Нужна кровь папе, питание малышу и моральная поддержка маме. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 01:24
ответ для КатяНика , на сообщение « Я тоже писала о сборе - как совет,... »
  #101
Yllyasha
Частый гость
 
Аватар для Yllyasha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: /
Сообщений: 63


Зашла тему создать - а она уже есть! Маша, за вас c Толей все переживают!Держитесь! Чем сможем - поможем! Главное помните - Вы не одни, жизнь продолжается!@@@@@@@@@@@@
__________________
Yllyasha is offline  
Старый 22.02.2011, 01:44
ответ для Yllyasha , на сообщение « Зашла тему создать - а она уже есть! ... »
  #102
Yllyasha
Частый гость
 
Аватар для Yllyasha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: /
Сообщений: 63


Осмелюсь попросить - Маше очень нужен юрист знающий в делах ДТП. надо в суд подавать срочно. Кроме канав на дороге еще есть явняе косяки с ограждением - мало того, что они были ранее повреждены и не огорожены, и знаков не стояло - так еще мои знакомые из инженерных дорожных сфер сразу сказали, что скорее всего они с нарушением госта сделаны - прислали техрегламенты. Если нужна будет помощь с техническими вопросами - обещали помочь. Это все очень срочно, тк такие улики могут изчезнуть. Кто с юробразованием или есть знакоме - помогите пож-та. Ей сейчас совсем не до бумаг, очень в этом нужна помощь!!!!!! При грамотном ведении дела можно добиться очень хорошей компенсации, которая так нужна семье!!! Страшно говорить такие слова...компенсация...как будто можно вернуть.. Но деньги нужны. Нужны для того, чтобы поставить Толю на ноги. Сейчас очень развиты технологии...но не у нас в стране.. и не бесплатно, к сожалению. Поэтому, надо искать любые возможности.
__________________
Yllyasha is offline  
Старый 22.02.2011, 10:43   #103
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Yllyasha Посмотреть сообщение
Осмелюсь попросить - Маше очень нужен юрист знающий в делах ДТП. надо в суд подавать срочно. Кроме канав на дороге еще есть явняе косяки с ограждением - мало того, что они были ранее повреждены и не огорожены, и знаков не стояло - так еще мои знакомые из инженерных дорожных сфер сразу сказали, что скорее всего они с нарушением госта сделаны - прислали техрегламенты. Если нужна будет помощь с техническими вопросами - обещали помочь. Это все очень срочно, тк такие улики могут изчезнуть. Кто с юробразованием или есть знакоме - помогите пож-та. Ей сейчас совсем не до бумаг, очень в этом нужна помощь!!!!!! При грамотном ведении дела можно добиться очень хорошей компенсации, которая так нужна семье!!! Страшно говорить такие слова...компенсация...как будто можно вернуть.. Но деньги нужны. Нужны для того, чтобы поставить Толю на ноги. Сейчас очень развиты технологии...но не у нас в стране.. и не бесплатно, к сожалению. Поэтому, надо искать любые возможности.
Анюточка80 писала, что у неё адвокат есть. Кто предположительно виноват в аварии? Нужно в Страховую компанию виновника подавать заявление о возмещении.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 22.02.2011, 10:45   #104
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Люди!! Спасибо что вы - такие! что пишете, звоните, сопереживаете, сдаете кровь, за то что готовы помочь!

ПОЖАЛУЙСТА, не надо никаких сборов денег, Маша четко определила нужды на сегодняшний день - на следующей неделе для Толи нужна будет еще кровь, если кто-то сможет сдать - сдайте пожалуйста.
Эльвира is offline  
Старый 22.02.2011, 10:56   #105
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Врач из Александровской больницы:

Цитата:
Сегодня была у Анатолия, он еще тяжелый. пока до четверга будет лежать в реанимации, с ампутированной ногой не все благополучно, возможно придется еще ее ампутировать выше.Очень был растроган, что столько людей переживает за него.Взяты анализы на посев, возможно понадобятся другие антибиотики.Нужна еще кровь для него.
Маша:

Цитата:
Толя крещеный! Спасибо!!

Материалы по ДТП будут нужны! Как только справлюсь с головой обращусь. И по юристам возможно нужна будет помощь. Завтра позвоню одному уже данному.

Прошу, не надо пока денег! Если будет надо я обращусь. Тем более на ЯК - там же процент, его не вернешь. Мы пока справляемся! На что нужны будут деньги дальше и сколько я пока не знаю, поэтому не прошу. Правда, спасибо! мы очень ценим желание помочь, но деньги не нужно!

Кровь, молитвы, моральная поддержка, информационная поддержка (я кухни по ДТП не знаю вообще, ребята, на которых я надеялась этим не занимаются...)
Эльвира is offline  
Старый 22.02.2011, 12:06   #106
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Я вчера была у Маши и дала ей номер телефона адвоката,должна позвонить.
Анюточка80 is offline  
Старый 22.02.2011, 18:23
ответ для nata77 , на сообщение « Есть вещи для ребеночка, пампесы и... »
  #107
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
пусть доброволец напишет в личку телефон я созвонюсь и передам ему!
.
Сегодня была у Маши. Всё передала.
Спасибо, Натали!


Машенька, какая все-таки собака у вас хорошая...и добрая!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline  
Старый 22.02.2011, 18:30   #108
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Да уж..там дорога ужасная.Главное сохранить фотки с места ДТП и съездить пофоткать саму колею,дорогу,этот отбойник,который стал причиной ампутации А то быстренько все исправят и доки подделают.
Иришечка is offline  
Старый 22.02.2011, 19:10   #109
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Александровская - это где-то на Большевиков? Я туда и не успею к такому времени, наверное... Нельзя как-нибудь на Московском, например, сдать конкретно для Анатолия? У меня 1 отр., подходит всем.
Mама Сладкой Малины is offline  
Старый 22.02.2011, 21:39   #110
ЯTm
Гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 21


Mама Сладкой Малины Вы не волнуйтесь о времени, когда я там сдавала, в регистратуре сказали , что просто доноры с 8.30 до 12.00, а если для конкретного больного, то в течении всего дня можно приехать. Вы перезвоните туда, там все подскажут т. 589 27 04
ЯTm is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena