салат из помидоров и огурцов,кофе+ложечка меда,11 часов-кефир,яблоко,обед-припущенный стейк семги,объедение.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 16:38   #127
091276
Старожил
 
Аватар для 091276
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 305


А я тоже на диете. У меня есть один маленький секрет. леденцы "без сахара". Sula, Dirol, и тп, главное упаковку прочтите, чтоб там сахарозаменитель был. Я их всегда в кармане таскаю. и когда уж очень припирает "на вкусненькое". То сосу. Чай с ними хорошо. Он долгооооооооо во рту тает. На кружку хватает. Вроде как и "не пусто", а вроде как и меньше, чем ложки там всякого меда или варенья. И потом какая-накакая, а конфета. И еще я каждый раз перед тем как сорваться думаю: Что ж я зря всё корячилась стока ндель, и теперь все на смарку чтоли...
Жалко так своих мучении, и приступ отступает. Удачи Вам!!!
__________________
091276 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 16:45
ответ для 091276 , на сообщение « А я тоже на диете. У меня есть один... »
  #128
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от 091276 Посмотреть сообщение
А я тоже на диете. У меня есть один маленький секрет. леденцы "без сахара". Sula, Dirol, и тп, главное упаковку прочтите, чтоб там сахарозаменитель был. Я их всегда в кармане таскаю. и когда уж очень припирает "на вкусненькое". То сосу. Чай с ними хорошо. Он долгооооооооо во рту тает. На кружку хватает. Вроде как и "не пусто", а вроде как и меньше, чем ложки там всякого меда или варенья. И потом какая-накакая, а конфета. И еще я каждый раз перед тем как сорваться думаю: Что ж я зря всё корячилась стока ндель, и теперь все на смарку чтоли...
Жалко так своих мучении, и приступ отступает. Удачи Вам!!!
Мне сказали,что без сладкого совсем нельзя,а мед очень полезен,его много не съешь.Варенье ела только один день,теперь мне привезли медок,настоящий в сотах.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 17:01   #129
091276
Старожил
 
Аватар для 091276
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 305


Ну меня просто иногда на улице прям припирает. Где ж я там мед возьму. А вообще-то сахар, то есть фрктоза есть во всех фруктах. в принципе этого должно хватать. Я сидела на диете "не грамма сахара". Вообще ни в чем и не где. Отслеживала все продукты. Принципиально. сидела несколько лет. Результат был ошеломительный. А здоровье в принципе осталось прежним-хорошим.
__________________
091276 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2007, 17:07
ответ для 091276 , на сообщение « А я тоже на диете. У меня есть один... »
  #130
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от 091276 Посмотреть сообщение
И еще я каждый раз перед тем как сорваться думаю: Что ж я зря всё корячилась стока ндель, и теперь все на смарку чтоли...
А я с собой в визитнице свою фотку дородовую таскаю. Помогает. А еще хожу в джинсах, благо их у меня много, чтобы было трудно застегнуть, и с каждым днем диеты отмечаю, что джинсы становятся свободней и свободней, и перехожу на другой размер ( у меня есть по штуке от 28 до 31. Сейчас с 31 перелезла в 30. Ура.)
skuchun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena