Развивалки. СВОДНАЯ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 01:37
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #1021
Наталья)
Гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 19


остались местечки для деток в группах развития на Кирочной 27. Центр называется "Аридеа", недавно совсем открылся.
Есть места в группе с 1 до 1,5 и с 1,5 до 2, это то, что я знаю.
Может и в других группах есть
Вот координаты:
953-04-82
Наталья) is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 10:54
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #1022
Ирэнка*
Ветеран
 
Аватар для Ирэнка*
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург, м.Пр.Просвещения
Сообщений: 688


Здравствуйте, нет времени все читать, подскажите рядом с метро Просвещения какие есть развивалки? И кто уже ходит, можете написать куда, сколько стоит и нравится ли вам там? С какого возраста. Нам 1, 2 думаем начать ходить. (Звонили в Веселый паровозик на Композиторов, больше не знаем что есть) Хотелось бы сравнить и услышать отзывы сначала. Спасибо.
Ирэнка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 11:00
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #1023
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Клуб Прожектор
на пр. Науки 38а (Академка)
для детей дошкольного возраста, сейчас набирают группу деток от 1 до 2
тел: 298 74 86
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:50
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #1024
Наталья СПб
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 448


Здравствуйте, девочки!
Мы живем на Петроградке.Моей доче 4,3 года. Ходим и в бассейн,и на танцы.
А месяц назад стали ходить в изо-студию в детском центре развития "Веда", на Карповке, д.13...
Ходим по вторникам и четвергам. Дочке очень нравится!!! Вообще там детки от 4 до 6-7 лет.
Ведёт занятия Елена Анатольевна, очень творческий человек и видно,что
нравится ей работать с детками. Я стала с ней разговаривать - она по образованию художник.
Нравится мне,что длительность занятия 1 час, а не 30 минут, как в Гранатике....Что детки могут успеть за 30 минут?...Моя так только разглядывать будет и усаживаться минут 15 )))) Вообщем, я очень рада !!!
Наталья СПб is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:05   #1025
Faerie Queene
Элита
 
Аватар для Faerie Queene
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: В.О. - везения остров...
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Василеостровский район (из того, что знаю, не все, конечно):
1. SMART Студия, Морская наб, д.15, тел. 356-91-36, вот из сайт http://www.spb-smartstudio.ru/
2. Центр развития Натальи Кулаковой, ул.Кораблестроителей, д.16, корп.2, тел.716-94-97, вот их топик на ЛВ: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=444089
3. Толстячок, ул.Нахимова, д.11, тел.356-03-08
4. "Маленькая страна" при ДЮТЦ, ул.Шевченко, д.26, тел.355-09-01, про них есть отзывы (немного) на главной странице ЛВ в разделе развивалок: http://www.littleone.ru/reports/inde...9&order=rating.

.
Мне кажется, по В.О. эта информация устарела, во всяком случае, Н.Кулакова переехала на 17 по-моему линию. А есть где либо сводная табличка более новая, ткните пожалуйста носом...
Faerie Queene is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 20:00
ответ для Faerie Queene , на сообщение « Мне кажется, по В.О. эта информация... »
  #1026
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Всем добрый день/вечер.
Хочу рассказать о развивалках в МОСКОВСКОМ районе, студия ГРАНАТ, пр.Ю.Гагарина, 16, корп.3, это 524 гимназия (здание бывшее 511 школы)
Их сайт: https://sites.google.com/site/studgranat/ , 918-78-48, 387-14-78

Хорошие занятия, нам понравились, но товарищи совсем не умеют рекламироваться...
Детей мало. А нам очень нужен коллектив. Дети 2-4 лет. Приходите. Моя девочка там хорошо занимается. Мы ходим на Маленькую азбуку, Логоритмику(ПН и СР 10.30) и Веселый карандаш (ЧТ 10.30). Еще есть физкультура, мы не были, у нас бассейн в этот день.
Одно занятие - 45 минут, потом перерывчик и еще одно 45 минут. Моя 3-х летка выдерживает хорошо. И дома поет их песенки и танцует и буквы повторяет
и к моему удивлению читает целиком несколько слов - это по Доману там занимаются.

Уверяют, что можно оставить ребенка и забрать в конце занятий, пока не пробывали.

Минус там с туалетом - либо другой этаж, либо дают горшок, но это мелочи.

Добавьте, плиз, в сводную, в Московский район.
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 00:24
ответ для Lenka_P , на сообщение « Всем добрый день/вечер. Хочу... »
  #1027
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Всем добрый день/вечер.
Хочу рассказать о развивалках в МОСКОВСКОМ районе, студия ГРАНАТ, пр.Ю.Гагарина, 16, корп.3, это 524 гимназия (здание бывшее 511 школы)
Их сайт: https://sites.google.com/site/studgranat/ , 918-78-48, 387-14-78

Хорошие занятия, нам понравились, но товарищи совсем не умеют рекламироваться...
Детей мало. А нам очень нужен коллектив. Дети 2-4 лет. Приходите. Моя девочка там хорошо занимается. Мы ходим на Маленькую азбуку, Логоритмику(ПН и СР 10.30) и Веселый карандаш (ЧТ 10.30). Еще есть физкультура, мы не были, у нас бассейн в этот день.
Одно занятие - 45 минут, потом перерывчик и еще одно 45 минут. Моя 3-х летка выдерживает хорошо. И дома поет их песенки и танцует и буквы повторяет
и к моему удивлению читает целиком несколько слов - это по Доману там занимаются.

Уверяют, что можно оставить ребенка и забрать в конце занятий, пока не пробывали.

Минус там с туалетом - либо другой этаж, либо дают горшок, но это мелочи.

Добавьте, плиз, в сводную, в Московский район.
Большое спасибо за информацию, как раз ищу для своей карапузины. Можно Вас попросить сориентировать по ценам если не сложно? Сайт перерыла, но не нашла. Спасибо!
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 10:59   #1028
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Ka&Ma Посмотреть сообщение
Можно Вас попросить сориентировать по ценам если не сложно?
Могу, именно, сориентировать, точно не могу сказать, так как я плачу разово - 300 руб. за одно 45-минутное занятие, но может это пока с меня так берут, как с первенца, вроде потом будет 350 рублей, но еще существует абонемент, наверно, подешевле. В общем, порядок такой. Вы им позвоните!
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 11:48
ответ для vanill'ка , на сообщение « Развивалки. СВОДНАЯ »
  #1029
ELEna_2009
Ветеран
 
Аватар для ELEna_2009
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщений: 685


Девочки, здравствуйте!

Важная информация: семейный клуб Лучезария в Невском районе - это КЛОН КОЛЫБЕЛЬКИ Ермаковых! Вчера были там на спектакле и видели Ермакову своими глазами!

Мы в шоке!
Они открылись под прикрытием других людей, всё оформлено на другие фамилии! Попробуй докажи...
ELEna_2009 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 12:13
ответ для Faerie Queene , на сообщение « Мне кажется, по В.О. эта информация... »
  #1030
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Faerie Queene Посмотреть сообщение
Мне кажется, по В.О. эта информация устарела, во всяком случае, Н.Кулакова переехала на 17 по-моему линию. А есть где либо сводная табличка более новая, ткните пожалуйста носом...
Конечно, устарела, я ведь список присылала года 2 назад вроде, но никто больше инфу по В.О. здесь потом не давал (хотя могу и ошибаться). Развивающих центров сейчас "как грязи", причем они открываются и разоряются так стремительно (полгода-год), что не успеваешь опомниться.

Кулакова вроде на 15 линию переехала, потом в том помещении пытался существовать другой детский клуб - Лада-Матушка, но развалился. Маленькая страна в ДЮТЦе никуда не денется, существует уже больше 20 лет, хорошие, качественные занятия. Смарт-Судия тоже накрылась. Толстячок вроде существует (были там один раз, очень не понравилось, поэтому теперь на вывеску не обращаю внимания). А вообще развивалки плодятся, есть отзывы на Литтлване, есть еще сайт Прогулочка, там перечень вроде довольно большой.
Китри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena