Беликова Мадина Евгеньевна - больница Костюшко. Есть у кого ее мобильник? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:38   #251
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, привет

Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Юль платно точно она сама оперирует, а бесплатно лечащий врач, там же много врачей на отделении, при таком потоке операций ну физически не возможно ей всех лично оперировать
НЕ могла пройти мимо, я делала платно договаривалась с ней,
и меня перед операцией уверили оперировать будет МЕ, в выписке через две недели я увидела фамилию оперировавшего меня врача это была не МЕ, было мягко сказать неприятно

П.С. Если бы, меня сейчас спросили куда лучше пойти к какому врачу на операцию, в моих советах МЕ не было бы.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:28
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Девочки, привет:) НЕ могла... »
  #252
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, привет



НЕ могла пройти мимо, я делала платно договаривалась с ней,
и меня перед операцией уверили оперировать будет МЕ, в выписке через две недели я увидела фамилию оперировавшего меня врача это была не МЕ, было мягко сказать неприятно

П.С. Если бы, меня сейчас спросили куда лучше пойти к какому врачу на операцию, в моих советах МЕ не было бы.



Интересно как! А Вы сразу после операции ничего вообще не узнавали что ли? И когда Вас привезли в операционную не видели кто там есть? Вы 2 недели в полном неведении были, кто оперировал??? И после того, как выписку увидели , не пошли к МЕ за объяснениями? Непонятно как то
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:36
ответ для Ируськин , на сообщение « Интересно как! А Вы сразу после... »
  #253
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
И когда Вас привезли в операционную не видели кто там есть? Вы 2 недели в полном неведении были, кто оперировал???
после наркоза уже точно не видишь, кто именно тебя оперирует. А если уверен на 100%, кто именно твой доктор, то и в голову не придет мысль уточнить после - "а именно Вы резали?"

Но ситуация крайне неприятная, согласна
__________________
Вопрос препятствий - это только вопрос времени. Главное - не останавливаться.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:19   #254
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от ТусяЛапа Посмотреть сообщение
после наркоза уже точно не видишь, кто именно тебя оперирует. А если уверен на 100%, кто именно твой доктор, то и в голову не придет мысль уточнить после - "а именно Вы резали?"

Но ситуация крайне неприятная, согласна


После наркоза не видишь, но ДО наркоза вполне так можно увидеть, КТО в операционной. Ситуация неприятная, но ОЧЕНЬ непонятная .
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:56   #255
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, привет



НЕ могла пройти мимо, я делала платно договаривалась с ней,
и меня перед операцией уверили оперировать будет МЕ, в выписке через две недели я увидела фамилию оперировавшего меня врача это была не МЕ, было мягко сказать неприятно

П.С. Если бы, меня сейчас спросили куда лучше пойти к какому врачу на операцию, в моих советах МЕ не было бы.
Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
После наркоза не видишь, но ДО наркоза вполне так можно увидеть, КТО в операционной. Ситуация неприятная, но ОЧЕНЬ непонятная .
Странно, я до наркоза видела МЕ, она меня прям за руку держала и успокаивала, т.к. м/с долго в вену попасть не могла и в выписке у меня оперировавший врач МЕ
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:08   #256
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
После наркоза не видишь, но ДО наркоза вполне так можно увидеть, КТО в операционной. Ситуация неприятная, но ОЧЕНЬ непонятная .
Возражу... На одной из моих операций мой доктор зашел в операционную в момент, когда я уже отключалась и сознание мое было в тумане. И его явно не заботило - обнаружу я его или нет (он просто занимался подготовкой).
А на последней я вообще его не видела (другого). Медсестра укольчик вколола и все - поплыла, только и услышала разговор по телефону "Доктор, пациентка готова".
Другое дело, что я в тот момент не договаривалась и никому денег не платила за то, чтобы вот именно ОН.
__________________
Вопрос препятствий - это только вопрос времени. Главное - не останавливаться.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:53
ответ для Ируськин , на сообщение « Интересно как! А Вы сразу после... »
  #257
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Девочки, привет
Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Интересно как! А Вы сразу после операции ничего вообще не узнавали что ли? И когда Вас привезли в операционную не видели кто там есть? Вы 2 недели в полном неведении были, кто оперировал??? И после того, как выписку увидели , не пошли к МЕ за объяснениями? Непонятно как то
Что Вам непонятно то, я доверилась врачу полностью, т.к. две предыдущие операции она делала сама и тут договаривалась с ней об операции и перед операцией мне было сказано, что оперировать будет именно МЕ, если бы, мне сказали тогда, что оперировать будет не МЕ, ушла бы и все от туда.И что значит в неведении, я была уверена, что опереировала МЕ.
Когда привезли в операционную я спросила, где МЕ, мне ответили сейчас придет.


И ещё, написала я это, для того чтобы девочки выбирали оперирующего врача тщательнее и обдуманно

П.С. Две предыдущие операции были экстренные, но тоже за деньги.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:18
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #258
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


маме делали платно гистероскопию, тоже не думали, что будет не МЕ оперировать. но в документах мужик какой-то! но сделали все хорошо и потом мама была уже несколько раз на контрольных осмотрах у МЕ, все бесплатно
Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:34   #259
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, привет


Что Вам непонятно то, я доверилась врачу полностью, т.к. две предыдущие операции она делала сама и тут договаривалась с ней об операции и перед операцией мне было сказано, что оперировать будет именно МЕ, если бы, мне сказали тогда, что оперировать будет не МЕ, ушла бы и все от туда.И что значит в неведении, я была уверена, что опереировала МЕ.
Когда привезли в операционную я спросила, где МЕ, мне ответили сейчас придет.


И ещё, написала я это, для того чтобы девочки выбирали оперирующего врача тщательнее и обдуманно

П.С. Две предыдущие операции были экстренные, но тоже за деньги.



Мне непонятна причина сложившейся у Вас ситуации. Почему Вас оперировала кто-то другой, после договоренности с МЕ. Когда Вы всё это обнаружили, Вы не подошли к МЕ за разъяснением ситуации? Спросили, почему не она оперировала? Может выписку неправильно оформили Вам ( ну всё же бывает, старшая мед.сестра могла допустить ошибку).
И то, что две предыдущие операции она делала Вам сама, уже никакого значения не имеет, что последняя ситуация перечеркнула всё вообще? Или она Вам их плохо сделала, что Вы так недовольны:
Цитата:
П.С. Если бы, меня сейчас спросили куда лучше пойти к какому врачу на операцию, в моих советах МЕ не было бы.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:21
ответ для i-par , на сообщение « Беликова Мадина Евгеньевна - больница... »
  #260
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


Не вижу смысла устраивать разборки с врачом. Дело сделано. Неприятно. Но ведь ничего не изменишь. Что толку от оправданий врача?
Oktabrina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena