Супермегабюджетный ремонт трешки-кировки на одну зарплату. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 00:16
ответ для БЕLКА , на сообщение « Супермегабюджетный ремонт... »
  #171
I_rina
Участник
 
Аватар для I_rina
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: окраина спб
Сообщений: 215


Автор, не обращайте внимания. Это же Ваш дом, главное, чтобы Вам нравилось. Я думаю - замечательно, что все мы разные. Кому-то хай-тек по душе, кому-то старинные буфеты по сердцу. Гораздо скучнее в сссре было. У всех одинаковые стенки, одинаковые диваны, одинаковые кухни. Лично мне кажется, что у Вас получается очень интересный интерьер, и, действительно, сразу обжитой, уютный. Будет интересно посмотреть, когда все примет окончательный вид.
I_rina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:16
ответ для БЕLКА , на сообщение « Супермегабюджетный ремонт... »
  #172
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


рассматривание интересного интерьера перешло в почитывание интересных дебатов.
Белка!Фото в студию!
Qlga is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:18
ответ для БЕLКА , на сообщение « да тут дело не во вкусе, а в... »
  #173
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
да тут дело не во вкусе, а в болезненном неприятии "иного"
мне вообще нет дела до этих комментов, флудят пусть сколько хотят.
Мой дом, мои идеи. И то что кому-то они могут быть непонятны - это нормально.
Белка, вам огромный респект, ремонт очень интересный !))) Я много в этом разделе читала тем о ремонтах, но почти ничего не впечатлило, а ваш точно запомнится. На самом деле бюджетно, потому что муж сам старается. (Кстати, раздражает, когда пишут "бюджетный", на самом деле имея ввиду нечто другое.) И главное вы всегда будете чувствовать, что это Дом, а не безликий гостиничный номер !
__________________

Сестрички Настя 18.01.98 и Арина 12.05.99

~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:17
ответ для I_rina , на сообщение « Автор, не обращайте внимания. Это же... »
  #174
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
Автор, не обращайте внимания. Это же Ваш дом, главное, чтобы Вам нравилось. Я думаю - замечательно, что все мы разные. Кому-то хай-тек по душе, кому-то старинные буфеты по сердцу. Гораздо скучнее в сссре было. У всех одинаковые стенки, одинаковые диваны, одинаковые кухни. Лично мне кажется, что у Вас получается очень интересный интерьер, и, действительно, сразу обжитой, уютный. Будет интересно посмотреть, когда все примет окончательный вид.
в сссре тоже мебель разная была)) как и дома)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 08:38
ответ для БЕLКА , на сообщение « Супермегабюджетный ремонт... »
  #175
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Спасибо за приятные отзывы, я действительно не претендую на икону стиля. Делаем как можем, вот принялись за спальню...тоже приходится отталкиваться от того, что некоторые вещи есть и их будем использовать. Купить все новое и сидеть любоваться - к сожалению не можем финансово есть другие приоритеты.

милый Злыдень да мне все равно старинное это или старье. У меня нет грязных сломаных вещей, у меня есть вещи с историей...чемоданы с которыми родители наши ехали из деревни в город поступать и сервант, который привезен после войны из Германии...для вас старье. Для меня - вещи. У меня, в отличие от вас, нет предубеждений и штампов. Мыслите шире...
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:14
ответ для kurort , на сообщение « в сссре тоже мебель разная была)) как и... »
  #176
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
в сссре тоже мебель разная была)) как и дома)
+1.
Если кому-то доводилось бывать исключительно в хрущах с колченогими полированными громилами-"шифоньерами" - то это не значит, что вся страна жила так.
В интеллигентных сталинках, к примеру, встречались очень интересные интерьеры.
У моей бабушки подружка жила на Таллинской. В восьмидесятых годах неё в кухне была красная встроенная мебель из Чехословакии, а в спальне - удивительно изящный ореховый гарнитур из ГДР. В гостиной всё было зашито до потолка книжными стеллажами, изготовленными под заказ. (Хозяйка квартиры была довольно известным человеком науки.)

А бюджетная дсп-шная мебель - она как тогда, так и сейчас вся одинаковая.
Можно подумать, что сейчас наши дешевые компьютерные столы и дешевые шкафы-купе чем-то друг от друга отличаются. Разваливается только всё в 10 раз быстрее, чем раньше.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:09
ответ для БЕLКА , на сообщение « Супермегабюджетный ремонт... »
  #177
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Ой, у меня родители живут в кировке, трехкомнатной. По-моему, такой же как у ТС. Мы туда въехали лет 10 назад (я тогда еще с родителями жила) и уже сделали, конечно, кап.ремонт. Но посмотрела фотки в первом посте, где квартирка еще в первозданном виде, и прямо узнала Тот же стенной шкафчик на кухне, мы его оставили, бабуле он очень нра
Тоже сделали перепланировку - одна комната превратилась в столовую, через нее выход на кухню. А вместо коридорчика, ведущего из прихожей в кухню, у нас теперь ванная комната. В общем, похоже на квартирку Автора получилось.
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:01
ответ для БЕLКА , на сообщение « Супермегабюджетный ремонт... »
  #178
кира найтли
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 483


Тактичность иных умиляет)))) Видимо, дабы привлечь к себе внимание. Всегда поражало: не твое - пройди мимо!
кира найтли is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:43
ответ для БЕLКА , на сообщение « Супермегабюджетный ремонт... »
  #179
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


Главное, чтобы вкус был! Только в этом случае даже при небольших доходах можно сделать стильную квартирку!
У вас очень уютненько получилось! Некоторые идеи беру на заметку
El_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:44
ответ для Нога , на сообщение « +1. Если кому-то доводилось бывать... »
  #180
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
+1.
Если кому-то доводилось бывать исключительно в хрущах с колченогими полированными громилами-"шифоньерами" - то это не значит, что вся страна жила так.
В интеллигентных сталинках, к примеру, встречались очень интересные интерьеры.
У моей бабушки подружка жила на Таллинской. В восьмидесятых годах неё в кухне была красная встроенная мебель из Чехословакии, а в спальне - удивительно изящный ореховый гарнитур из ГДР. В гостиной всё было зашито до потолка книжными стеллажами, изготовленными под заказ. (Хозяйка квартиры была довольно известным человеком науки.)


у моих бабушки/дедушки до сих пор так..... причем та самая кухня, которой больше наверное 40 лет уже, ни одна петля не разболталась
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena