делать каску или нет? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 23:25
ответ для крысенок , на сообщение « делать каску или нет? »
  #31
крысенок
Ветеран
 
Аватар для крысенок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 739


если у вас внедорожник и крутая страховая можно позавидовать. Если простенькая машинка обращайтесь в мск-сделают.
крысенок is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:27   #32
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Допустим, КАСКО в Цюрихе стоит 40 тыр. Вы платите 20 тыр. Если наступает тотал или угон - вам выплачивают возмещение без каких-либо дополнительных платежей с вашей стороны. Если наступает ущерб - вы доплачиваете вторую половину (20 тыр) и получаете направление на ремонт. Если у вас незначительный ущерб (например, царапина на бампере, цена вопроса - 5 тыр), то вы сами решаете - платить 20 тыр или забить.
о. какая интересная инфа... а то я все в РЕСО. да в РЕСО... а как Цюрих, выплачивает без проблем?
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:51
ответ для marina777 , на сообщение « о. какая интересная инфа... а то я все... »
  #33
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
о. какая интересная инфа... а то я все в РЕСО. да в РЕСО... а как Цюрих, выплачивает без проблем?
Эта программа (50/50 )применяется не для всех авто.
Имхо - нормальная СК. В целом тарифы там не низкие.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:00
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Эта программа (50/50 )применяется не... »
  #34
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от gribchik Посмотреть сообщение
Из личного опыта. Сама давеча (полгода) назад задалась тем же вопросом. Новый авто уже юзался потихоньку, а жабко внутри так и не сподвигло пойти и выложить 37 т.р. за КАСКО. Мотивация жабки стандартна: "столько лет за рулем, аварий не было вААбще, за последние 3 года КАСОК меняла один раз лобовое стекло и т.д. и т.п". Результат: еду по главной дороге в белый день с маааленькой скоростью как вдруг милейшая барышня 20 лет влетает со всей дури в мое новенькое колесико, крылышко и бампер... торможение, руль резко вправо и все-такое не помогло. Итого 60 т.р. примерного ремонта, включая скрытые повреждения, которые еще непонятно возмещаются ОСАГОй или нет. Так что мой Вам совет: однозначно ДА!
Примерно моя тема. ДЕнег особо и не было, аварий тоже, за все время только бампер поменяла по КАСКО. Правда в меня въехал мужчина лет 35, но от этого не легче КАкая разница в ремонте относительно выплат по ОСАГО - скоро узнаю :-/
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 02:08
ответ для крысенок , на сообщение « делать каску или нет? »
  #35
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Кроилово ведет к попадалову делать
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:54
ответ для LUcky.55 , на сообщение « Кроилово ведет к попадалову делать »
  #36
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Кроилово ведет к попадалову делать
Просто кроить надо аккуратно и вдумчиво :-)))))
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:03
ответ для marina777 , на сообщение « о. какая интересная инфа... а то я все... »
  #37
MORSKAJA
Участник
 
Аватар для MORSKAJA
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
о. какая интересная инфа... а то я все в РЕСО. да в РЕСО... а как Цюрих, выплачивает без проблем?
Цюрих - с проблемами, умудряются по КАСКО отказывать
MORSKAJA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:05
ответ для MORSKAJA , на сообщение « Цюрих - с проблемами, умудряются по... »
  #38
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от MORSKAJA Посмотреть сообщение
Цюрих - с проблемами, умудряются по КАСКО отказывать
Давайте отделять мух от котлет.
Отказы в выплатах предусмотрены правилами любой компании. Страхователь не выполнил обязательства - получил отказ по КАСКО. Характеризовать это как "компания с проблемами" - мягко говоря, некорректно. При наличии оснований откажет любая СК.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:22
ответ для крысенок , на сообщение « делать каску или нет? »
  #39
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


я бы сделала, нервы то дороже. у меня за каско 45 насчитали в последний раз. пришлось разжабиться. но у меня экономия - я ем мало
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:30   #40
MORSKAJA
Участник
 
Аватар для MORSKAJA
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Давайте отделять мух от котлет.
Отказы в выплатах предусмотрены правилами любой компании. Страхователь не выполнил обязательства - получил отказ по КАСКО. Характеризовать это как "компания с проблемами" - мягко говоря, некорректно. При наличии оснований откажет любая СК.
по суду - выплатили....но это адвокаты, суды, время и деньги....думаю есть более "удобные" страховые
MORSKAJA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena