А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 13:38   #581
Helli
Ветеран
 
Аватар для Helli
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: ул. Седова, м. Ломоносовская
Сообщений: 809


требуется Менеджер по рекламе.
Опыт работы менеджером по рекламе желательно в компьютерных фирмах или фирмах по продаже бытовой техники. Заработная плата от 30т.р.
тел. 8-911-930-32-25 Елена.
Helli is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 15:10   #582
Мам_Уля
Элита
 
Аватар для Мам_Уля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 948


Девушки, добрый день!
Меня зовут Артемий, я муж Ульяны (под ее ником сейчас собственно и зашел) у меня небольшая фирма, которая занимается продажей, монтажом и последующим обслуживанием локальной канализации (это всевозможные септики) для дач, коттеджей и т.п. Подробнее о нас вы сможете узнать на нашем сайте www.sanko.ru.
Могу предложить вам временную работу на двух вакансиях:
Вакансия №1. Агент-промоутер (я бы это назвал как-то так) - это работа для мамочек, которые часто ездят на дачу или вообще там живут в весеннее-летний период.
Что надо делать?
Надо распространять рекламу: то есть в свободное время пройтись по своему садоводству (а лучше еще и по соседним) и пораздавать эту самую рекламку. Для этого мы напечатали два вида рекламы: евробуклет и крючок на ручку двери.
Соответственно если на участке кто-то есть, то ему надо дать евробуклет, если никого нет, то повесить на дверь крючок.
Сколько буду платить?
Платить буду за результат, то есть если клиент придёт к нам в офис с рекламкой которую, Вы ему дали и купит систему канализации, то Вы получите 5 % (!!!) от суммы его покупки (стоимость систем вы можете также посмотреть на нашем сайте www.sanko.ru).
Чтобы Вы не думали, что вас обманут, скажу сразу, что вся информация будет персонализирована (то есть будет иметь уникальный номер, по которому мы сразу можем определить, кто конкретно ее дал), плюс к этому у клиента будет стимул в виде бочонка пива (5 л), чтобы принести нам эту бумажку.
Чтобы увеличить количество таких клиентов, могу провести обучение и Вы сможете не просто распространять рекламу, но еще и консультировать (прямо как профессионал), а это значительно повысит эффективность Вашего же труда, а соответственно и доход.
Вакансия №2. Телефонный оператор, - это работа на домашнем телефоне для мамочек у которых детки уже не совсем маленькие (чтобы в трубку не раздавался плачь или сообщения детей о том, что они, например, покакали).
Функции: приём и обработка входящих звонков.
График работы: гибкий.
Оплата: 50 руб/час
Обучение будет проведено в обязательном порядке.
Вобщем, если вам интересно - звоните мне на трубку 970-3080 Артемий
Мам_Уля is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 01:19
ответ для Мам_Уля , на сообщение « Девушки, добрый день! Меня зовут... »
  #583
SO-lisa
Активный участник
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Южная сторона северного города
Сообщений: 312
Ищу работу социального работника.



Хочу сменить свою драгоценную работу.Ищу работу в гос. учреждениии по уходу за пожилыми людьми.Я доброжелательна,терпелива,энергична.С пожилыми людьми легко нахожу "общий язык".Может кто-нибудь откликнется и поделится секретом ,о наличии открытых вакансий.Лучше в Красносельском или Кировском районах.
__________________
SO-lisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 17:56   #584
eternitykat
Ветеран
 
Аватар для eternitykat
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 917


есть вакансии для мужского населения,разнорабочий на полный рабдень з/п 16000р дислокация в Репино - отель ехать на 211автобусе по проездному или кто в Сестрорецке-Зеленогорске живет
Вроде не занята вакансия бухгалтера-калькулятора 25000р там же
eternitykat is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:11   #585
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Есть вакансия мойщицы(мойщика) на автомойку, желательно с опытом работы. График 3/3, работа в паре со второй автомойщицей, территориально - недалеко от Финляндского вокзала.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:44
ответ для SO-lisa , на сообщение « Ищу работу социального работника. »
  #586
Pchella
Гость
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 5


Я бы посоветовала Вам обратиться в центр социального обслуживания вашего района. Там часто есть вакансии. В отдел кадров надо звонить
Pchella is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 14:45
ответ для Aesera , на сообщение « Обязанности: Документооборот ( в т.ч.... »
  #587
A.K.
Гость
 
Аватар для A.K.
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Отрадное на Неве.
Сообщений: 1


Добрый день!!!
Интересуюсь работой для молодого человека 25 лет. Хорошая физ. форма, без вредных привычек, в общении легко находит общий язык.
Работал в 3-ех фитнес центрах инструктором тренажерного зала. Занимался проведением персональных тренеровок и составлением програм питания. Имеет красный деплом колледжа Бобибилдинга им.Б.Вейдера.
Ранее подрабатыват грузчиком (доставлял мебель по адресам) и немного маляром по металлу.

Интересуют любые предложения.

Пишите в личку. Спасибо.
A.K. is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 22:39
ответ для Tanuska , на сообщение « Всем привет! Я тоже надеюсь в скором... »
  #588
Bisha
Активный участник
 
Аватар для Bisha
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ул. Ключевая
Сообщений: 501
Ищу работу



Молодой человек 21 года (сын), незакончен.высшее (Политех, ф-т Технической Кибернетики, 4 курс) ищет работу на постоянной или временной основе, опыт работы 1.5 года менеджером ( настройка ПО и железа, продажи комьютерных комплектующих), знание 1С склад. Желательно Калининский-Красногвардейский р-ны
Bisha is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:22   #589
kdrv
Участник
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 103


Требуется инженер в фирму, занимающуюся проектами по огранизации дорожного движения. Территориально-Ириновский пр., д.2. Знание Word, Excel, AutoCad, Corel - обязательно. Права "В" -приветствуются.
Пишите в личку, задавайте вопросы, отвечаю вечером после 20:00 сама или сообщаю телефон конт.лица.
kdrv is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 10:06   #590
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Администратор отдела продаж
http://forum.littleone.ru/showthread...3#post45846983
Срочно!
Котопес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena