Кто был в Райволе? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 23:11
ответ для annaka , на сообщение « и жаль что все акции и скидки по... »
  #411
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
и жаль что все акции и скидки по долгосрочному проживанию отменили , у нашей мелкой это тоже любимое место- утром убегает,только кушаем вместе, один минус-стоимость ,правда пытались поменять на что -либо другое-стоит так же ,но для детей такого количества развлекух нет нигде.
это точно!
в то лето цены были куда приятнее. 2 суток в выходные стоило немного (тыс на 2) дороже, чем сейчас сутки....
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 10:48
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #412
МуСиК//
Частый гость
 
Аватар для МуСиК//
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 76


отдыхаем в Райволе с 24 июля.
здесь первый раз и могу сказать,что восторга нет.
питание плохое.
не вкусное и оч.однообразное.

слышимость в номерах убивает.

у нас номер повышенной комфортности - но на санузле они явно сэкономили. душ льется просто в пол, получается,что стоишь и моешься на голом полу, хоть бы какую имитацию ванны сделали.

анимация отвратительная.

вообщем мой вывод: отели, находящиеся на заливе намного лучше,а по деньгам дешевле.

до этого отдыхали в Гелиос отеле, балтийце, Репино бутик, могу сказать,что райвола на уровне с балтийцем и то,там детская анимация намного лучше.
МуСиК// is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:25
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #413
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Отдыхали в Райволе в середине июля - все в восторге!!!
Питание просто отличное - разнообразное, вкусное, свежее, качественное - мы там объедались 3 раза в день
Территория - достаточно большая, развлечений куча
Номер - у нас был огромный люкс - все супер!
Вывод - хочу туда ещё раз, думаю, что следующим летом повторим
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:53
ответ для МуСиК// , на сообщение « отдыхаем в Райволе с 24 июля. здесь... »
  #414
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от МуСиК// Посмотреть сообщение
отдыхаем в Райволе с 24 июля.
здесь первый раз и могу сказать,что восторга нет.
питание плохое.
не вкусное и оч.однообразное.

слышимость в номерах убивает.

у нас номер повышенной комфортности - но на санузле они явно сэкономили. душ льется просто в пол, получается,что стоишь и моешься на голом полу, хоть бы какую имитацию ванны сделали.

анимация отвратительная.

вообщем мой вывод: отели, находящиеся на заливе намного лучше,а по деньгам дешевле.

до этого отдыхали в Гелиос отеле, балтийце, Репино бутик, могу сказать,что райвола на уровне с балтийцем и то,там детская анимация намного лучше.
В принципе, согласна с перечисленной критикой Райволы, тем более в этом году.

Но все равно пока буду ездить туда.
Потому что там больше разнообразия для ребенка. Где-нибудь из перечисленных мест есть такая же большая территория+ежедневная зарядка, дискотека, ежедневные конкурсы и занятия с детьми + прокат всяких "мобилей" +батуты+животные+пруд+бесплатная детская комната до 21.00?
Если вы скажете есть, я вас очень попрошу поделиться со мной информацией где.

К слову сказать, мы давно ищем альтернативу Райволе, но пока безрезультатно...
Были в Гелиосе, но по номерам это совдепия (сорри!), а Аквамарин реально дороже получается, + питание там (если не ошибаюсь) не шведский сто, нет батутов и такого проката, как в Райволе, анимации (честно) не видела, даже детская комната днем в выходной была закрыта. Не понравились асфальтовые дорожки, по которым что-то ехало (в Райволе транспорта нет). Вообще, огромные здания с лифтами, нет ощущения загорода, что ли. Как и в Балтийце.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:36
ответ для МуСиК// , на сообщение « отдыхаем в Райволе с 24 июля. здесь... »
  #415
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от МуСиК// Посмотреть сообщение
отдыхаем в Райволе с 24 июля.
здесь первый раз и могу сказать,что восторга нет.
питание плохое.
не вкусное и оч.однообразное.

слышимость в номерах убивает.

у нас номер повышенной комфортности - но на санузле они явно сэкономили. душ льется просто в пол, получается,что стоишь и моешься на голом полу, хоть бы какую имитацию ванны сделали.

анимация отвратительная.

вообщем мой вывод: отели, находящиеся на заливе намного лучше,а по деньгам дешевле.

до этого отдыхали в Гелиос отеле, балтийце, Репино бутик, могу сказать,что райвола на уровне с балтийцем и то,там детская анимация намного лучше.
Нуууу, частично согласна с пунктом о питании. Невкусные и однообразные горячие мясные блюда. Все остальное вполне ничего. Слышимость - где как. Мы были в люксе и в блоке из двух одноместных номеров, в одном и том же 2 корпусе. В люксе было ощущение, что мы вообще одни на всю территорию, ничего не слышно. А вот уже в блоке я прочувствовала все отзывы о плохой звукоизоляции, это действительно кошмар. Но сравнивая с вышеупомянутыми Балтийцем, Гелиосом и Репино бутик - Райвола для нашей семь оказалась лучше, и в плане территории и в плане анимации.
__________________
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:18
ответ для annaka , на сообщение « и жаль что все акции и скидки по... »
  #416
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
и жаль что все акции и скидки по долгосрочному проживанию отменили .
Зато у них теперь есть золотые и серебряные карты - выдаются, если вы ранее уже много накопили по сумме.

Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
. А вот уже в блоке я прочувствовала все отзывы о плохой звукоизоляции, это действительно кошмар.
+1
Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
а теперь на сайте информация, что за питание нужно доплачивать даже до 5 лет.
.... мою в 5 лет не заставишь поесть, правда не все дети едет одинаково плохо, некоторые детки едят больше, чем взрослые
1. по факту - не надо.
2. некоторым детям накладывают тааакие порции (которые потом летят в ведро), что на месте Райволы я бы с их родителей брала двойную стоимость за ребенка
parus is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:55
ответ для мусяра , на сообщение « Кто был в Райволе? »
  #417
МуСиК//
Частый гость
 
Аватар для МуСиК//
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 76


я для себя выделила один плюс Райволы-это территория.
два дня назад приехали новые аниматоры,теперь стало повеселее.
МуСиК// is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:10
ответ для МуСиК// , на сообщение « я для себя выделила один плюс... »
  #418
Ленуззик
Ветеран
 
Аватар для Ленуззик
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от МуСиК// Посмотреть сообщение
я для себя выделила один плюс Райволы-это территория.
два дня назад приехали новые аниматоры,теперь стало повеселее.
Вот уж точно на вкус и цвет... Гелиос - для меня подстава с платными батутами и близкой дорогой. Оранж - это вообще песня. Весной нас накололи со шведским столом (он временно испарился) и странной работой десткой комнаты. Про балтиец - не понимаю как можно райволу сравнивать с ним, для меня это верх совдепии. А в целом мы же в России живем. Идеала не будет. Просто каждый для себя выбирает по каким-то определенным критериям. Отдых для непоседы с возможностью ее занять и поплавать не в заливе в Райволе возможен, бабушку можно отправить с ребем. А так, конечно,отдых зарубежом в нормальных уловиях райвола не заменит.
Ленуззик is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:02
ответ для Ленуззик , на сообщение « Вот уж точно на вкус и цвет...:))... »
  #419
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Цитата:
Сообщение от Ленуззик Посмотреть сообщение
Вот уж точно на вкус и цвет... Гелиос - для меня подстава с платными батутами и близкой дорогой. Оранж - это вообще песня. Весной нас накололи со шведским столом (он временно испарился) и странной работой десткой комнаты. Про балтиец - не понимаю как можно райволу сравнивать с ним, для меня это верх совдепии. А в целом мы же в России живем. Идеала не будет. Просто каждый для себя выбирает по каким-то определенным критериям. Отдых для непоседы с возможностью ее занять и поплавать не в заливе в Райволе возможен, бабушку можно отправить с ребем. А так, конечно,отдых зарубежом в нормальных уловиях райвола не заменит.
+1
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:42
ответ для annaka , на сообщение « +1:flower: »
  #420
Robin_fly
Участник
 
Аватар для Robin_fly
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Центр, Васька
Сообщений: 193


Решили отдохнуть с мужем в, прости Господи, загородном отеле с гордым названием "Райвола"
Начну по порядку.
1. Взяли номер люкс на 5 дней в первом корпусе на 3 этаже, всё поначалу очень понравилось - тихо, номер огромный, ванна, водичка голубая, окна в лес, тишина и никого за стенкой..но радовались мы недолго. Через 2 дня эти идиоты стали ремонтировать там крышу, не предупредив об этом, лица азиатской национальности сверлили, громыхали и матерились на своём могучем языке с 9 утра... Пошли на ресепшн, так пока выясняли, что там действительно что-то ремонтируется, прошло минут 30..Девушка очень вежливо предложила в итоге переселиться в соседний корпус. Мы пошли посмотреть - ужас..номер не соответствовал явно заявленной стоимости, которую мы уже оплатили за люкс...пошли обратно...с натяжкой нам было предложено переселиться в четвертый корпус в номер, якобы лучше нашего - 2х комнатный...Тут мы решили почему-то подождать до завтрашнего дня, мало ли перестанут долбать сверху, сдурили...не перестали... Муж уже решил один пойти на ресепшн и согласиться на номер с 2мя комнатами...НО!!! не тут то было!!!!!..Произошла пересменка и новая девушка и слышать ничего не хотела о 2х комнатном люксе!!..только тот, во 2м корпусе - убогий и прокуренный. Муж устроил там такой разнос полётов, что ключики ему вручили.

2. Еда....ужас ужасный - чуть не скушала тухлый пирожок с капустой, вовремя понюхала. На след день тухлый салат и всё одно и то же!!! Гадость, короче.
В столовой, как в доме престарелых - одни бабки, которые сметают всё, что видят и крайне некультурно отталкиваются локтями!!! Запах ужасный и от еды, и от них. Официнты вроде ничего, если бы не одна деталь - пока никто не видит они своими совочками и венечками, которыми сметают со столов, подметают и полы.....

3. Территория действительно хорошая, в хорошую погоду - отлично.

4. Бар "За спичками" тоже ничего, но пасту, которую мы один раз заказали, ждали 1 час 20 минут!!!...ни извинений, ничего...пока не напомнили, что 20 минутное блюдо ждём больше часа уже ....да и потом его "нехотя" вынесли...просто повар один и заказы другие были - к слову в баре мы сидели одни...

Мой совет- не стоит тратить достаточно большие деньги на Райволу и платить их только, по сути, за великолепный сосновый воздух своей родной Лен. области.
Отвратительно!!!!
Robin_fly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena