посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2009, 20:26   #121
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Ничего не скажут только если сами скажете- была трещина в тазу при падении с высоты в детсве, лет в 9-12. окажете на бедро. Родители типа подтвердят. У меня на ДО девочка так на плановое КС шла. говорите об этом гинекологу который ведет беремнность, типа мама вот позвонила и вспомнили. Этого будет достаточно.Гинеколог и напишет в карточке -100% показание на плановое КС.
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 20:27
ответ для genya75 , на сообщение « Девченки , а почему чтобы не мучаться... »
  #122
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девченки , а почему чтобы не мучаться во время схваток рассматривается как вариант КС? Почему не эпидуралка, ее ставят на время схваток постоянно следя за родовой деятельностью и если раскрытие не достаточное то анастезию добавляют, а если достаточное ,то рожаете сами. Эпидуралку как правило при КС не использют, а делают спинную анастезию она более эффективна при КС. А вообще мне кажется что лучше найти хорошего доктора и акушерку и обговорить с ними ситуацию, попробовать рожать самой, а если чуть что не так чтобы сразу делали КС.
согласна с lenn** на счет экстренного КС - я последний раз так хотела, но увы! на меня начхали (как на Ютландию в Скандинавии), и больше я решила на поводу у них не идти.
на счет эпидуралки во вермя схваток много нюансов - очень много, поверьте! она может резко "кончиться" во время сильнейшей схватки, и ты входишь в пик боли неподготовленной, и это еще хуже, еще она может не подействовать иногда, также она несовместима с некоторыми процедурами, например стимуляцией - а мне при моих родах ее всегда делали, тогда приходится подливать еще какие-то медикаменты, в общем много нюансов. идут в итоге "медикаментозные" роды. что тоже не безопасно для ребенка! также эпидуралку надо делать очень профессионально и когда ее приходится делать каждые 20мин в режиме неск рожениц одновременно и сильной род деятельности, можно и ошибиться и навсегда остаться инвалидом!
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 20:28
ответ для KEANA , на сообщение « Ничего не скажут только если сами... »
  #123
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Ничего не скажут только если сами скажете- была трещина в тазу при падении с высоты в детсве, лет в 9-12. окажете на бедро. Родители типа подтвердят. У меня на ДО девочка так на плановое КС шла. говорите об этом гинекологу который ведет беремнность, типа мама вот позвонила и вспомнили. Этого будет достаточно.Гинеколог и напишет в карточке -100% показание на плановое КС.
да, но у меня пятые роды...
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 20:28   #124
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что как минимум нетактично в такой топик писать с отговариваниями, но посмотрите, пожалуйста, еще и это, подумайте, может не все Вы знаете про КС: http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?t=7693 Все же речь идет о будущей жизни
Доводы на грани с дебильностью. Элементарная логика отсутсвтует . Эдак можно попытаться вывести связь между цветом ползунков и склонностью к алкоголизму.
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 20:32
ответ для Гарпия , на сообщение « Доводы на грани с дебильностью.... »
  #125
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Доводы на грани с дебильностью. Элементарная логика отсутсвтует . Эдак можно попытаться вывести связь между цветом ползунков и склонностью к алкоголизму.
+1
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 20:33
ответ для Гарпия , на сообщение « Доводы на грани с дебильностью.... »
  #126
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Доводы на грани с дебильностью. Элементарная логика отсутсвтует . Эдак можно попытаться вывести связь между цветом ползунков и склонностью к алкоголизму.
или от длительного кормления грудью к склонности к гемосексуализму.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 21:10   #127
Tech-Tetcher
Ветеран
 
Аватар для Tech-Tetcher
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 657


Я сейчас почитала свою выписку: учитывая чистоягодичное предлежание и миопии средней степени было произведено КС.
И все, больше ничего не написано- я прочла и сама засомневалась- почему сама не родила! Такие отягчающие вещи как двойное обвитие, гипоксия вообще не пишутся. Не считаются опасными. В купе с регидной маткой и непереносимостью лекарств, используемых в эпидуралке, запрокинутая голова у плода на УЗИ - все это уменьшали мои шансы на ЕР- но это все вообще не фиксируется для показаний к КС. Мне врач сказал, что он сам понимает, что я точно без проблем не рожу, но начмед мне направление на бесплатное КС не даст - все это по отдельности показанием не является. Вердикт такой - сама родить в тазовом сможет! А то что ребенок станет инвалидом или умрет через сутки - это дело обычное - главное ЕР реально.

Повеселила статья про кесарят: держу на руках заранее гнусную личность, местного алкаша и просто пропащего человека! Фу, аж противно от такой глупости!
Tech-Tetcher is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 21:12
ответ для Гарпия , на сообщение « Доводы на грани с дебильностью.... »
  #128
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Доводы на грани с дебильностью. Элементарная логика отсутсвтует . Эдак можно попытаться вывести связь между цветом ползунков и склонностью к алкоголизму.
+100 Вобще бред по ссылке...
__________________
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 21:13
ответ для genya75 , на сообщение « Девченки , а почему чтобы не мучаться... »
  #129
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Девченки , а почему чтобы не мучаться во время схваток рассматривается как вариант КС? Почему не эпидуралка, ее ставят на время схваток постоянно следя за родовой деятельностью и если раскрытие не достаточное то анастезию добавляют, а если достаточное ,то рожаете сами. Эпидуралку как правило при КС не использют, а делают спинную анастезию она более эффективна при КС. А вообще мне кажется что лучше найти хорошего доктора и акушерку и обговорить с ними ситуацию, попробовать рожать самой, а если чуть что не так чтобы сразу делали КС.

Читайте выше! 2 раза ставили в Сканди - не действовала эпидуралка!!!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2009, 21:15
ответ для mama_ira , на сообщение « для платных родов этого достаточно,... »
  #130
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
для платных родов этого достаточно, елси приедете на бесплатное, могут и отказать
Вот этого я и боюсь,т.к. на платное не планировала.Буду думать
__________________
Gabriellie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena