Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 17:23   #14801
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Ирина Кузина Посмотреть сообщение
7-го сентября было 17 родов, но как мне рассказали, что недавно в один день родили сразу 37 девушек...
я приехала с мужем просто чтобы меня посмотрели, т.к. срок был уже почти 41 неделя, и часто шли схватки тренировочные, в итоге меня положили на до. сказали, что в 41 неделю и 3 дня проколят пузырь, если не рожу раньше, в итоге в 41 неделю и 2 дня родила.
Двухместную я не хотела, в итоге была в 6-ти местной. Потерпеть 5 дней можно. Мне дети не мешали.
Если Вы рожаете до 12 часов дня, то выписка на 5-е сутки, если после 12-ти, то на 6-е. Меня на 6-е выписали.
а швы не саморассасывающиеся?
те вы приехали на платную консультацию и вас оставили?или в приемный с направлением?
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:26
ответ для NPA , на сообщение « Ирина , поздравляю вас с сыночком!!!!!... »
  #14802
Ирина Кузина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Кузина
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от NPA Посмотреть сообщение
Ирина , поздравляю вас с сыночком!!!!! Крепкого здоровья А вы на ДО лежали уже с большим раскрытием?

Раскрытия не было. Но как сказала врач, что все было готово к родам, только малыш не хотел появляться :-)
Ирина Кузина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:27   #14803
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Ирина Кузина Посмотреть сообщение
7-го сентября было 17 родов, но как мне рассказали, что недавно в один день родили сразу 37 девушек...
я приехала с мужем просто чтобы меня посмотрели, т.к. срок был уже почти 41 неделя, и часто шли схватки тренировочные, в итоге меня положили на до. сказали, что в 41 неделю и 3 дня проколят пузырь, если не рожу раньше, в итоге в 41 неделю и 2 дня родила.
После родов хотела в одноместную платную, но не было мест, там на них очередь. Двухместную я не хотела, в итоге была в 6-ти местной. Потерпеть 5 дней можно. Мне дети не мешали.
Если Вы рожаете до 12 часов дня, то выписка на 5-е сутки, если после 12-ти, то на 6-е. Меня на 6-е выписали. Родила в среду, а выписали в понедельник, еще из-за того, что швы снимают тоже на 5-е сутки.

Девочки, не бойтесь рожать бесплатно! Все врачи очень хорошие специалисты своего дела!
вы сами приехали ,чтобы вас посмотрели или по направлению врача?
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:28
ответ для Cfi , на сообщение « а швы не саморассасывающиеся? те вы... »
  #14804
Ирина Кузина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Кузина
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
а швы не саморассасывающиеся?
те вы приехали на платную консультацию и вас оставили?или в приемный с направлением?
Приехала в приемный без направления. И меня с большим сроком сразу в РО отправили, там поставили КТГ, но оно показало, что схваток нет, и меня оставили на ДО.
Швы почти все саморассасывающиеся, только 3 были съемными.
Ирина Кузина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 17:50   #14805
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


И я поздравляю!
Все самое чудесное начинается Завидую... Хочу скорее!!
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 22:15   #14806
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Ирина Кузина Посмотреть сообщение
Если Вы рожаете до 12 часов дня, то выписка на 5-е сутки, если после 12-ти, то на 6-е. Меня на 6-е выписали. Родила в среду, а выписали в понедельник, еще из-за того, что швы снимают тоже на 5-е сутки.
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вам и малышу!

А выписка ведь только по будням, в сб и вс выписки нет?
То есть получается, что если рожаешь во вторник или в среду - по любому до понедельника не выпишут?
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 05:10   #14807
Ирина Кузина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Кузина
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 32


Выписка каждый день с 11-13
Ирина Кузина is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 10:00
ответ для EGV , на сообщение « Девочки, пару вопросов к тем, кто уже... »
  #14808
pluha
Активный участник
 
Аватар для pluha
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Ирина Кузина Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Только из роддома. Родила мальчика 7-го сентября, рожала с Романовским А.Н. Рожала с ним уже второй раз.
Родила всего за 2 часа, и очень рада, что была на ДО. Иначе не успела бы доехать.
На счет условий, то они конечно не очень, но врачи все супер!!!! Еда тоже нормальная.
Если есть вопросы, то пишите. Постараюсь ответить всем.
Поздравляю!!!!
Ночей вам спокойных и молочка побольше!!!!
__________________

Делай, что должен и будь, что будет
pluha is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:47
ответ для Ирина Кузина , на сообщение « Выписка каждый день с 11-13 »
  #14809
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Как здорово читать позитивные отзывы.
Вот и я мужу говорю, что если не будет платной палаты - он настаивает - так и не надо.
Ну не помешают мне другие детки. Ну и настроение у меня просто приподнятое. Подруги радуют как могут. Вчера с земляками столько вещичек прелестных передали. Всё настирываю-наглаживаю, раскладываю... А ведь в детстве с куклами очень мало играла...
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:08   #14810
lastochka
Ветеран
 
Аватар для lastochka
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Как здорово читать позитивные отзывы.
Вот и я мужу говорю, что если не будет платной палаты - он настаивает - так и не надо.
Ну не помешают мне другие детки. Ну и настроение у меня просто приподнятое. Подруги радуют как могут. Вчера с земляками столько вещичек прелестных передали. Всё настирываю-наглаживаю, раскладываю... А ведь в детстве с куклами очень мало играла...
правильно все говорите.
Другие детки и их мамочки не помешают. Вы и не замечаете никого - так сосредоточены на своем щааастье
Рожала там в 2008 платно, а вот палата платная мне не досталась - мест не было. Я была 5-ой в палате с койкой посередине. Потом правда перевели в другую.
Короче что хотела сказать, суть не в платных палатах и не только в комфорте. Честно. Но это конечно ИМХО.
Да и удобнее это - выйти в душ, например, (а я помню бегала постоянно в душ), знаешь что соседки присмотрят.
И потом. Я рожала первый раз, многого не знала. А там были дважды и трижды мамочки - те и подскажут и помогут.
__________________

а Витюшка-любимка родился 01.11.11

БУДЬ СОБОЙ! Остальные роли уже заняты...
lastochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena