Неужели обувь российского производителя плохая? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 02:17
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « спасибо! »
  #121
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну у вас дм рядом а у меня ничго нет окромя 1001 мне проще смотаться. темболее что про разницу в цене я написала - она далеко не 50 руб! и даже не 500!.
я так поняла, что 50 р. - это про стоимость проезда была речь.
разница в цене больше 1000р. - конечно же имеет смысл ехать только вот мне не везёт, ничего подобно пока не встречала
про ДМ - мы ж на восточной окраине - ассортимет скудный порой, всё вкусное без меня съедают
Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
От ортопеда, одного из лучших в Питер, зав. отделения (фамилию называть не буду, но это очень известный доктор). Он предложил нам на выбор 4 фирмы, из них ни одной российской. Из всей имеющейся в доме на тот момент детской обуви одобрил только Минимен, а босоножки Котофей сказал спрятать подальше и больше не надевать.
ну вот, сына консультировал один из лучших ортопедов Петербурга, Ваших детей - тоже один из лучших специалистов. Кому верить?
Поэтому не стОит всё же вот так, кмк, что Скороход неправильная обувь.

Про Котофей - не знаю, не говорили, да и меня они по качеству не устраивают.
Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Мы мерим в магазине и заказываем в инете с доставкой - никаких временных затрат и намного дешевле.
у нас в районе с ассортиметом беда, а 1001 туфелька - дисконт. Пока выручала ПарКоммовская обувь. А в экко - целых 3 модели на деток стоят, по цене

Мега - как вариант только на выходных, но там кроме покупателй слишком много праздношатающихся
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:18
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « спасибо! »
  #122
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Самые доступные цены на Минимены в Гардеробчике http://www.garderobchik.ru/cgi-bin/d...ent=ext_search (разница с 1001 туфлёй почти в тысячу рублей). На счёт других марок не знаю, но многие знакомые там закупаются.
а за ссыль спасибо
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:36
ответ для Kamea , на сообщение « Самые доступные цены на Минимены в... »
  #123
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Самые доступные цены на Минимены в Гардеробчике http://www.garderobchik.ru/cgi-bin/d...ent=ext_search (разница с 1001 туфлёй почти в тысячу рублей). На счёт других марок не знаю, но многие знакомые там закупаются.
Спасибо.
Цены вполне, только вот с размерами там беда
__________________
Сыну Лёвушке 2,4


5 м. 1 н. Лёвик перевернулся на живот
6 м. 2 н. пополз по-пластунски
7 м. 1 н. встал у опоры
7 м. 3 н. пополз на четвереньках
8 м. 1 н. сел без опоры
10 м. 2 н. первые самостоятельные шажки
Год и почти 2 мес. наконец-то первые зубы
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:39   #124
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


У русской обуви ,на мой взгляд, жуткая неудобная колодка . Если бы не было других вариантов, то м.б. и носили бы (живя 30 лет назад в СССР), но имея возможность и сравнить и выбрать никогда не куплю русскую обувь ребенку. Имели неосторожность попробовать кроссовки Каппика- гадость-гадость. Подошва с трудом гнется, супинатор символический, кожа грубая, толстая.
Хороша обувь залог здоровых ножек у ребенка.

Мне нравится обувь Тофино Ортопедиум- и выглядят очень симпатично, и отличные супинаторы и задники.
Можете посмотреть в магазине МемекаБебека. Берем там с рождения, привезут домой, можно померить и взять или бесплатно отказаться.
Там отличный ассортимент, есть всегда все размеры.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:50   #125
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
Спасибо.
Цены вполне, только вот с размерами там беда
Их очень быстро разбирают. Я подписана на новости в группе ВК - всегда успеваю забронировать нужный размер.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:49
ответ для Kamea , на сообщение « Их очень быстро разбирают. Я подписана... »
  #126
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


а мне нравятся котофеи) не все конечно, но определьнные модельки у них очень удачные
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:38
ответ для GriTa , на сообщение « а мне нравятся котофеи):008: не все... »
  #127
Kissy
Участник
 
Аватар для Kissy
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 258


вот-вот, и мы котофеи на ура носим, у них обувь отличная, начали с моделек на первые шаги и так и стали постоянно сандалики и мембранку их покупать (четвертый год уже). обувь действительно качественная, плюс цена доступная (а не то, что экко по сто долларов).
Inyla, не знаю какие модельки вы смотрели, но у очень приятная обуточка. с подошвой и кожей вообще никаких проблем нет, там все материалы натуральные
Kissy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:38   #128
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Девочки, не Котофеи, вспомнила- это была Каппика!
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:55   #129
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну незнаю может она и хорошая но первые ботиночки скороход были не очень удобные и на наш низкий подъем не очень подходили. босоножки тотто вообще не сели на нашу ногу..да нам подходят бебетом и прочие импортные марки. тапки вот в садик правда купила капика незнаю наши они или нет.
зимние антилопы на меху были очень дешевые взяла на распродаже но молния это совсем непрактично и нога в голенище не помещалась пришлось мех состригать
Та же история... у нас тоже низкий подъем и узкая ножка, первые ботинки были скороход - дочка их снимала просто и все))
Носим только бебетом, минимен, суперфит. Скороходы, Бамбини с нас сваливаются, ногу вообще не фиксируют - болтаются. Единственная обувь из отечественных марок, которая понравилась - валенки Котофей Честно отходили в них всю прошлую зиму.
А так - мне даже внешне ничего не нравится, на ощупь обувь какая-то деревянная, с теми же минименами не сравнить.


Цитата:
Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
Сандали, ботинки - отечественные, зимняя обувь - импортная.
Минимены, экко - круто, красиво, но я как цены вижу, сразу отпрыгиваю на три метра. Покупать обувь за 2-3 тыс.на несколько месяцев - людей можно только поздравить с хорошим благосостоянием.
В закупке минимены сейчас продаются по очень вкусным ценам
Кое-что покупала по карте детской.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:46   #130
kitnv
Частый гость
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: ул. Димитрова
Сообщений: 32


Ой, у кого-то скороход сваливается?! А мы в него не влезаем вообще!! Прошлым летом мерили сандали скороходовские - даже с липучками не подходят: короткая застежка и все!! Теперь эту фирму даже не рассматриваю. На наши пухлые широкие лапки с высоким подъемом покупаем, что подойдет по размеру и цене, а внешний вид - как повезет.. А так ничего против скорохода не имею, кому-то подходит.
kitnv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena