Девочки, как поступить с мужем, кот. всю беременность относится к тебе по-скотски? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 02:13   #1
DaryaT
Частый гость
 
Аватар для DaryaT
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71
Девочки, как поступить с мужем, кот. всю беременность относится к тебе по-скотски?



Я прошу девушек прокомментировать мою ситуацию, может кто-то мне подскажет как быть в такой ужасной ситуации... Я просто в таком отчаянии... И на грани развода... Буду благодарна всем за внимание и желание помочь!!!!

Начну с того, что это длится всю беременность, Причем год назад мы потеряли ребенка на 20 неделе... Это было большим горем...Через 5 месяцев я снова забеременела, конечно я летала от счастья, но тряслась каждый день и переживала... Вот осталась неделя до родов, такой волнительный момент в жизни... А у меня один ком в горле и полные слез глаза...

Играет улыбаясь в телефон, когда беременная жена перед ним в истерике;демонстративно *пьет пиво, когда жена должна со дня на день родить; провоцирует жену: выливает очередную порцию гадостей и подло записывает ее ответ на диктофон, а потом когда его вампиризму нужно зарядиться, включает эту запись и добивается скандала, подло? Это чудовищно!!!добивает человека и радуется... Говорит, что он готов к разводу... Чтобы шла на свою половину квартиры...Лицемерно говорит про любовь к *малышу, а сам с наглым видом наслаждается как жена все-время плачет и страдает, этим самым передавая свое состояние беззащитному человечку... Любит? Уважает? *Заботится? Нееееет... Это чистой воды лицемерие, тиранство, безчеловечность и жестокость... Жена вынуждено уходит из своего дома к родителям, ее нет неделю!!! Как ее возвращают? " Ты долго прятаться собираешься? Давай возвращайся!" Девушки, вы бы вернулись? Ни то что слов " Извини, любимая", а наоборот " не изменишь свое отношение-развод" и вот что делать ,когда неделя до родов остается??? Возвращаешься стиснув зубы домой в пятницу вечером в надежде на то,*что тебя сейчас как-то порадуют, что услышишь какие-то слова любви, почувствуешь раскаяние, заботу, теплоту и ласку, а получаешь: "ты суп мне сваришь сейчас?", на отрицательный ответ получаешь очередное недовольство и это я молчу про то, что защемленный нерв в пояснице не дает мне наступить на правую ногу и жутко болит, про стоять у плиты можно догадаться! И опять же вопрос: это забота? Или м.б. любовь? А когда человек уезжает на три дня на рыбалку, где не ловит телефон, а жена остается загородом совсем одна и он даже об этом не вспоминает, ему пофиг. Уходит к 8 часам вечера в кабак пообщаться с друзьями, я прошу вернуться к 12, я одна дома-суббота, так у нас же комплекс оказаться под каблуком, мы приходим в 3 часа ночи в хлам пьяные и человеку на..рать, что я не сплю, нервничаю и его жду... Он самоутвеождается за счет меня? Или это нормально? Боже, как это ужасно опускаться до таких обсуждений, но просто нет сил бороться с таким скотским отношением мужа, когда сейчас так нужна его поддержка, забота и ласка... Как я устала стучаться в закрытую дверь, как я хочу, чтобы меня сейчас просто любили, заботились и волновались вместе со мной перед самым святым моментом в жизни-рождением малыша... Как горько и обидно, что не вернуть этих моментов будет... А ведь растоптанно внутри все, а я думала этот человек-мой муж- повезет меня в РД, будет ждать появления малыша и очень волноваться за нас, а потом зайдет в родилку и возьмет его на ручки и скажет: " спасибо, родная за сына, как тебе было тяжело, я люблю тебя"... Но я понимаю, что вообще не хочу видеть своего мужа рядом, ведь близкие и родные люди не относятся так к своим любимым... Стоит мне расслабиться, он уже в РД мне притензии выскажет, что ему либо есть дома нечего, либо еще что-то... Мне страшно, больно, обидно и одиноко... Но я жду свое сокровище и молю Бога, чтобы родился живым и здоровым, и тогда я больше никогда не буду одинока и буду нужна самому дорогому человечку на свете-своему сыну!!!!
__________________
DaryaT is offline  
Старый 11.10.2011, 02:16
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #2
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


и что вас держит рядом с этим человеком?

Цитата:
Девушки, вы бы вернулись?
лично я-нет!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 11.10.2011, 02:20
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #3
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Я человек жесткий, поэтому и не беременная послала бы ко всем чертям,если бы мой муж так себя вел.Мне мои и ребенкины нервы дороже.
Если,конечно,все именно так,как вы описываете.
__________________
люблю жизнь is offline  
Старый 11.10.2011, 02:25
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #4
DaryaT
Частый гость
 
Аватар для DaryaT
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Да, все именно так как я написала... А как-же быть с малышом, ведь ему нужен и папа?... Терпеть, опять терпеть??
DaryaT is offline  
Старый 11.10.2011, 02:29
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #5
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Ну, я бы сказала,что не всякий папа ребенку нужен.Иногда лучше без него обойтись)

Я только не понимаю, муж так резко поменял свое поведение?Раньше все было хорошо?
люблю жизнь is offline  
Старый 11.10.2011, 02:31   #6
DaryaT
Частый гость
 
Аватар для DaryaT
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


[QUOTE=мнительный жираф;68218832]и что вас держит рядом с этим человеком?



Пока я люблю, из сердца так просто не выкинешь... Так бы давно ушла! Ну и конечно малыш, кот должен родиться....
__________________
DaryaT is offline  
Старый 11.10.2011, 02:31
ответ для DaryaT , на сообщение « Девочки, как поступить с мужем, кот.... »
  #7
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от DaryaT Посмотреть сообщение
Играет улыбаясь в телефон, когда беременная жена перед ним в истерике
а без истерики вы не можете совсем никак?
у вас всегда были такие отношения или что-то изменилось именно при этой Б?
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline  
Старый 11.10.2011, 02:34   #8
DaryaT
Частый гость
 
Аватар для DaryaT
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
Ну, я бы сказала,что не всякий папа ребенку нужен.Иногда лучше без него обойтись)

Я только не понимаю, муж так резко поменял свое поведение?Раньше все было хорошо?
Я думаю, он таким и был, просто сейчас все это очень остро ощутилось! Раньше я могла как-то отвлечься, сама куда-то свалить... А в данный период мои " руки связаны"(
__________________
DaryaT is offline  
Старый 11.10.2011, 02:38
ответ для DaryaT , на сообщение « Я думаю, он таким и был, просто сейчас... »
  #9
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от DaryaT Посмотреть сообщение
Я думаю, он таким и был, просто сейчас все это очень остро ощутилось! Раньше я могла как-то отвлечься, сама куда-то свалить... А в данный период мои " руки связаны"(
Чем?Беременность-не повод позволять обращаться с собой отвратительно.
Опять же, раз он таким и был, значит сейчас проблему не в нем надо искать,а в себе.
__________________
люблю жизнь is offline  
Старый 11.10.2011, 02:39   #10
DaryaT
Частый гость
 
Аватар для DaryaT
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а без истерики вы не можете совсем никак?
у вас всегда были такие отношения или что-то изменилось именно при этой Б?
Истерика, в моем случае, это не битье посуды, мордобоя или т,п. , я до таких вещей не опускаюсь. Это нервное состояние, желание себя защитить, эмоции и повышенные тона... К сожаление промолчать с моим мужем не удается!
__________________
DaryaT is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena