@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2010, 12:07   #2931
Лобелия
Активный участник
 
Аватар для Лобелия
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
Вот недавно знакомая рассказывала как ей было приятно и помниться по сей день...подаренная книжка с подписью от учительницы.

"...Машенька, читай и умней...Марь Иванна..." - типа того
ОО! Замечательная идея с дарственной надписью!!! Спасибо за идею!!! Надо будет нашим подсказать!
__________________
Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ
Лобелия is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 12:22
ответ для katjan , на сообщение « тогда вслед пред. оратору расскажу о... »
  #2932
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
тогда вслед пред. оратору расскажу о своем опыте...

В том году мы были первоклашки, только-только накупили канцелярии на нужды класса...как вдруг нагрянул день учителя

Я конечно никого и ничего еще не знаю, но есть "старшие товарищи" советовавшие в учительскую дорогущий букет и дорогущие конфеты

Я человек по природе очень прагматичный и такая сумма на букет и конфеты показалась мне пустой тратой родительских денег.

Я поступила проще: купила корзинку и много фруктов, от простых яблок, до экзотики типа фиников и инжира, а еще в вазочку насыпала орешки и цукаты. И просто для красоты слегка "покидала" шоколадные конфеты...

(шепотом...Все это в лучшем случае стоило 1000.)

Эффект превзошел все ожидания ко мне подходили учителя старшей школы и благодарили, за столь необычный и нужный подарок!!! (вечером было застолье и лишняя закуска была очень кстати )


В этом году хочу добавить дыню
делали примерно такой же подарок!восторгам не было предела!
Маришка83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 12:25   #2933
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Ташуля Посмотреть сообщение
еще вопросик - если дарите на ДР детям книги, то делаете ли дарственные надписи? какую подпись в этом случае делаете? Может "Одноклассники 1 А школы номер..." ?
Пишем Ваня(Маша,Петя.....) поздравляем с ДР! Желаем здоровья,радости,отличного настроения и хороших отметок! Ученики....класса,Марь Иванна
В этом году купили всем на Крупе "Приключения Элетроника" (у нас 3 класс) по 60 р книга,в прошлом дарили энциклопедии маленькие (Росмэн) в Окее они серией стоят.

САМОЕ ТРУДНОЕ для меня было- найти книгу,которой ТОЧНО нет в домашней библиотеке.
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:21
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #2934
Saharok
Ветеран
 
Аватар для Saharok
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 769


девушки, у меня уже встал вопрос планироавания закупки новогодних подарков, чтобы если что успеть в ОЗ, поделитесь идеями... мы НГ планируем праздновать так: Новогодняя интерактивная программа «Тайны гатчинского клада» , т.е нужно закупить этот самы "клад" который дети будут искать чтобы соответствовало и НГ и игре...
__________________
Настя и двойняшки Алина+Полина (03.10.02)
Saharok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:23
ответ для Saharok , на сообщение « девушки, у меня уже встал вопрос... »
  #2935
Маришка83
Активный участник
 
Аватар для Маришка83
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Saharok Посмотреть сообщение
девушки, у меня уже встал вопрос планироавания закупки новогодних подарков, чтобы если что успеть в ОЗ, поделитесь идеями... мы НГ планируем праздновать так: Новогодняя интерактивная программа «Тайны гатчинского клада» , т.е нужно закупить этот самы "клад" который дети будут искать чтобы соответствовало и НГ и игре...
что за программа такая?откуда?

мы подарки будем цетрализованно со школой покупать-конфЭты,а отмечать как обычно в ДПШ.
Маришка83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 13:27
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #2936
Saharok
Ветеран
 
Аватар для Saharok
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 769


это экскурсия на автобусе в
Новогодняя интерактивная программа «Тайны гатчинского клада»
Детей ожидает праздничная экскурсия в Гатчину – один из самых красивейших городов, окружающих северную столицу России. Экскурсия начнётся с рассказа о формировании Царскосельской дороги, по которой дети отправятся в любимую резиденцию императора Павла I.
В ходе экскурсии ребята посетят Гатчинский дворец-замок, в котором их встретит императрица Мария Федоровна с фрейлиной и вручит старинное письмо, найденное на столе в бумагах, оставленных после отъезда гостя Павла Петровича.
Разгадывая тайну Гатчинского дворца, ребята пройдут по залам в поисках старинной карты, которая приведет их к сокровищу. На пути к ее разгадке, дети услышат увлекательный рассказ экскурсовода, который поможет им справиться с кроссвордом, из отдельных частей составить картинку и ключевое слово, и найти клад!

многие хвалят
Saharok is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:18
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #2937
mamamariya
Участник
 
Аватар для mamamariya
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 195


Можно подробнее про программу? откуда инфа? она только новогодняя?
Мы подумываем на НГ деткам настольные игры помогающие в изучении англ яза. Что - нить вроде пазла или лото.
mamamariya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:36   #2938
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Я думаю любой подарок хорош.
Мы будет дарить что-то из "Профессора Эйна". Если в ОЗ это "Бемби" или "Волхонка". Может и у других есть я не очень смотрела пока.

А если продолжить тему поисков, то есть еще и такой вариант. http://www.raskopky.ru/board/1

Ссылка просто как пример
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:22
ответ для katjan , на сообщение « Я думаю любой подарок хорош. Мы будет... »
  #2939
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
девочки, может кто покупал, посоветуйте, где подешевле и КАКОЙ купить конвектор. в детский сад просят . да и мы согласны. очень в группе на первом этаже холодно
Светик, а про инфрокрасный обогреватель в группу не думала? я тут мельком в закупках видела, тоже про сад подумала, но не успела еще про него почитать ничего.
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:34   #2940
Saharok
Ветеран
 
Аватар для Saharok
 
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от mamamariya Посмотреть сообщение
Можно подробнее про программу? откуда инфа? она только новогодняя?
Мы подумываем на НГ деткам настольные игры помогающие в изучении англ яза. Что - нить вроде пазла или лото.
нет, не только новогодняя, я заказываю через Петербургскую Сонату -экскурсионно-образовательный центр.
__________________
Настя и двойняшки Алина+Полина (03.10.02)
Saharok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena