Наше "маленькое" семейство - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:27
ответ для marilandi , на сообщение « может, в контакте открыть? »
  #401
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
может, в контакте открыть?
+1 скидываться надо.
__________________
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:05   #402
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Nata_kuz Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться нашей Великой Могучей ,любящей своих граждан,заботяшейся о своём будущем поколении России!Нам отказали с помощью от Государства,мы не вписываемся в их планы!Подумаешь,какая то семейка из 11 человек,для такой Великой страны!Сказали,что ни я ни муж не работаем на селе.Мне предложили заполнить бумаги ,и подать их для участия в программе на следущий год.А в следущем году мы опять не устроим наших чиновников!
Ну конечно, выборы прошли, вот они "серые путни"...
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:30
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #403
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Вчера приезжали к нам гости!Сегодня мы все вместе поехали в Свирский манастырь,у меня давно такого небыло....,я всегда держу себя в руках,а тут...слёзы просто сами покатились,и ни чего поделать не могу,сыновья рядом стояли...в таком недоумении,муж сказал,что ни разу за 20 лет не видел чтобы я плакала,а тут,я рыдала...и не знала куда себя деть!Ужас!!!Короче,помолилась,написала молебен,подошла к Святым мощам Александра Свирского...
Выставляю несколько наших фоток...
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Хотела загрузить ещё,но почему то сбой в радикале(((
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:34   #404
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Ой,Маш,мы с тобой одинаковые фотки выложили в одно время)))Ну пускай,у тебя чуть дальше,у меня чуть ближе....
Сейчас посмотрела по времени-и не в одно время вовсе,пока я тупила(и долго грузила свои),ты и выставила)))
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:35
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #405
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Все, нету ничего
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:38
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #406
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Цитата:
Все, нету ничего
Как ты оперативно,я пока не умею так
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:15
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #407
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


Ангелина в курточке красненькой? А кто в сиреневом комбезе?
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:14   #408
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


В сиреневом комбезе Машина Яся)))
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:28
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #409
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Мне девочки помогли с создаванием группы в контакте,о помощи нашей семье.Вот ссылочка:http://vk.com/id92072577#/public37499691
Ещё нам помощь предложил сотник МММ,страшновато,но когда тебя подпёрли в угол...,да ещё и от меня ни чего не требуется,люди из МММ сами обещали перечислить денежку для моего вложения к ним,ни каких документов при этом не требуют-я согласилась..Посмотрим!!!
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:18
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Мне девочки помогли с создаванием ... »
  #410
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Nata_kuz Посмотреть сообщение
Мне девочки помогли с создаванием группы в контакте,о помощи нашей семье.Вот ссылочка:http://vk.com/id92072577#/public37499691
Ещё нам помощь предложил сотник МММ,страшновато,но когда тебя подпёрли в угол...,да ещё и от меня ни чего не требуется,люди из МММ сами обещали перечислить денежку для моего вложения к ним,ни каких документов при этом не требуют-я согласилась..Посмотрим!!!
Наташа. Мы живем, все-таки, в правовом государстве, по-крайней мере, оно таким себя позиционирует.
В правовом государстве дейстуют соответствующие законы, опять же - должны действовать.
В частности:
Цитата:
Согласно ч.1 ст.14, ч.3 ст. 57 Жилищного кодекса РФ, ст. 14 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» полномочия по предоставлению жилых помещений гражданам отнесены к компетенции органов местного самоуправления.

Конституционно закреплена обязанность государства в лице органов государственной и муниципальной власти оказывать содействие в обеспечении нормальных жилищных условий гражданам, лишившимся единственного жилища в результате наступления таких, в частности, находящихся вне сферы их контроля обстоятельств, как пожар, и не имеющим возможности преодолеть сложившуюся трудную жизненную ситуацию самостоятельно.
Обращайтесь в прокуратуру. Эта цитата приведена мною из сообщений о действиях Всеволожской прокуратуры. У Вас, в Лодейнопольском районе, законы те же - законы на территории РФ одинаковые. Подавайте письменное заявление в Лодейнопольскую прокуратуру. Вас ОБЯЗАНЫ обеспечить жильем, во внеочередном порядке, на всех, постоянно зарегистрированных членов Вашей семьи. Это но нормам Ленобласти, тоже немало. А потом можно думать и о расширении. Но от государства необходимо получить то, что положено Вам ПО ЗАКОНУ!!!
Вы в заявлении НЕ делайте акцент на приемных детях, и тем более - приемных детях-инвалидах. Это может сработать не желаемую Вами и нами, сторону. Главное, что требуется от Вашей районной администрации - предоставить жилье Вашей семье, на всех ее членов, зарегистрированных постоянно, во ВНЕОЧЕРЕДНОМ ПОРЯДКЕ!!!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena