ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2009, 12:40
ответ для Felicia , на сообщение « На войне все средства хороши?:0005: »
  #101
irishkadalis
Участник
 
Аватар для irishkadalis
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
На войне все средства хороши?
На войне за здоровье
irishkadalis is offline  
Старый 13.11.2009, 12:41
ответ для Felicia , на сообщение « это набор инфекций-краснуха,... »
  #102
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
это набор инфекций-краснуха, токсоплазмоз, герпес, цитомегаловирус и что-то еще. При планировании ОЧЕНЬ рекомендуется сдавать этот анализ
ооо...хорошо, надо будет сделать! тоже тогда в январе пойду
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 13.11.2009, 12:41
ответ для irishkadalis , на сообщение « На войне за здоровье :008: »
  #103
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение
На войне за здоровье
так и я о том же
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 13.11.2009, 12:42
ответ для Felicia , на сообщение « это набор инфекций-краснуха,... »
  #104
irishkadalis
Участник
 
Аватар для irishkadalis
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
это набор инфекций-краснуха, токсоплазмоз, герпес, цитомегаловирус и что-то еще. При планировании ОЧЕНЬ рекомендуется сдавать этот анализ
О! Я тоже такой хочу сдать, правда я сколько делала анализы не видела этого Торча
Где ты его делать собираешься?
irishkadalis is offline  
Старый 13.11.2009, 12:48
ответ для irishkadalis , на сообщение « О! Я тоже такой хочу сдать, правда я... »
  #105
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение
О! Я тоже такой хочу сдать, правда я сколько делала анализы не видела этого Торча
Где ты его делать собираешься?
В хеликсе, у меня из-за работы по будням никуда выбраться не получается, а он работает по выходным и недалеко от дома есть филиал.
Felicia is offline  
Старый 14.11.2009, 03:38   #106
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


всем привет! девочки по поводу краснухи-ей могли переболеть в детстве и не заметить-проходит как обычная простуда. если болели, то прививку делать не нужно. ей болеют один раз. в европе, насколько я знаю, девочкам-подросткам делают эту прививку в обязательном порядке... узнать можно, сдав кровь в любой клинике на антитела к краснухе-igA и IgG.(было ли в прошлом, есль ли сейчас) после прививки нужно предохраняться МИНИМУМ 3 месяца. прививку можно сделатьв НИИ Пастера, по записи за пару дней, 650рублей по-моему стоит. НО! я спросила в своей ЖК, нужно ли делать эту прививку. моя врач сказала, что за 15 лет ее практикиу нее было всего одно прерывание беременности из-за краснухи, и то пациентк-воспитатель дет.сада. но опять же, для нее это статистика, а для женщины-трагедия. в общем, думайте сами. у меня почти все подруги беременность не планировали, а "залетали", естественно без прививок и обследований...и ттт все у них хорошо... я уже жалею, что я так заморочилась...
а мужа к урологу-в профилактических целях))) во первых, нам рекомендуют к гинекогогу раз в пол года, а они там до 50 лет хрен появятся без давления извне... а структура всего этого нифига не проще, чем у нас. может порекомедует врач чего, может спермограмму надо сдать..хз в общем. не на кастрацию же отправляем. мой боялся, боялся.. а врач их даже не смотрит, как нас(только снаружи визуальный осмотр)

по поводу генетики
Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение
С одной стороны все понятно, а с другой стороны, ну узнаешь ты что там по генетической линии какие-то бяки (МОГУТ) вылезти (именно могут, ОНИ ТЕБЕ ТОЧНО НЕ СКАЖУТ)
И что? Не беременнеть? Или делать аборт если мальчик?
вот честно,+1!!! Алена, не заморачивайтесь!меньше знаешь-крепче спишь! мы тут узнали, что у нас в семье есть ген по жен линии, который дает либо аллергию сильную, либо астму... у меня аллергия, а вот у моей сестры и моего племянника-околоастматическое состояние. и что теперь? вот есть факт... с ним живем...а если бы мама знала, что она отказалась бы от нас?

и вообще, самый простой генетический анализ-если вам вкусно было целоваться в первый же раз- ЭТО ВАШ МУЖЧИНА!!!
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline  
Старый 14.11.2009, 03:43   #107
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от irishkadalis
На войне за здоровье
вот это находчивость!!! я так пол года уговаривала, по ушам бжждь-бжжждь. или как говорит мой муж "плешь проедала", или "пилила". а тут так изящно, легко и непринужденно и психика мужская не пострадала
LibraLen is offline  
Старый 14.11.2009, 03:55   #108
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


QUOTE=irishkadalis;33855235]Вот знаешь что интересно ( мы же не "ты"?) у меня была эрозия года два, и я была уверена что они мне ее обнаружат, но при осмотре сказали что ее НЕТ и хламидиоз у меня сам прошел
Зато нашли уреоплазму, гарденелез и ВПЧ
Гинеколог сказала что такое может быть [/QUOTE]

Ир, это... по поводу хламидиоза.. можно я с советм влезу.. не во всех клиниках его нормально смотрят.. у меня по мазкам ничего нет, ни посев, ни ПЦР, ни смыв из бронхов ничего не дали.. а когда делаешь кровь на антитела в динамике за 2-3 месяца, есть эта дрянь! т.е. лечением его можно загнать вглубь... настолько вглубь, что как будто его и нет. а он есть.. может быть в придатках.. или еще где-нибудь. я уже измучилась с ним... только по крови видится...(опять же Ермоленко-нии пастера-порекомендую, гинеколог инфекционист, и говорят в ОТТА-кафедра исследования хламидиоза очень продвинутая, светила науки..
а остальные-это фигня, а не инфекции. курс антибиотиков и все, снесли напрочь, т.е. абсолютно!
LibraLen is offline  
Старый 14.11.2009, 03:59
ответ для irishkadalis , на сообщение « Да, врачи молодцы....:005: Я тоже от... »
  #109
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение
Я вот кстати решила в ближ время сделать себе детокс дни, если кому интересно могу написать что нужно есть.
а что это такое, пардон за тупость?
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline  
Старый 14.11.2009, 04:11   #110
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Лен ну ты моооозг))) знаю теперь, что не пропаду))))
я всё мурыжу табличку....убейте меня!
Цитата:
записала
это не я табличку делала, я просто очень дано и тщательно сижу в планировщицах! а всю полезную инфу себе сгребаю

Цитата:
Сообщение от irishkadalis Посмотреть сообщение
У меня подружка залетела по такой большой пъяни, ужас. И родила красивенькую, здоровую девчонку. Вот так...замгорачивайся после этого.
так ведь нормально.практически 70% процентов так беременеют...мало кто знает СРАЗУ что забеременел.. а в организме "защита от дурака" хорошая. не помню сколько, но какое-то время плод не зависит от кровеносной системы матери(не так намертво закольцован?) и алкоголь и курение не наносят вреда плоду.. опять же, если что-то не так, то скорее всего будет потеря беременности на оч. мал. сроке.. а если весело жили и прикрепилсянормально-то ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
(зы. сколько именинников по осени обычно ..чем интересно занимались родители НГ праздникам( и какой компот пили)-для всех ТАйНа так что я сегодня в честь пятницы выпила1/2 бутылки вина, бсейчас сижу, чай пью.. пить не брошу, но курить буду)))(до тех пор, пока действительно не узнаю,что СЛУЧИЛОСЬ!!!)
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena