Оформляем загранпаспорт. Для "занятых" - Страница 808 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:11
ответ для Taniel` , на сообщение « знающие люди, подскажите пожалуйста! ... »
  #8071
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста! заполняю анкеты на паспорта старого образца для детей.
  1. поле 2 дата рождения - можно цифрами? нужно цифрами
  2. поле5 место жительства - надо указывать дату регистрации? указываете адрес
  3. 12 имею загранпаспорт - оставить пустым, если нет? пишете "нет"
  4. 13 фио предствителя - если фио не меняла, то писать НЕ ИМЕЛА, ЛИБО НЕ ИМЕЛА, НЕ МЕНЯЛА .... пишете просто ФИО
  5. 16 место рождения - РСФСР ИЛИ СССР? В паспорте у меня просто Ленинград просто Ленинград
  6. 17 место жительства - дату регистрации также указывать? указывать адрес
  7. АНКЕТА ПЕЧАТАЕТСЯ НА ОДНОМ ЛИСТЕ? В 2-Х ЭКЗ? ФОТО ПРИКЛЕИВАЕТСЯ ИЛИ ПОД СКРЕПКУ? да. на одном листе в 2-х экз. фото приклеивается клеем карандашом (можно на месте. есть стенды с образцами, ножницами и клеем
СПАСИБО!
.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:12
ответ для tadi , на сообщение « Сегодня была в ЕЦД.Сказать, что я в... »
  #8072
oma
Гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 19
Проблема с выпиской из трудовой книжки



Подскажите, пожалуйста, как правильно написать. Переписывая данные из труд книжки в анкету столкнулась с проблемой - в 1998 г. была принята в ТОО НПФ "Мирт", через год ТОО НПФ было перерегистрировано в ООО "Мирт". Это надо как-то указывать в анкете? А то получается, что я принята в ТОО НПФ, а уволена из ООО.
oma is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:16
ответ для oma , на сообщение « Проблема с выпиской из трудовой книжки »
  #8073
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от oma Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать. Переписывая данные из труд книжки в анкету столкнулась с проблемой - в 1998 г. была принята в ТОО НПФ "Мирт", через год ТОО НПФ было перерегистрировано в ООО "Мирт". Это надо как-то указывать в анкете? А то получается, что я принята в ТОО НПФ, а уволена из ООО.
пишите как написано в трудовой.
если указано место работы, то и пишите куда приняли.
по факту не очень-то они интересуются трудовыми.
пробьют по базе ФСБ или там по какой уголовной да и всё
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:10
ответ для tadi , на сообщение « Сегодня была в ЕЦД.Сказать, что я в... »
  #8074
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЕЦД.Сказать, что я в ШОКЕ, не сказать ничего .Приехала в 8-45, талонов не досталось. Буду пытаться сдать документы на буднях
Сочувствую. Я тоже там была, и была в шоке. Приехала к 7-50 утра. В 9-30 попала в здание, за это время замерзла как цуцик, была в осенних сапогах (зимние сдала в ремонт), пальцы ног до сих пор "горят". Примерно в 10-00 получила талончик (на старого образца) под номером 491 (всего было 600). Ровно в 10-30 талончики закончились. В 16-40 подала документы.
Лучше, конечно, на неделе сдавать. Но там тоже нужно смотреть в какие дни сколько талончиков дают. Больше всех талонов, по-моему во вторник и четверг, так как работают до 20.00, ну а меньше (всего 300)- в среду. Но надо в расписании уточнять.
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:21   #8075
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от ~ Rosenrot ~ Посмотреть сообщение
Сочувствую. Я тоже там была, и была в шоке. Приехала к 7-50 утра. В 9-30 попала в здание, за это время замерзла как цуцик, была в осенних сапогах (зимние сдала в ремонт), пальцы ног до сих пор "горят". Примерно в 10-00 получила талончик (на старого образца) под номером 491 (всего было 600). Ровно в 10-30 талончики закончились. В 16-40 подала документы.
Лучше, конечно, на неделе сдавать. Но там тоже нужно смотреть в какие дни сколько талончиков дают. Больше всех талонов, по-моему во вторник и четверг, так как работают до 20.00, ну а меньше (всего 300)- в среду. Но надо в расписании уточнять.
Да, я в четверг попытаюсь сдать. Вы не знаете во сколько они пускают внутрь? Хочу приехать к 7, до 9 боюсь там околею на улице.
__________________
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:38
ответ для tadi , на сообщение « Да, я в четверг попытаюсь сдать. Вы не... »
  #8076
~ Rosenrot ~
Старожил
 
Аватар для ~ Rosenrot ~
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Да, я в четверг попытаюсь сдать. Вы не знаете во сколько они пускают внутрь? Хочу приехать к 7, до 9 боюсь там околею на улице.
Вчера где-то в 7.30 начали пускать. Естесственно, не вся очередь влезла, метров 50-70 еще волочилась на улице и продолжала расти с неимоверной скоростью. А номерки начали выдавать в 8-50.
~ Rosenrot ~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:36
ответ для oma , на сообщение « Проблема с выпиской из трудовой книжки »
  #8077
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от oma Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать. Переписывая данные из труд книжки в анкету столкнулась с проблемой - в 1998 г. была принята в ТОО НПФ "Мирт", через год ТОО НПФ было перерегистрировано в ООО "Мирт". Это надо как-то указывать в анкете? А то получается, что я принята в ТОО НПФ, а уволена из ООО.
У меня одна фирма переименовывалась. Написала оба названия через слэш
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:01
ответ для fefelka , на сообщение « У меня одна фирма переименовывалась.... »
  #8078
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Цитата:
Сообщение от oma Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать. Переписывая данные из труд книжки в анкету столкнулась с проблемой - в 1998 г. была принята в ТОО НПФ "Мирт", через год ТОО НПФ было перерегистрировано в ООО "Мирт". Это надо как-то указывать в анкете? А то получается, что я принята в ТОО НПФ, а уволена из ООО.
зачем Вам вообще писать про 1998?
нужны данные за последние 10 лет,а не вся трудовая деятельность,начните с 2002
__________________
« Я убеждена, что женщине, чтобы блестяще выглядеть всю жизнь, нужен хороший, надежный муж, которым она могла бы гордиться и ходить с высоко поднятой головой. »
— Галина Вишневская.
barhatka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:55
ответ для tadi , на сообщение « Да, я в четверг попытаюсь сдать. Вы не... »
  #8079
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Да, я в четверг попытаюсь сдать. Вы не знаете во сколько они пускают внутрь? Хочу приехать к 7, до 9 боюсь там околею на улице.
Во воторник на этой неделе приехала в 7,00, в 7,30 стали пускать в здание, передо мной было человек 200, во сколько приходят первые........
не знаю, талончик на ст. образец получила 136 и 137, прошла в 11,30.
МамаЁжика is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:40
ответ для barhatka , на сообщение « зачем Вам вообще писать про 1998?... »
  #8080
mrina
Старожил
 
Аватар для mrina
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от barhatka Посмотреть сообщение
зачем Вам вообще писать про 1998?
нужны данные за последние 10 лет,а не вся трудовая деятельность,начните с 2002
Ой,у меня тот же вопрос про трудовую .Если надо указать места работы за последние 10 лет,а у меня в трудовой запись 1997 принята на работу,дальше 1998 должность поменяли и следующая работа в 2005.Так мне как быть ?С изменения должности начать?
mrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena