Медкарта в сад. Когда и как делать? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 02:19   #321
Erin_09
Гость
 
Аватар для Erin_09
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
В нашей 11 поликлинике очередей нет вообще. Мы почти сделали не торопясь карту. Так что, ИМХО, прежде чем платить, вполне можно узнать как и что в поликлинике делается
Наталия, а мне кажется что это личное дело каждого. Кто то в поликлинике проходит кто то платит! И уж поверьте я знаю что и как делается в поликлинике... И уж лучше заплачу 2000 рублей и пройдем врачей за 1 раз чем буду стоять в очередях за номерками, а потом таскать ребенка собирая заразу!
Erin_09 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:22
ответ для Erin_09 , на сообщение « Наталия, а мне кажется что это личное... »
  #322
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Erin_09 Посмотреть сообщение
Наталия, а мне кажется что это личное дело каждого. Кто то в поликлинике проходит кто то платит! И уж поверьте я знаю что и как делается в поликлинике... И уж лучше заплачу 2000 рублей и пройдем врачей за 1 раз чем буду стоять в очередях за номерками, а потом таскать ребенка собирая заразу!
Это безусловно личное дело каждого. Но кто-то прочитает про поликлиники и подумает что там совсем ужас-ужас, но это не во всех поликлиниках так. Я не хотела задеть тех кто платит - сама в основном так поступаю - странно что вообще можно было увидеть в моих словах поптыку задеть
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:52   #323
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
В нашей 11 поликлинике очередей нет вообще. Мы почти сделали не торопясь карту. Так что, ИМХО, прежде чем платить, вполне можно узнать как и что в поликлинике делается
повезло вам с поликлиникой! а в некоторых даже не все специалисты есть((((

но каждому свое- мне проще в одном месте всех врачей за час пройти, чем таскаться на прием в поликлинику, то за номерочками, то по врачам.и сидеть там в очереди с кашляющими детьми.
к сожалению номерки к специалистам не дают ТОЛЬКО в грудничковые дни
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:56   #324
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Это безусловно личное дело каждого. Но кто-то прочитает про поликлиники и подумает что там совсем ужас-ужас, но это не во всех поликлиниках так. Я не хотела задеть тех кто платит - сама в основном так поступаю - странно что вообще можно было увидеть в моих словах поптыку задеть
у нас в поликлинике не ужас-ужас....и участковая очень хорошая...но вот со специалистами полная Ж...
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:03
ответ для лилена , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
  #325
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


у нас в поликлинике предлагают все платно сделать..типа 350 р прием одного спеца обещают назначить всех спецов вместе.... единственное время прохождения с 19 до 20 вечера....единственное на анализы не пробиться....номерков нет... поэтому буду делать все вместе с анализами в платной клинике за один день... кстати, примерно то на то и выходит...))
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:49
ответ для Иришк@ , на сообщение « повезло вам с поликлиникой! а в... »
  #326
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
повезло вам с поликлиникой! а в некоторых даже не все специалисты есть((((

но каждому свое- мне проще в одном месте всех врачей за час пройти, чем таскаться на прием в поликлинику, то за номерочками, то по врачам.и сидеть там в очереди с кашляющими детьми.
к сожалению номерки к специалистам не дают ТОЛЬКО в грудничковые дни
Я прошла специалистов вообще с детьми другими не сталкиваясь. Ну правда не все поликлиники плохие Единственно мне придется ехать к стоматологу и дерматологу, но к первому мы бы и так поехали, а второго пройдем наверное платно.
Если бы у нас было плохо со специалистами, я бы тоже пошла к платному.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:48   #327
Polinusik
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 371


Я вот тоже думала, платно сделать карту или в обычной поликлинике и решила, что буду делать в обычной: все номерки получила через интернет без особых проблем. А сделала я так потому ,что всё равно нам надо и окулиста пройти и лора и.т.д., у ортопеда мы итак наблюдаемся, так что педиатр просто перенесет запись. А анализы мы итак сдавали.
И, кстати я так решила ещё после того, как вычитала, что у некоторых потом возникали проблемы с оформленными картами у семейных врачей, что почему то всё равно требовали заверять у заведующей обычной поликлиники. (для меня это до сих пор непонимание, с какой стати надо так делать! ) И как может зав. одной поликлиники заверять записи другой!
Это естественно дело каждого, кто-то делает так, а кто-то подругому.
Также как кто-то покупает ДМС за приличные деньги, а кто-то наблюдается в обычных поликлиниках, ну или разово посещает платные клиники.

Правда вопрос ещё с дерматологом, кто-то пишет, что его надо проходить, а кто-то что нет.
А я даже не знаю, есть ли нашей просто пликлинике дерматолог .
А аллерголог вместо дерматолога не покатит?
Polinusik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:55   #328
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Polinusik Посмотреть сообщение
Я

Правда вопрос ещё с дерматологом, кто-то пишет, что его надо проходить, а кто-то что нет.
А я даже не знаю, есть ли нашей просто пликлинике дерматолог .
А аллерголог вместо дерматолога не покатит?
В Выборгском районе дематолога надо, а ортопеда почему-то нет. Дерматолог у нас отдельно, в КВД
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:36   #329
*МалинкА*
Ветеран
 
Аватар для *МалинкА*
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: СПб проСвет
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
В Выборгском районе дематолога надо, а ортопеда почему-то нет. Дерматолог у нас отдельно, в КВД
а нам не говорили проходить дерматолога, да и карту уже оформили и подписали
__________________
А я Даша

0 - 3670 / 53..1 - 4640 / 57..2 - около 6 кг / 60 см..3 - 7140 / 63..4 - 7800 / 66..5 - 8600 / 68..6 - 9500 / 69..7 - 10350 - 71..8 - 10700 / 72.. 9 - 10750 / 75..10-11500/78..11-1200/80

*МалинкА* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:42
ответ для *МалинкА* , на сообщение « а нам не говорили проходить... »
  #330
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
а нам не говорили проходить дерматолога, да и карту уже оформили и подписали
О как. Вот у всех по-разному
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena