Бассейн в спорткомплексе " Екатерининский " - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 21:29   #1
olgin
Элита
 
Аватар для olgin
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2 387
Бассейн в спорткомплексе " Екатерининский "



Очень нужны отзывы о бессейне Екатерининский!!!
Интересует так же тренеры по плаванию для детей!!!
Можно ли доверить ребёнка? к кому записаться?
СПасибо!
olgin is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 19:51
ответ для olgin , на сообщение « Бассейн в спорткомплексе "... »
  #2
*Кэт*
Элита
 
Аватар для *Кэт*
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Там, где солнце встает
Сообщений: 1 531


Мы ходим туда. В прошлом году сбежали из-за тренера (кажется, Людмила Павловна. могу наврать с "Людмилой", но точно Павловна, да и вообще из женщин она одна). Сыну было 4 года, ходили по абонементу ребенок и взрослый (у них глубоко, мелких поэтому только с родителями брали). Все бы хорошо, если б не сама ЛП очень резкая, громкая, кричит на детей, может принудительно макать в воду, тех кто боится... мы ушли.
с тех пор сходили еще в 2 места, но вернулись опять в Екатерининский, к другому тренеру - Павлу Владиславовичу. Я очень довольна и подходом и результатом. Ребятенок мой один ходил сначала, а я наблюдала из-за стекла, а теперь решила с ним ходить, на другой дорожке плавать просто, чтоб зря не простаивать и время не терять
*Кэт* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 00:14
ответ для *Кэт* , на сообщение « Мы ходим туда. В прошлом году сбежали... »
  #3
olgin
Элита
 
Аватар для olgin
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от *Кэт* Посмотреть сообщение
Мы ходим туда. В прошлом году сбежали из-за тренера (кажется, Людмила Павловна. могу наврать с "Людмилой", но точно Павловна, да и вообще из женщин она одна). Сыну было 4 года, ходили по абонементу ребенок и взрослый (у них глубоко, мелких поэтому только с родителями брали). Все бы хорошо, если б не сама ЛП очень резкая, громкая, кричит на детей, может принудительно макать в воду, тех кто боится... мы ушли.
с тех пор сходили еще в 2 места, но вернулись опять в Екатерининский, к другому тренеру - Павлу Владиславовичу. Я очень довольна и подходом и результатом. Ребятенок мой один ходил сначала, а я наблюдала из-за стекла, а теперь решила с ним ходить, на другой дорожке плавать просто, чтоб зря не простаивать и время не терять

Да, есть такая старший тренер.........Елена Павловна....
Как то мне тоже по фотографии не внушила доверия((((((
Я , кстати, тоже выбрала его)))))))) Но ещё не звонила.
Спасибо Завтра ему позвоню и запешусь.
А он только по понедельникам тренерует? Вот в расписании написано.
Тоже наверное рядом плавать буду.......
А скажите пожалуйста, а как занятия проходят и много детишек? У вас какой возраст? Вы совсем на воде не деожались?
olgin is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:18
ответ для olgin , на сообщение « Да, есть такая старший... »
  #4
*Кэт*
Элита
 
Аватар для *Кэт*
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Там, где солнце встает
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от olgin Посмотреть сообщение
Да, есть такая старший тренер.........Елена Павловна....
Как то мне тоже по фотографии не внушила доверия((((((
Я , кстати, тоже выбрала его)))))))) Но ещё не звонила.
Спасибо Завтра ему позвоню и запешусь.
А он только по понедельникам тренерует? Вот в расписании написано.
Тоже наверное рядом плавать буду.......
А скажите пожалуйста, а как занятия проходят и много детишек? У вас какой возраст? Вы совсем на воде не деожались?
Значит она все же не Людмила...
У Павла тренировки по пнд и птн, но в пятницу продолжающие, и там много деток, нас уже не пустили, поэтому мы раз в неделю ходим. Мы последние 3 занятия пропустили-уезжали и болели - поэтому сколько сейчас в группе ребят не скажу, но на последнем занятии их было трое До этого 2 раза вообще вдвоем занимались.
Вообще в группе все плавающие дети у нас, так что они над техникой работают уже... Нам 5, плавать летом научились, поэтому шли уже учиться не азам, а именно правильной технике.
Занятие обычное: разминка на суше, вода, ныряние, сауна. Свободного времени почти нет, только на горку иногда пускает их. Но им и хватает, мне кажется. Мой в хвост и в гриву уплавывается
*Кэт* is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:59
ответ для *Кэт* , на сообщение « Значит она все же не Людмила...;) :004:... »
  #5
olgin
Элита
 
Аватар для olgin
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от *Кэт* Посмотреть сообщение
Значит она все же не Людмила...
У Павла тренировки по пнд и птн, но в пятницу продолжающие, и там много деток, нас уже не пустили, поэтому мы раз в неделю ходим. Мы последние 3 занятия пропустили-уезжали и болели - поэтому сколько сейчас в группе ребят не скажу, но на последнем занятии их было трое До этого 2 раза вообще вдвоем занимались.
Вообще в группе все плавающие дети у нас, так что они над техникой работают уже... Нам 5, плавать летом научились, поэтому шли уже учиться не азам, а именно правильной технике.
Занятие обычное: разминка на суше, вода, ныряние, сауна. Свободного времени почти нет, только на горку иногда пускает их. Но им и хватает, мне кажется. Мой в хвост и в гриву уплавывается

Какие молодцы!!! А, как вы научились плавать?
olgin is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 14:20
ответ для olgin , на сообщение « Какие молодцы!!! А, как вы научились... »
  #6
*Кэт*
Элита
 
Аватар для *Кэт*
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Там, где солнце встает
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от olgin Посмотреть сообщение
Какие молодцы!!! А, как вы научились плавать?
Он любит воду, совсем не боится, мы с года в бассейны ходили. А этим летом на море продрал 3 комплекта "плав.средств" - вынужден был научиться
*Кэт* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena