Надувные кровати! Подскажите, плиз!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 11:11   #21
rty
Участник
 
Аватар для rty
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 163


У нас тоже были три надувные кровати-вспоминаю с ужасом.
Один раз я ее утюгом случайно задела-тоже потом занимались "рукоделием"
а первая кровать очень часто сдувалась-за ночь пока спишь
Мне спать на ней было жутко не удобно,
а если есть планы не только мирно на ней спать-
то советую отказать!
rty is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 11:21   #22
Evangeline
Старожил
 
Аватар для Evangeline
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: с видом на рассвет...
Сообщений: 1 207


У нас Интекс высокая со встроенным насосом - для экстренных случаев. Для постоянного использования не подходит однозначно. Скрипит, если не на ковер ставить и очень холодная - необходимо стелить на нее сверху что-то толстое, иначе спать невозможно.
Evangeline is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:51   #23
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


У нас была Интекс, добротная такая, высокая. Спали на ней месяца 2-3, когда въехали в новую квартиру и еще не обзавелись номральной мебелью. Так вот, это были самые жуткие месяцы в моей жизни!

Ужасно болела спина, было неудобно, потом швы по поверхности начали расходиться и выталкивать материал вверх. Спали на буграх! До сих пор с ужасом вспоминаю...

А если ночь-две переспать, то нормально. Но не более!
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:51   #24
Vida
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 441


У подруги надувные матрасы Интекс первой мебелью были, каждый вечер их подкачивали. На одном из них через неделю эксплуатации стала просыпаться на полу. Для работы BestWay с флоком покупала в 2008 году. Жарковато на нем спать, теперь стелю плотную ткань, а потом уже простынь. Недавно сильно накачала, так сдуваться стал. Нашла и залепила скотчем, пока держится (ттт) . Для себя решила, что надувную кровать буду использовать только в экстренных случаях.
Vida is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:56   #25
Стрелза
Участник
 
Аватар для Стрелза
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ю З
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
У кого есть опыт "общения" с надувными кроватями, подскажите! Насколько они ПРОЧНЫ?! Если есть ребенок, есть ли вероятность, что он сможет прорезать ее или проколоть чем-нибудь? Насколько они комфортны для сна? И купили бы вы ее для долгого пользования? Какие фирмы произволят качественные долговечные кровати? Просто нам на дачу нужна кровать, а везти туда обычную громоздкую кровать очень сложно, вот я и подумала о надувной кровати... Да и дешевле они, чем обычная кровать в комплекте с матрацом.
У меня на даче стоит 2 года, отлично.Только надо сверху надо что нибудь стелить , а то прохладно.
Стрелза is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:01
ответ для Стрелза , на сообщение « У меня на даче стоит 2 года,... »
  #26
Тонкс
Элита
 
Аватар для Тонкс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Колпино,ул.Оборонная
Сообщений: 2 852


Подарили мужу на юбилей такую кровать интекс,двойная такая-высокая,переехали мы на новую квартиру,старый диван выкинули.Муж сказал-будем спать на надувной,покупать не будем ничего...
короче,на ней холодно и как-то мокро спать неприятно,спина болит.Постелила на нее 10 слоев всего,чего нашла-одеяла,перинки,толстые простыни,чтобы не так холодно было.Прошел месяц ,наверное,стала верхняя часть сдуваться,дырку-то я нашла,но она по шву идет и заклеить ее не получается
и последним аккордом-племянник приехал в гости,взял ножницы и простриг в оставшейся части дыру,заклеили ее,но...все равно сдувается и каждый день подкачиваем...мужа удалось уговорить на нормальную кровать затовсе же плюс
Дебилизм эти кровати,можно только как походный вариант,ИМХО
__________________
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.
Тонкс is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:06   #27
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Покупали в Окее самую большую, китайскую. Меняли 2 раза (на утро воздух уходит). Долгл пользоваться не супер. Купили для гостей или на природу.

Спать на ней жарко, синтетика все-таки, а так удобно. Проколоть легко.
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:48   #28
Августина
Старожил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 332


У нас есть высокая с встроенным насосом кровать. Мне нравится на ней спать, но спим редко, у нас это гостевой вариант. Из минусов то, что мы с мужем разные по весу, скатываюсь я к нему. Кровать за ночь немного спускает, причем с самого начала, но не критично. Надувается- сдувается минут за 5. Кстати, кот большой любитель поваляться на этой кровати, только разложим её, он уже умостился. Дырок вроде после него пока не заметила, но у нас давно куплена, когда они ещё редкостью были, может тогда материал, из которого сделана кровать, был всё же покрепче.
Августина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:25   #29
Стрелза
Участник
 
Аватар для Стрелза
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ю З
Сообщений: 167


Забыла написать, что эта кровать фирмы ИНТЕКС. Если бы не скрип, то было бы все отлично.
Стрелза is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 01:48   #30
К@ТРИН
Элита
 
Аватар для К@ТРИН
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 531


Присоединяюсь эти кровати не для длительного использования,несколко ночей еще как-то,а больше
В принципе ребенок с любой вещью может сделать все, что угодно,у нас ничего не сделал,но вот кошка
(уж очень когти ей понравилось точить)
К@ТРИН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena