Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 14:19
ответ для Elenka spb , на сообщение « привет! отель Али Баба мы тоже не... »
  #5521
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
привет!
отель Али Баба
мы тоже не выходили из отеля - боялись)))))))) только в ближайший магаз


да дело в не в самом номере, хотя он очень даже! и убирались хорошо! и территория классная! но вот еда.. и как они моют стаканы
Норвегия, ах


дело в авиакомпании, а в стечении обстоятельств!!!! не думай ни о чем!!!!!!!!!!!! все будет отлично!!!!!!!!!! хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!
Али Баба очень хорошо хвалят...хотя мне Египет очень понравился во всем
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:30
ответ для Хатико , на сообщение « спасибочки, будем наслаждатся »
  #5522
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
хорошо, что отдохнули, приключений у вас многовато было! но главное море и солнышко )))
а я надеялась, что мы в феврале в египет поедем, но муж очень уж летать боится, я думала боится и боится, потерпит, но он тут раскололся, что мы когда в Тай летатли у него даже сердце болело, а это уже слишком, я очень боюсь, когда он на сердце жалуется, прошлым летом у него часто болело, так страшно было.
а у нас на работе именно в феврале не сезон и лучше всего отпуск брать, вот куда податься, чтоб не надо было лететь? так хотелось на море (((
О! У меня муж тоже боится летать
Ты не переживай. Море - это конечно же хорошо. Но есть куча мест, где очень красиво! например Норвежские фьорды

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
спасибочки, будем наслаждатся
Давайте, давайте! И за нас тоже отдохните
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:45
ответ для lemutik , на сообщение « Леночка, с ума сойти :010: Я и не... »
  #5523
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Леночка, с ума сойти Я и не слышала даже, чтобы от простуды в живот кололи Вот что только не сделаешь ради желаемого комочка счастья
Леночка, ты держись! Я верю, что ещё немножко, и всё у тебя получится!

А директриса у вас настоящая с**а Сколько температура в помещении, не мерили? А то задавите её коллективно законом!
В живот колол потому что так все лекарство поступает туда куда надо, а если в попу колоть, то оно сначала попадает в кровь, потом проходит через печень, ещё куда то , в общем остается меньше половины и эффект намного меньше. А так прямо " в печень" колят.
Запутала? Я сама толком ничего не поняла, была очень напугана а потом было больно. Сегодня на животе синяк
А директриса и правда с*ка на всем и всех экономит. С ней абсолютно бесполезно спорить. НЕ НРАВИТСЯ-ДВЕРЬ ОТКРЫТА, НИКТО ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕТ.
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:52
ответ для Leny$ik , на сообщение « В живот колол потому что так все... »
  #5524
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
В живот колол потому что так все лекарство поступает туда куда надо, а если в попу колоть, то оно сначала попадает в кровь, потом проходит через печень, ещё куда то , в общем остается меньше половины и эффект намного меньше. А так прямо " в печень" колят.
Запутала? Я сама толком ничего не поняла, была очень напугана а потом было больно. Сегодня на животе синяк
А директриса и правда с*ка на всем и всех экономит. С ней абсолютно бесполезно спорить. НЕ НРАВИТСЯ-ДВЕРЬ ОТКРЫТА, НИКТО ДЕРЖАТЬ НЕ БУДЕТ.
Ох, Леночка... вот у нас так многие работают! А ведь у работника права есть! А у работодателя обязанности! В том числе и по обеспечению нормальных условий труда... Жаль, что у нас народ в основной своей массе безграмонтый в законодательном плане и не выступает против таких вот директоров. Да и профсоюзы у нас не развиты....

Надеюсь, что полученный укол (просто рука не поднимается на такое написать "укольчик" ) не позволит тебе разболеться.
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:14
ответ для lemutik , на сообщение « Ох, Леночка... вот у нас так многие... »
  #5525
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Ох, Леночка... вот у нас так многие работают! А ведь у работника права есть! А у работодателя обязанности! В том числе и по обеспечению нормальных условий труда... Жаль, что у нас народ в основной своей массе безграмонтый в законодательном плане и не выступает против таких вот директоров. Да и профсоюзы у нас не развиты....

Надеюсь, что полученный укол (просто рука не поднимается на такое написать "укольчик" ) не позволит тебе разболеться.
Я работаю по договору, поэтому имею права просто уйти без объяснения причины, просто разорвать договор и не надо ничего отрабатывать. НО!!! сейчас работу не найти подходящую, поэтому пока посижу тут. В ноябре-декабре возьму по 10 смен 2/4, а в январе возьму 2 недели отпуска на праздники, не хочу со 2 янв.работать. Да и толк то какой, все равно никого не будет, если только по острой боли. А так пока не потеплеет, много работать не буду. Лучше уж поберегу свое здоровье для будущего малыша! Для меня ЭТО сейчас намного важнее чем работа, хотя деньги тоже нужны на будущее, но если учесть что я постоянно простужаюсь там зимой, уж лучше буду в тепле дома
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:24   #5526
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ленусик,а тебя устраивает такая работа в плане зп?У тебя не официальная она?Это же все отразится на декретных и на выплатах всяких...

Я бы точно свалила,раз условий никаких нормальных нету..
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:32   #5527
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ленусик,а тебя устраивает такая работа в плане зп?У тебя не официальная она?Это же все отразится на декретных и на выплатах всяких...

Я бы точно свалила,раз условий никаких нормальных нету..
Светик, самое смешное что САМА РАБОТА мне НРАВИТСЯ!!!! я всегда хотела работать в стоматологии. Зарплата у меня ОФИЦИАЛЬНАЯ, стаж идет, все выплаты в пенс.фонд выплачиваю. Но вот вся проблема в том, что условий для работы нормальных нет Я бы не сказала что з/пл меня полностью устраивает, но если учесть сколько дней в месяц я работаю, то меня это устраивает. Я строю рабочий график так, как удобно мне. Если мне на недели надо к врачу, я еду. В общем ... не знаю Светик, умом понимаю что надо искать другое место, но поработав в том году в др.стоматологии, поняла что наша лучше. И коллектив оооочень хороший, я очень быстро нашла общий язык со всеми, а там нет, я бы не смогла и дальше там работать
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:36   #5528
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


А карьерный рост там есть?Просто не понимаю,зачем вышку получать,чтобы всю жизнь админом проработать. Извини,Лен,если обидела тебя,но ты ведь не собираешься всю жизнь этим заниматься?Или я реально не догоняю..
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:54   #5529
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А карьерный рост там есть?Просто не понимаю,зачем вышку получать,чтобы всю жизнь админом проработать. Извини,Лен,если обидела тебя,но ты ведь не собираешься всю жизнь этим заниматься?Или я реально не догоняю..
Карьерный рост? Если только старший админ. Конечно я не собираюсь всю жизнь сидеть админом, но ДО ДЕКРЕТА ( надеюсь что скоро ) видимо досижу, а там буду искать уже что то "взрослое"
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 15:59
ответ для Leny$ik , на сообщение « Карьерный рост? Если только старший... »
  #5530
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Карьерный рост? Если только старший админ. Конечно я не собираюсь всю жизнь сидеть админом, но ДО ДЕКРЕТА ( надеюсь что скоро ) видимо досижу, а там буду искать уже что то "взрослое"
Боюсь,что после декрета будет это сделать еще сложнее....Короче,у нас с тобой разные понятия) Главное,чтобы тебя всё устраивало. Но для чего-то "взрослого" по-моему ты уже давно не ребенок,пора!Ну не мне ж тебя учить
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena