ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.04.2006, 15:17
ответ для Огонёк , на сообщение « ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК »
  #61
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


КЛАССНО!!!!!!! Хохотала до слез!!!! Спасибо, ну насмешили!!!!!!!Очень приятно , когда наши дети такие перлы выдают!!! А тут и СТИХИ!!!!!! Ну, молодчина!!!!!
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2006, 15:55
ответ для FRUttik , на сообщение « КЛАССНО!!!!!!! Хохотала до слез!!!!... »
  #62
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Заодно, тут листала старые свои записи Мишкиных первых слов или первых высказываний. Где-то забавно, где-то удивительно ... Слова, конечно, здесь все не напишешь, хотя есть очень странные.Там с ударениями проблема, а то если не туда ударение поставить, то неправильно получиться. А вот маленькие рассказики-выражения хотела бы написать.Может кому-то будет немного смешно, хотя нам до стихов таких еще далеко...
Мише 3 г 8мес:
1.Смотрел м\ф про Виннипуха.Потом стал кружиться вокруг оси ...Надоело.Остановился.Поднял голову вверх, смотрит на лампочку и говорит:"Дизайн"...
2.Смотрел по TVюморист.передачу. Когда все засмеялись и заапплодировали Миша сказал:"Люди смеяются".
4 года 5 мес:
1.Смотрели "Поле чудес".Решили тоже поиграть. Повесили плакат на стену.Пишем буквы:"П"-Миша говорит: "папа".Дальше говорит :"Откройте букву"М"!" Я говорю :"Медуза". Тут же ему говорю:"На букву "М" есть еще слова "мама" и "Миша" ". А сынок как-то испугался и отвечает:"Нет, я на букву "Я"!"
2.Папа с Мишей пошли в зоопарк. Там выступали клоуны, много народу и т.п. Мишка испугался и увел папу от этого места.Пошли на дет. площадку.Но на обратном пути снова зашли на место, где были клоуны, но уже никого там не оказалась и сын говорит:"Все, комедия закончилась!"...
4 года 10 мес.
1.Просто так вдруг начал говорить:" мама-на речкеГубке, папа - на речке Нагубке, а я на речке Бречке буду машинки катать и в домино играть".
2.Перед сном. Садиться на горшок. (у нас маленький коврик с разными рисунками речка, домик, огород..). Пописал, привстал и чуть нечаянно написал на коврик, где был рисунок поля и говорит:" Полил огород".
3. Читали стихотворение про Ангину. Там был жираф и удав. Слушал-слушал , а в конце говорит:"О, какой удав - змеющий!"
5лет.
1.Папа пришел с работы. Только что вошел и стоит еще в дверях. Ребенок тут же :"Папа, а что это ты ничего не купил?Ты тогда иди снова и купи что-нибудь!"
2.Папа говорит на очередную выходку сына:"Ты что, с ума сошел?" Мишка отвечает:"Я не сошел, а остановился!Это ты с ума сошел!"
5лет 7мес.
Миша:"Какой это Фейри? Яблочный?"
папа:"Не знаю.посмотри"
Миша поворачивает баночку. Видит шишки нарисованы (хвойный) и говорит:"Аааа, шишковый"
5 лет 10 мес
Заболел сынок. Я заставляю поспать:"Мишенька, постарайся заснуть. Закрой глазки". Миша отвечает:"Я не могу их закрыть. Не видишь что ли, они у меня не работают!"
6лет
1.Играем .Он - в роли Хрюника. Спрашиваю"как тебя зовут?" Миша отвечает:"Хрюник".Я спрашиваю :"Почему?"Миша:"Потому что я - свинья"
2.В дет. саду проходят транспортную тему.Я проверяю его:"Миша, какие ты знаешь виды транспорта?" Отвечает :"Подземный, водяной, наземный, небный".

А вот сегодня ел суп куриный и вдруг кричит мне из комнаты. Я ничего не поняла...Подбегаю, а он говорит:"Это хрустящик!". Показывает на хрящик... выбросил, не стал хрящ есть.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2006, 02:35
ответ для Огонёк , на сообщение « ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК »
  #63
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Здорово! А моя сегодня гуляла на горке. Мальчишки бегали,плевались. Что вы думаете? Тут же научилась! Ну,конечно,не так здорово,как они,но похоже!
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2006, 13:16
ответ для Огонёк , на сообщение « ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК »
  #64
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Подражание - основа обучаемости! Виват способные девушки!
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2006, 00:56
ответ для Огонёк , на сообщение « ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК »
  #65
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


А сегодня нам исполнился ГОД!
И Диану снял Первый канал в сюжете о фонтане в соседнем дворе Так что смотрите нас на Первом! Правда когда и в какой передаче папа не спросил,но может кто увидит,расскажет!
Дианка была в белой панамке и штанишках,как на этой фотографии(это она с бабушкой).

Последний раз редактировалось vessnadi; 26.07.2008 в 21:46.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2006, 01:06
ответ для Огонёк , на сообщение « ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК »
  #66
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


Поздравляем Дианочку с Днем Рождения!!! Здоровья вам!
А как она на этой фотографии на маму похожа!
Будем смотреть 1-ый канал!
Наших детей прям чуть ли не каждый день по телевизору показывают И они этого достойны!
Мама Димки is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2006, 01:16
ответ для Огонёк , на сообщение « ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК »
  #67
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927
С Днем Рождения!



ПОЗДРАВЛЯЕМ очаровательную малышку, солнышко папино, ну, и мамино тоже!

__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2006, 01:23
ответ для vessnadi , на сообщение « А сегодня нам исполнился ГОД! И Диану... »
  #68
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Изображения
Тип файла: jpg 10изм.jpg (22.9 Кб, 487 просмотров)
__________________
Оксана.
______________
Или он не будет идиотом, или он не вырастет вообще(с)

Хотела вас послать, но вижу- вы оттуда.(с)
Огонёк is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2006, 17:48
ответ для Огонёк , на сообщение « ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК »
  #69
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
shvednata is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2006, 18:15
ответ для vessnadi , на сообщение « А сегодня нам исполнился ГОД! И Диану... »
  #70
Tonya
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 337


Поздравляем! Видела этот сюжет сегодня утром в новостях на первом. Точно-точно, я обратила внимание на малыша, его за руки держали, а он старательно топал по фонтану. Ну или просто стоял. Наверно еще покажут, там про новый фонтан на Московской площади, сегодня надо в новостях смотреть
Tonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena