по-дружески виновата - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 16:43   #1
vesipeto
Ветеран
 
Аватар для vesipeto
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 998
по-дружески виновата



Лучшая подруга поссорилась с парнем своим. Она с другого города, он ее посреди ночи увез в аэропорт, и оставил ее со всеми вещами так и без денег одну. (в ходе общения выяснилось, что он не купил ей билет, так как она орала что ей купил уже другой мужик...и что ей подачки от него не нужны, на что он просто спиханул и уехал)..
Она (пьяная) звонит мне и жалуется на него, но гордость не позволяет ей попросить у него прощения и чтобы он ее забрал обратно или хотя бы купил билет. И безденежье не позволяет ей заказать даже такси.
Я решила, что не могу оставить ее одну в аэропорту и звоню ему....мол так и так, либо ты едешь за ней, либо я еду (при том, что у меня и муж и ребьенок спят дома, а утром мне вставать на работу в 6 утра). Он пообщал, что заберет и отключил телефон. Она звонит...еще несколько раз...и я понимаю, что как то нечестно ее просто так оставить пьяную в аэропорту...с другой строны и вмешиваться мне не надо...но...
Ночь, иду на парковку, еду за ней...везу домой...потом она просит отвезти ее к нему домой, а не ко мне...везу. Довожу до квартиры (ибо она пьяная).
Еду домой. уже почти 3 ночи.
Утром звоню...отключена...опять...шлю смс...вечером она мне перезванивает, мол все ок, помитрились...
Проходит день, два, три...я не звоню, она мне тоже...ну думаю видимо или все хорошо, или может не очень...но не беспокою...
Вчера приходит смс от нее "я не собираюсь ползать у тебя в ногах и просить прощения.."
Я в ступоре...пишу "ОК"...она меня слегка посылает...и на этом все...
Честно гворя, я не поняла что случилось...она обиделась, что ее забрала или что не звоню? Че не так то было?
Когда я с ней говорила не следующий день, я высказала недовольство в адрес ее парня, что он подствали меня, ибо пообещал мне, что он ее заберет, а в итоге пришлось мне оставить семью и забирать ее пьяную и мне это не приятно...
В итоге виновата я...
подруги уже нет у меня...
vesipeto is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:47
ответ для vesipeto , на сообщение « по-дружески виновата »
  #2
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


синька до добра не доволит
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:48
ответ для 3DMan , на сообщение « синька до добра не доволит »
  #3
vesipeto
Ветеран
 
Аватар для vesipeto
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
синька до добра не доволит
понятно, просто неужто мне надо было ее там оставить?...мне просто неприятно и непонятно в чем я виновата ? че она так разозлилась то?
vesipeto is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:49   #4
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от vesipeto Посмотреть сообщение
понятно, просто неужто мне надо было ее там оставить?...мне просто неприятно и непонятно в чем я виновата ? че она так разозлилась то?
смсками вы ничего не решите. позвоните ей и поговорите если вам ваша дружба дорога.
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:49
ответ для vesipeto , на сообщение « по-дружески виновата »
  #5
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от vesipeto Посмотреть сообщение
Лучшая подруга поссорилась с парнем своим. Она с другого города, он ее посреди ночи увез в аэропорт, и оставил ее со всеми вещами так и без денег одну. (в ходе общения выяснилось, что он не купил ей билет, так как она орала что ей купил уже другой мужик...и что ей подачки от него не нужны, на что он просто спиханул и уехал)..
Она (пьяная) звонит мне и жалуется на него, но гордость не позволяет ей попросить у него прощения и чтобы он ее забрал обратно или хотя бы купил билет. И безденежье не позволяет ей заказать даже такси.
Я решила, что не могу оставить ее одну в аэропорту и звоню ему....мол так и так, либо ты едешь за ней, либо я еду (при том, что у меня и муж и ребьенок спят дома, а утром мне вставать на работу в 6 утра). Он пообщал, что заберет и отключил телефон. Она звонит...еще несколько раз...и я понимаю, что как то нечестно ее просто так оставить пьяную в аэропорту...с другой строны и вмешиваться мне не надо...но...
Ночь, иду на парковку, еду за ней...везу домой...потом она просит отвезти ее к нему домой, а не ко мне...везу. Довожу до квартиры (ибо она пьяная).
Еду домой. уже почти 3 ночи.
Утром звоню...отключена...опять...шлю смс...вечером она мне перезванивает, мол все ок, помитрились...
Проходит день, два, три...я не звоню, она мне тоже...ну думаю видимо или все хорошо, или может не очень...но не беспокою...
Вчера приходит смс от нее "я не собираюсь ползать у тебя в ногах и просить прощения.."
Я в ступоре...пишу "ОК"...она меня слегка посылает...и на этом все...
Честно гворя, я не поняла что случилось...она обиделась, что ее забрала или что не звоню? Че не так то было?
Когда я с ней говорила не следующий день, я высказала недовольство в адрес ее парня, что он подствали меня, ибо пообещал мне, что он ее заберет, а в итоге пришлось мне оставить семью и забирать ее пьяную и мне это не приятно...
В итоге виновата я...
подруги уже нет у меня...
а нафига такие друзья, что не могут себя контролировать и когда становится им стыдно за то, во что втравили вас, то вас же ещё и выкидывают из жизни?
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:49
ответ для vesipeto , на сообщение « по-дружески виновата »
  #6
domovenokspb
Элита
 
Аватар для domovenokspb
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщений: 2 395


дык может она Вас со своим МЧ перепутала? с кем не бывает
domovenokspb is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:50   #7
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от vesipeto Посмотреть сообщение
понятно, просто неужто мне надо было ее там оставить?...мне просто неприятно и непонятно в чем я виновата ? че она так разозлилась то?
в том, что видели её в том состоянии, что приняли в этом участие, что вы знаете досконально всю эту историю, мне так думается.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:50
ответ для vesipeto , на сообщение « по-дружески виновата »
  #8
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Ей просто стыдно. Есть такие люди, ей стыдно, а винит она вас... Просто позвоните и поговорите, если она вам дорога. Нет: выбросите из головы.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:52   #9
vesipeto
Ветеран
 
Аватар для vesipeto
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
смсками вы ничего не решите. позвоните ей и поговорите если вам ваша дружба дорога.
честно говоря, не хочу..
ессли такое отношени, то нет желания звонить. Это не первый случай, кстати, когда после ссоры с ним она бежала ко мне и даже ночевала несколько дней.
vesipeto is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:54
ответ для domovenokspb , на сообщение « дык может она Вас со своим МЧ... »
  #10
vesipeto
Ветеран
 
Аватар для vesipeto
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от domovenokspb Посмотреть сообщение
дык может она Вас со своим МЧ перепутала? с кем не бывает
думаю что нет. Потому что сначала была смс, что мол она заватра будет в центре и завезетт мне там какую то карточку (я ей давала для Стокмана), я еще подумала, что может она в ссоре опять, мол позвонб ей вечром...а тут втрое смс..что она собирается мне в ноги кланиться... и тут же третье...мол живи как знаешь...
vesipeto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena