РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5 лет!!!) - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 20:46
ответ для Liub , на сообщение « Мы заказывали стенд. Печать на пленке,... »
  #441
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от Liub Посмотреть сообщение
Мы заказывали стенд. Печать на пленке, потом на пластик, кармашки на скотч, стэнд на стену тоже скотчем.
Вот тут заказывали http://www.stendall.ru/.
Раньше у них на ЛВ топ был.
на этом сайте есть похожий стенд на то,ч то я выдумала, но картинка не симпатичная.....я красивую надыбала, вся в предвкушении
__________________
Cнусмумрик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:19   #442
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
на этом сайте есть похожий стенд на то,ч то я выдумала, но картинка не симпатичная.....я красивую надыбала, вся в предвкушении
Главное чтобы картинка была с хорошим разрешением и размером.
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:23   #443
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
на этом сайте есть похожий стенд на то,ч то я выдумала, но картинка не симпатичная.....я красивую надыбала, вся в предвкушении
На этом сайте можно Жанне (дизайнеру) написать, и она сделает вам стенд с вашим рисунком.
вот её профиль http://forum.littleone.ru/member.php?u=349586
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:33
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
  #444
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Спасибо за помощь, вот бы немного раньше об этом узнать.....я уже 400 руб потратила на карнизы и крючки.....уж не буду отступать.....пойду покопаюсь в стендах для поделок, а то я его тоже по такому же принципу хотела сделать....
Cнусмумрик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:34
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
  #445
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


Всем здравствуйте! Прошу помощи в выборе лежачих колясок в группу. Воспитатели просят ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЕ, ну и естественно очень хочется узнать места, где можно было бы купить дешевле. В Бэмби коляски (от Ясюкевича) очень хлюпкие на вид (хотя может и ошибаюсь, может кто испытывал на детях????), в Берадо тоже выбор на сайте невелик (может кто был там недавно и видел, что есть?). Хотелось бы какую-нибудь оптовую контору, т.к. покупать будем не только коляски...
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:27
ответ для Zemus , на сообщение « Всем здравствуйте! Прошу помощи в... »
  #446
Тенгри
Участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Север, пр. Просвещения
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Zemus Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Прошу помощи в выборе лежачих колясок в группу. Воспитатели просят ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЕ, ну и естественно очень хочется узнать места, где можно было бы купить дешевле. В Бэмби коляски (от Ясюкевича) очень хлюпкие на вид (хотя может и ошибаюсь, может кто испытывал на детях????), в Берадо тоже выбор на сайте невелик (может кто был там недавно и видел, что есть?). Хотелось бы какую-нибудь оптовую контору, т.к. покупать будем не только коляски...
Мы закупали для группы все здесь http://www.supertoys.ru/
Там приличные скидки для род.комитетов и даже (если приносишь письмо от зав.сада о том, что состоишь в родкомитете) выдают карту - можно докупать с той же скидкой (по-моему 20%).
Вроде, аналогично работает http://www.nevskay-igrushka.ru/ , но до них мне далеко и цены +- такие же. Выбирайте какой магазин ближе к Вам и уточните все-таки услоия работы с РК у Невской игрушки (за них не отвечаю - там не покупали).
Честно говоря, крепость колясок напрямую зависит от цены в любом месте Я ходила с мужем выбирать - он понажимал на все варианты, выбрал наиболее подходящий по крепости-цене
Тенгри is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:33
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
  #447
Тенгри
Участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Север, пр. Просвещения
Сообщений: 178


Коллеги, мы в ясельной группе - в затруднении: надо ли что-то делать под конец года? Воспитатели говорят "Ничего не принято ни дарить ни праздновать - максимум соки и печенье в группу в конце мая". В общем-то, конечно, часть детишек остаются на след.год. Мы решили, что будут подарки-благодарности за труд воспитателям и нянечке, пед.коллективу сада. Что-то еще, думаете, надо?
Тенгри is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:50
ответ для Тенгри , на сообщение « Коллеги, мы в ясельной группе - в... »
  #448
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Тенгри Посмотреть сообщение
Коллеги, мы в ясельной группе - в затруднении: надо ли что-то делать под конец года? Воспитатели говорят "Ничего не принято ни дарить ни праздновать - максимум соки и печенье в группу в конце мая". В общем-то, конечно, часть детишек остаются на след.год. Мы решили, что будут подарки-благодарности за труд воспитателям и нянечке, пед.коллективу сада. Что-то еще, думаете, надо?

Мы снимали видео собственными силами. Воспитатели устроиили что-то ввиде открытого занятия с детьми. Кто из родителей смог пришли помотрели живьем. Остальным досталось видео. После накормили детям были выданы сок, печенье и мыльные пузыри с шарами. А родители попили чай с пирогом. Воспитателям подарили цветы и денежные подарки небольшие.
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 09:57
ответ для Тенгри , на сообщение « Коллеги, мы в ясельной группе - в... »
  #449
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Тенгри Посмотреть сообщение
Коллеги, мы в ясельной группе - в затруднении: надо ли что-то делать под конец года? Воспитатели говорят "Ничего не принято ни дарить ни праздновать - максимум соки и печенье в группу в конце мая". В общем-то, конечно, часть детишек остаются на след.год. Мы решили, что будут подарки-благодарности за труд воспитателям и нянечке, пед.коллективу сада. Что-то еще, думаете, надо?
ничего не делали (для детей)... Считаю глупостью - ИМХО. Потому как получается по логике тогда надо "праздновать" каждый год (каждый год кто-то уходит, потом начнется разделение на специализированные группы)... Тем более у нас в группе ясельной кто-то уже в начале мая на дачу уехал, а кто-то ходил все лето...К концу мая ходила в лучше случае треть группы.
Воспитателей поблагодарили - карта рив-гош и цветы - вот воспитателей считаю нужно отблагодарить.
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:26
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- 2012 (инфа за 5... »
  #450
nestypak
Частый гость
 
Аватар для nestypak
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32


Доброго времени суток всем!
Помогите найти компанию по упаковке: нужны тубусы для подарочных плакатов. Беда в том, что постеры очень большие (ширина 1,6 м), а денег на упаковку осталось не так много.
nestypak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena