Номера с именами - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:08
ответ для The Phantom , на сообщение « Номера с именами »
  #161
Марина В
Участник
 
Аватар для Марина В
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 161


У меня номера нет, вешать не хочу... И вообще заметила, что номера вешают молодые мамочки Зачем... до сих пор не понимаю
Марина В is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:49   #162
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Коза Маруся Посмотреть сообщение
А на курсах не говорили о том, что полностью капюшон откидывать нельзя по "технике безопасности"? Если что будет падать сверху, например привет от птички, лицо ребенка было прикрыто. Так же как и рекомендация окулиста, что новорожденных не рекомендуется допускать прямой солнечный свет на глазки ребенка, даже если он спит, так как веки еще не дают должной защиты
А про роль ультрафиолета в профилактике рахита на курсах не говорили?
Что солнышку (которого у нас так мало) открывать личико ребёнка просто необходимо?
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:01
ответ для Zhabka , на сообщение « У нас весит такой номер, подарили, но... »
  #163
Jil
Участник
 
Аватар для Jil
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Zhabka Посмотреть сообщение
У нас весит такой номер, подарили, но после прочтения темы решила снять Не думала, что это всех бесит
Не всех У меня такие номера вызывают улыбку))
Jil is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:04
ответ для The Phantom , на сообщение « Номера с именами »
  #164
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


У дочки висел номер на коляске где-то с трех месяцев. Увидела у подруги в Эстонии, мне понравилось Она нам сделала на заказ в Нарве. Ни одной коляски с номером 1,5-2 года назад не видела. Видимо не докатилась волна на тот момент.

В наш адрес я видела только милые улыбки, без ехидства. Особенно автомобилисты радовались Некоторые подходили и спрашивала, откуда у нас такой номер.

А поводу безопасности, похищения и т.д. это паранойя на мой взгляд

Сейчас много номеров стало, так что на коляску второго ребенка не повешу. Уже не оригинально
__________________

Последний раз редактировалось Прекрасное Далеко; 28.03.2012 в 14:41.
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:21   #165
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
А про роль ультрафиолета в профилактике рахита на курсах не говорили?
Что солнышку (которого у нас так мало) открывать личико ребёнка просто необходимо?
Бла-бла-бла . Врачи так же говорят, что в Питере у всех детей новорожденных есть рахит в той или иной степени.
А прямые солнечные лучи прямо новорожденному в глаза это таааааак прияяяяятно
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:40
ответ для The Phantom , на сообщение « Номера с именами »
  #166
olushhka
Активный участник
 
Аватар для olushhka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н пр.Славы/Будапештская
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Создаю тему не для ругани, а потому, что реально не понимаю. И может кто-нибудь еще задумается, а может мне объяснят, что это паранойя.

Номера с именами на колясках - зачем?
Зачем извещать весь мир об имени своего ребенка?
Сначала на люльке, потом перевешивают на прогулку, а потом ребеночек подрос и уже бегает, а незнакомые тети и дяди могут позвать его по имени, а мама в этот момент занята чем-то другим.

Это я с мужем прогулялась по пр.Славы так. И это ведь не одна-две коляски, каждая вторая.
Прям мои мысли на неделе написали.
Тоже вот вышла как-то гулять и понеслось на одной коляске Катя 178, на другой Петя и т. д и т.п, пора поворотники цеплять,клаксон,резину зимнюю менятьсмешно!
__________________
olushhka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 02:43
ответ для olushhka , на сообщение « Прям мои мысли на неделе написали.... »
  #167
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от olushhka Посмотреть сообщение
Прям мои мысли на неделе написали.
Тоже вот вышла как-то гулять и понеслось на одной коляске Катя 178, на другой Петя и т. д и т.п, пора поворотники цеплять,клаксон,резину зимнюю менятьсмешно!
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:02   #168
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
у нас тоже номер лежит,на коляску не повесили.

а еще у меня(о ужас!) на коляске значок Литлван.что про меня думают другие мамы?что я интернет-маньяк?

Меня почемуто и без значков всяких узнали
Прикольно было
По теме я всегда считала ,что мозг кормящщей женщины это неизведанные и непредсказуемые глубины До сих пор удивляюсь некоторым своим решениям .
Сама кстати очень хотела номер на колясон повесить но тогда в магазинах не продавались ,а заказывать из Финляндии мне было запарно
Сейчас прям бум номеров на коляски .Если людям нравится и мне не мешает так пусть хоть со всех сторон повесят
но сама бы уже точно не повесила даже если бы мне их 10 штук подарили
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:43   #169
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Ну так, а какая самая популярная прогулка на ЛВ? Капелла! У которой главное достоинство - капюшон до бампера.
Завидуем???
Отличная коляска и кроме капюшона куча хорошего.К слову,ветрище и морось в лицо малышу рахиту не профилактика.Лучше уж капюшонон до бампера,чем все это в коляску


Цитата:
Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
+100 когда я первый раз вышла гулять с сыном в колясочке, я даже подумала, что со мной что-то не так, что мы без этого дождевика вышли. Практически все коляски укрыты дождевиками вне зависимости о погоды.
Вот тут соглашусь.
Зачем полиэтилен обматывать даже легчайшем ветерке......

У нас с номерами одни малолетние мамашки гуляют.Гордо так вышагивают)))))Видимо,считают что в тренде
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:46   #170
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
У дочки висел номер на коляске где-то с трех месяцев. Увидела у подруги в Эстонии, мне понравилось Она нам сделала на заказ в Нарве. Ни одной коляски с номером 1,5-2 года назад не видела. Видимо не докатилась волна на тот момент.

В наш адрес я видела только милые улыбки, без ехидства. Особенно автомобилисты радовались Некоторые подходили и спрашивала, откуда у нас такой номер.



А поводу безопасности, похищения и т.д. это паранойя на мой взгляд

Сейчас много номеров стало, так что на коляску второго ребенка не повешу. Уже не оригинально
У нас тоже был номер 4 года назад. Тоже многие улыбались, когда его видели. В Финляндии заказывали. Там модно было. Сейчас тоже не повешу. Но у других - это их дело, они ж мне ничего плохого не делают. Как я могу их осуждать за то, что меня не касается.
__________________
Amfibija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena