Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:01   #871
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ура-Ура, я нашла ресторан
Ксю, спасибо, тебе ты так мне помогла))))))
Чисто случайно вчера поехали в магазин и я обратила внимание на ресторан, хотя как-то давно нам друг про него рассказывал, зашли и все я там осталась подписывать договор)))
У меня теперь столько счастья)))))
Поздравляю!!!!! Колись,что за ресторан?)
Ксю_ша is offline  
Старый 22.03.2012, 11:09
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Поздравляю!!!!!:support::flower:... »
  #872
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!! Колись,что за ресторан?)
На Савушкина Кон-Коронель, когда заходишь сразу понимаешь, что это место для свадьбы, все белое и бежевое, белоснежные банты на стульях и много места, я очень хотела, чтобы зал был большим и торжественным)))Нам в подарок будут украшать наш стол живыми цветами и всякими бантами, показывали фотки, оч. красиво, плюс место новое еще не выпендриваются, меню почти 1500гр на человека, алко свой б/а напитки тоже, и не далеко от дома, для меня это плюс, так как многие гости с этого района))))
Таня Танечка is offline  
Старый 22.03.2012, 11:15   #873
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
На Савушкина Кон-Коронель, когда заходишь сразу понимаешь, что это место для свадьбы, все белое и бежевое, белоснежные банты на стульях и много места, я очень хотела, чтобы зал был большим и торжественным)))Нам в подарок будут украшать наш стол живыми цветами и всякими бантами, показывали фотки, оч. красиво, плюс место новое еще не выпендриваются, меню почти 1500гр на человека, алко свой б/а напитки тоже, и не далеко от дома, для меня это плюс, так как многие гости с этого района))))
Ну тогда -ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!Это действительно супер! Как я и говорила..главное не переживать ...Ваш ресторан обязательно вас найдет!)
Ксю_ша is offline  
Старый 22.03.2012, 11:20   #874
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Ура-Ура, я нашла ресторан
Ксю, спасибо, тебе ты так мне помогла))))))
Чисто случайно вчера поехали в магазин и я обратила внимание на ресторан, хотя как-то давно нам друг про него рассказывал, зашли и все я там осталась подписывать договор)))
У меня теперь столько счастья)))))
Не за что) Еще за платьем приходи)))будешь самой красивой))
А еще в запасе имеются фотографы,видеооператоры, стилисты, ведущие..и все все все)))))))
могу насоветовать)
Ксю_ша is offline  
Старый 22.03.2012, 11:21
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Ну тогда -ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!Это... »
  #875
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Ну тогда -ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!Это действительно супер! Как я и говорила..главное не переживать ...Ваш ресторан обязательно вас найдет!)
Спасибо!!!
Ксюша, а ты не в курсе в ближайшее время будут какие-нибудь выставки свадебные или что-то вроде этого, помню кто-то писал, что можно со скидкой на таких мероприятих заказать транспорт?
Таня Танечка is offline  
Старый 22.03.2012, 11:22
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Не за что) Еще за платьем... »
  #876
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Не за что) Еще за платьем приходи)))будешь самой красивой))
А еще в запасе имеются фотографы,видеооператоры, стилисты, ведущие..и все все все)))))))
могу насоветовать)
Стилист, ведущий уже есть, а вот платье....конечно приеду к тебе обязательно))))
Таня Танечка is offline  
Старый 22.03.2012, 11:24   #877
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Стилист, ведущий уже есть, а вот платье....конечно приеду к тебе обязательно))))
В любом случае ,если кто-то еще кого-то не нашел..не выбрал..и.т.д..обращайтесь))) я поработаю бесплатным организатором (ну в плане подбора) для невест своего месяца-августа))))))
Ксю_ша is offline  
Старый 22.03.2012, 11:27   #878
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Ксюша, а ты не в курсе в ближайшее время будут какие-нибудь выставки свадебные или что-то вроде этого, помню кто-то писал, что можно со скидкой на таких мероприятих заказать транспорт?
Выставки еще будут...Ну по крайней мере планируются..но...вот что-что ,а транспорт..лучше не экономить и брать саамого проверенного..можно поменять быстро свадебный букет ( к примеру), а вот если транспорт не приехал..это совсем беда..это то из-за чего даже я переживаю..т.к никаких 100% надежных компаний так и нет..я для своей свадьбы выбрала лимо-карс...как бы их не ругали..но у них 10 плохих отзывов из 100 свадеб...(я как статистику)..а у половины других через каждую свадьбу-косяк...
Ксю_ша is offline  
Старый 22.03.2012, 11:33   #879
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Выставки еще будут...Ну по крайней мере планируются..но...вот что-что ,а транспорт..лучше не экономить и брать саамого проверенного..можно поменять быстро свадебный букет ( к примеру), а вот если транспорт не приехал..это совсем беда..это то из-за чего даже я переживаю..т.к никаких 100% надежных компаний так и нет..я для своей свадьбы выбрала лимо-карс...как бы их не ругали..но у них 10 плохих отзывов из 100 свадеб...(я как статистику)..а у половины других через каждую свадьбу-косяк...
Я просто знаю, что вот эти все компании есть на выставке (лимокарс, мир лимузинов и т.д.), просто они еще дополнительно дают скидку, а у нас выбор тоже не большой, лимузин не хотим, только представительскую машину и автобус будем заказывать, в лимокарсе очень много таких машин и о них я думаю в первую очередь)))
Таня Танечка is offline  
Старый 22.03.2012, 11:34   #880
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
В любом случае ,если кто-то еще кого-то не нашел..не выбрал..и.т.д..обращайтесь))) я поработаю бесплатным организатором (ну в плане подбора) для невест своего месяца-августа))))))
Ты наша палочка-выручалочка
Таня Танечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena