врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 16:19
ответ для yasy , на сообщение « Да ладно вам,а "поговорить":) У меня... »
  #1021
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Да ладно вам,а "поговорить"
Поговорить - это конечно же хорошо...Но существуют "информационные" топы , как этот. Например у какой-то мамочки есть проблемы и с этого топика она может получить нужную и важную информацию, или задать вопрос. А по сто раз спрашивать "как записаться к Лебедеву", "ск-ко стоит узи" "нужно ли брать с собой пеленку" и т.п. просто раздражают
Я хочу попросить автора топика missery в первом посте написать контакты, цены, на каком сроке надо звонить, что бы уже таких вопросос не возникало
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 16:40
ответ для Шонько , на сообщение « Yushka да-да, дата твоих последних М... »
  #1022
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Так это ж здорово!!! Лично я дождаться не могла! А уж когда дождалась... Это такой праздник... Лебедев замечательный и очень внимательный узист. Я просто на крыльях вылетела от него... И муж был такой молчаливый-молчаливый... На следующий день всем все разболтал!!!
Конечно здорово! Я просто посчитала и удивилась, что уже скоро записываться нужно!

Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Yushka
да-да, дата твоих последних М теперь знаковая! от неё срок считается! считай не от Овуляшки а от неё, когда будет 8 -8,5 недель записывайся!
Спасибочки! Буду знать!
Yushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 17:34
ответ для ClaiR , на сообщение « девочки кто делал 3 узи у Лебедева, у... »
  #1023
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
девочки кто делал 3 узи у Лебедева, у вас в заключении написана длина цервикального канала или нет?
У меня нет. Но думаю, если бы были какие-нибудь проблемы, то обязательно написал бы...
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 18:05
ответ для Li_sa , на сообщение « Поговорить - это конечно же хорошо...Но... »
  #1024
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Поговорить - это конечно же хорошо...Но существуют "информационные" топы , как этот. Например у какой-то мамочки есть проблемы и с этого топика она может получить нужную и важную информацию, или задать вопрос. А по сто раз спрашивать "как записаться к Лебедеву", "ск-ко стоит узи" "нужно ли брать с собой пеленку" и т.п. просто раздражают
Я хочу попросить автора топика missery в первом посте написать контакты, цены, на каком сроке надо звонить, что бы уже таких вопросос не возникало
Ну тогда у нас тут каждый топ "информационный"Можно же вообще в яндаксе или гугле узнать адресс и позвонить всё узнать.
А авторо попросить конечно можно,но лучше написать,что бы звонили в саму Аву,а то информация у всех разная какая-то
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 18:14
ответ для yasy , на сообщение « Ну тогда у нас тут каждый топ... »
  #1025
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Yushka Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, как определить, когда нужно звонить и записываться? От даты последних М отсчитать 8 недель и тогда? а если у меня овуля была на 20ДЦ получается на тот момент у меня по факту будет 7, это имеет какое-либо значение?
все равно 8 недль от последних М.
у меня тоже овулька был на21 д.ц. при звонке Лебедев спросит, как срок считаете - вот тут и скажете, что от М. столько-то недль, но овуляция была на такой-то д.ц.
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 18:19
ответ для yasy , на сообщение « Ну тогда у нас тут каждый топ... »
  #1026
LADY_POSH
Активный участник
 
Аватар для LADY_POSH
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Ну тогда у нас тут каждый топ "информационный"Можно же вообще в яндаксе или гугле узнать адресс и позвонить всё узнать.
Ну, почему каждый? Лебедев - узист-генетик, занимается серьезными проблемами. Многие заходят сюда не просто "поболтать" а получить более серьезную информацию, которая за глупыми и одними и теми же вопросами просто теряется
А по-поводу яндекса - это я с Вами на 100% согласна. Стоит ввести в поисковике "Ава-Петер" - как вся ифнормация сразу перед глазами.
Цитата:
А авторо попросить конечно можно,но лучше написать,что бы звонили в саму Аву,а то информация у всех разная какая-то
и с этим я согласна! Мне так проще самой позвонить (что всегда и делаю) в Аву и узнать из первых рук инфу
LADY_POSH is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 19:46
ответ для jene4ka , на сообщение « все равно 8 недль от последних М. у... »
  #1027
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
все равно 8 недль от последних М.
у меня тоже овулька был на21 д.ц. при звонке Лебедев спросит, как срок считаете - вот тут и скажете, что от М. столько-то недль, но овуляция была на такой-то д.ц.
Спасибо! И менно это я и хотела услышать!
Yushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 22:18   #1028
Юльки
Участник
 
Аватар для Юльки
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от hitrya alisa Посмотреть сообщение
нас после узи на кассе спросили - карта скидок есть - мы попытались выяснить при какой сумме её дают - нам так точно и не сказали - кто-нибудь знает - от какой суммы её дают ? может нас всем уже набрать эту сумму и карту на скидку получить )))
Карту скидок получают только пары, которые проходили в АВА-Петер процедуру ЭКО (это около 150 000 рублей). Тем более, карта не "зарабатывается" группой лиц. Так, что можно расслабиться
__________________
Юльки is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 22:25   #1029
Юльки
Участник
 
Аватар для Юльки
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто уже прошел все этапы
Когда Лебедев ВМ ставит предположительную дату родов, насколько она точна и совпадает по факту родов?
Дату родов В.М. указывает в протоколе 3-го УЗИ, исходя из результатов 1-го УЗИ, а не по месячным...
Насколько точно она совпадает с реальной датой родов сообщу в декабре
__________________
Юльки is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 23:02
ответ для LADY_POSH , на сообщение « Ну, почему каждый? Лебедев -... »
  #1030
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
Ну, почему каждый? Лебедев - узист-генетик, занимается серьезными проблемами. Многие заходят сюда не просто "поболтать" а получить более серьезную информацию, которая за глупыми и одними и теми же вопросами просто теряется
А по-поводу яндекса - это я с Вами на 100% согласна. Стоит ввести в поисковике "Ава-Петер" - как вся ифнормация сразу перед глазами. и с этим я согласна! Мне так проще самой позвонить (что всегда и делаю) в Аву и узнать из первых рук инфу
Да я знаю что он Узист-генетик,я у него и делала узи.Ну а про серьезную инфармацию,это моё личное конечно ИХМО,но тут на форуме я её не получаю,если для вас серьезная,конечно тоже что и для меня.
Кста, мы уже и так тут нафлудили прилично
Просто ну не все знают про поиск,про правила и прочее и можно человеку сказать это по доброму,а не так как тут было сказано.ИХМО.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena