Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 01:34   #5021
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


по телефону сказали взять свое одеяло, т.к. холодно и одного не хватает. про пододеяльники в списке ничего не написано...
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 12:39   #5022
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Согласна! Надо знакомится и интуичить, подходит тебе человеко-врач или нет. Все как в обычной жизни....
в том то и проблема, что знакомиться и выбирать потом особо некогда буит, т.к. прилечу в 30-32 недели, надо уже целенапраленно ехать и договариваться, поэтому и взрываю себе мозг в инете
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:02   #5023
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
в том то и проблема, что знакомиться и выбирать потом особо некогда буит, т.к. прилечу в 30-32 недели, надо уже целенапраленно ехать и договариваться, поэтому и взрываю себе мозг в инете
Я сама заключила в 36 недель, но особо рано они и сами не жаждят, когда я была там в 28, дали тел. врача она сказала звоните после 32.
Проблема в том, что вообщем-то не кого незнаешь, но за раз можно познакомится с парой врачей , а чисто внешне по фото на сайте, но они там и ходят, тоже увидить можно.
Почитайте, выбирете 2-3 и их рассматривайте, а иначе мозг (лично мой) не выдержит.
Удачи
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:39
ответ для NAXX , на сообщение « Я сама заключила в 36 недель, но особо... »
  #5024
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Девочки, подскажите, дорогие, а там ребеночка в свою одежду можно или местную? Соски разрешаются? И еще такой вопросик.... можно ли мне взять с собой прокладки, для себя я имею в виду? А то я первую, когда рожала, строго запрещено было - только их тряпки, но это не в этом роддоме было
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 14:53
ответ для Angel Lique , на сообщение « Девочки, подскажите, дорогие, а там... »
  #5025
pyzirb
Ветеран
 
Аватар для pyzirb
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, дорогие, а там ребеночка в свою одежду можно или местную? Соски разрешаются? И еще такой вопросик.... можно ли мне взять с собой прокладки, для себя я имею в виду? А то я первую, когда рожала, строго запрещено было - только их тряпки, но это не в этом роддоме было
как я поняла...надеюсь что скоро это проверю....можно и нужно свое)))
pyzirb is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 15:01
ответ для pyzirb , на сообщение « как я поняла...надеюсь что скоро это... »
  #5026
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


И для малыша все свое и для себя. Даже в списке в рд, что с собой вроде было написано прокладки послеродовые и трусы. Соски с собой девочки брали, но не думаю, что нужно так сразу соску. Все-таки в первый месяц пока ГВ налаживается не рекомендуют. Молокоотсос тоже можно, могут даже простерлизовать.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 20:59
ответ для NAXX , на сообщение « Я сама заключила в 36 недель, но особо... »
  #5027
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
Я сама заключила в 36 недель, но особо рано они и сами не жаждят, когда я была там в 28, дали тел. врача она сказала звоните после 32.
Проблема в том, что вообщем-то не кого незнаешь, но за раз можно познакомится с парой врачей , а чисто внешне по фото на сайте, но они там и ходят, тоже увидить можно.
Почитайте, выбирете 2-3 и их рассматривайте, а иначе мозг (лично мой) не выдержит.
Удачи
во-во, двоих врачей выбрала, как перееду, пойду знакомиться с ними, главное что б они работали а не в отпуске были)))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:07
ответ для mazulite , на сообщение « во-во, двоих врачей выбрала, как... »
  #5028
NAXX
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
во-во, двоих врачей выбрала, как перееду, пойду знакомиться с ними, главное что б они работали а не в отпуске были)))
Ну и правильно, я вот выбрала и стараюсь отзывы больше не читать, чтобы меньше думать, правда уже думаю о неанатологе и анастезиологе
NAXX is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:21   #5029
vesennaya
Участник
 
Аватар для vesennaya
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 270


а кто был на дородовом, расскажите, плиз, что там к чему. оно только бесплатное или есть платные палаты? чем там вообще занимаются? что с собой брать (кроме тапочек, халата и зубной щетки)? а посещения там-то хоть есть?
vesennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:38
ответ для vesennaya , на сообщение « а кто был на дородовом, расскажите,... »
  #5030
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
а кто был на дородовом, расскажите, плиз, что там к чему. оно только бесплатное или есть платные палаты? чем там вообще занимаются? что с собой брать (кроме тапочек, халата и зубной щетки)? а посещения там-то хоть есть?
По моему мнению нет смысла брать платную палату на дородовом. Если только Вам не хочется быть обязательно одной, иметь личный холодильник и микроволновку. На этаже есть два холодильника, душевая кабинка. Посещения есть для всех и для платных и для бесплатных. Под расписку можно ходить на улицу гулять. Есть телик с диванчиками. Трепались с девчонками, читали книжки, слушали плеер. Если планируете гулять, то вещи в приемном мужу не отдавайте, сложите тихонько в пакет и с собой, типа вещи. Воду с собой брала, чайник, кружку, вкусняшки, хотя все равно в близлежащую пятерку бегали за едой, то селедки захочется, то еще чего-нить, как в последний раз))). На всякий случай взяла сразу все для детей, вдруг раньше времени, а муж перепутает. В общем барахла у меня было немерянно, но все равно сестра сгребла все мои мешки и притащила все на отделение.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena