Королевство Норвегия- 2 - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 18:23
ответ для Svetka , на сообщение « dancing in the night, Оль, а Lenne... »
  #851
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
dancing in the night, Оль, а Lenne разве не эстонская фирма?
хуппа эстонская, а керри то ли чисто финляндия, то ли пополам.

пс: нам штаны на подтяжках 86 на зиму нейтрального цвета (серый, черный). там ссылка выше моя с такими ленне как раз.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:24
ответ для dancing in the night , на сообщение « [QUOTE=Svetka;65651397] Вот на счет... »
  #852
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
и брюкам этим держаться не на чем С талии спадают, на бедрах не задерживаются Подтяжки пробовали, но ей с ними в дамской комнате не управиться. Вот и носим сарафаны да юбки.
у нашей крали так же юбки сваливались, да и сейчас надо выбирать или под рост покупать или под объем с джинсами (не с брюками) вопрос как-то проще решается
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:31
ответ для Svetka , на сообщение « Не успела я отлучиться на пол дня, а вы... »
  #853
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
Нашей брюки ну никак не надеть И не любит их особо, и брюкам этим держаться не на чем С талии спадают, на бедрах не задерживаются Подтяжки пробовали, но ей с ними в дамской комнате не управиться. Вот и носим сарафаны да юбки.
Маруся тоже уважает исключительно сарафаны. Брюки не любит, как класс.
Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
2. Вот на счет школьной формы я не соглашусь, юбочки-сарафаны это хорошо (сама регулярно на них заглядываюсь), но вот в нашем варианте крайне не удобно.
А чем неудобно?
__________________
Анюта, муж Ромка, солнышко Маруся (5.08.06), звездочка Асенька (1.03.09) и любимый племяш-богатырь Мишенька (6.08.09)
Птица is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 18:35
ответ для Svetka , на сообщение « dancing in the night, Оль, а Lenne... »
  #854
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
dancing in the night, Оль, а Lenne разве не эстонская фирма?
Света, да, это эстонская фирма, но одежда этой марки продается и в Латвии. Мы туда с ребенком собирались на осенних каникулах, но вот не знаю, поедем ли...Так что, заказала на всякий случай.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:13
ответ для Птица , на сообщение « Маруся тоже уважает исключительно... »
  #855
Svetka
Мега-элита
 
Аватар для Svetka
 
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Tromso, Norge
Сообщений: 3 463


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
А чем неудобно?
Анюта, ну наши постоянно то "вдруг" "по тур" уйдут, да и все переменки накинув на себя одежку на улице бегали (т.е. снимали/надевали верхнюю одежду по много раз за день), так что постоянно снимать надевать юбку/сарафан не удобно, а в джинсах влез в комбез/штаны и помчался куда надо. У нас есть несколько "дежурных" юбок (правда чаще всего джинсовые), я предлагала свой в школу их надевать, так она не хочет, говорит неудобно.
__________________
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002) .. и вертлявый шилопоп-кричалка Николюсик (09.04.2009)
Svetka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:22
ответ для Svetka , на сообщение « Анюта, ну наши постоянно то "вдруг" "по... »
  #856
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Анюта, ну наши постоянно то "вдруг" "по тур" уйдут, да и все переменки накинув на себя одежку на улице бегали (т.е. снимали/надевали верхнюю одежду по много раз за день), так что постоянно снимать надевать юбку/сарафан не удобно, а в джинсах влез в комбез/штаны и помчался куда надо. У нас есть несколько "дежурных" юбок (правда чаще всего джинсовые), я предлагала свой в школу их надевать, так она не хочет, говорит неудобно.
Вот я тоже соглашусь. Моя 12-летняя дочь тут летом на вопрос почему она в школу не носит юбки, ответила, что в снежки неудобно играть а если перерыв короткий, не очень-то будешь юбку переодевать.
насчет брюк на тонких девочек - неужели такая проблема? мы на нашу до недавнего времени очень тонкую девочку всегда находили. у того же НМ есть коллекция на худеньких. и ремни можно носить, это же удобно
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:25
ответ для dancing in the night , на сообщение « [QUOTE=Svetka;65651397] Вот на счет... »
  #857
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


[QUOTE=dancing in the night;65651584]
Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Вот на счет школьной формы я не соглашусь, юбочки-сарафаны это хорошо .... А принципиальной разницы между темными брюками и классическими джинсами, если честно, я не вижу разве что первые надо регулярно наглаживать, про пиджаки/блейзеры я вообще молчу.
вискозу с полиэстером гладить не надо
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:26
ответ для lenagv , на сообщение « Знающие люди, подскажите, чем эта... »
  #858
Nathali
Мега-элита
 
Аватар для Nathali
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Швеция, Гетеборг
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от lenagv Посмотреть сообщение
Знающие люди, подскажите, чем эта одежда лучше других шведских марок, как Ketch, Didrikson и т.д. Может мне тоже надо, а я и не подозреваю об этом?
Куртки Керри/Лэнни очень теплые и когда ребенок в этой куртке, я уверена, что она не замерзнет. Ну чонкутая я на всю голову и мне кажется, что Дидриксон и Рейма гораздо тоньше Кроме того, не знаю как сейчас, но раньше они шили очень красивые куртки на маленьких принцесс Да и цены, особенно, если я их покупала в Эстонии, были намного ниже, чем на Рейму, например.
Nathali is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:28
ответ для Nathali , на сообщение « Куртки Керри/Лэнни очень теплые и ... »
  #859
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Куртки Керри/Лэнни очень теплые и когда ребенок в этой куртке, я уверена, что она не замерзнет. Ну чонкутая я на всю голову и мне кажется, что Дидриксон и Рейма гораздо тоньше Кроме того, не знаю как сейчас, но раньше они шили очень красивые куртки на маленьких принцесс Да и цены, особенно, если я их покупала в Эстонии, были намного ниже, чем на Рейму, например.
И на больших, на подрощенных принцесс у них тоже все, как бы это сказать, женственное, что ли...красиво, одним словом! Дидриксон, может быть, и теплый, но изящества и красоты в нем ноль.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:37   #860
Nathali
Мега-элита
 
Аватар для Nathali
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Швеция, Гетеборг
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
И на больших, на подрощенных принцесс у них тоже все, как бы это сказать, женственное, что ли...красиво, одним словом! Дидриксон, может быть, и теплый, но изящества и красоты в нем ноль.
Вот Дидриксон хорош, ИМХО, для катания на горных лыжах, Кэрри - это сочетание практичности (непродуваемый, непромакаемый) с женственностью.
Nathali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena