Косяки детства :) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.04.2009, 01:30
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #21
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


а я в 4года вставала на табуретку на балконе, и материлась на детей лезущих на единственную яблоньку во дворе. (научилась от деда - он был местный "гринпис")
лет в 7 с сестрой съели свои сникерсы - и съели родительские, и туда пластилин запихали. предки пришли, и думали что им некачественный продали (бабки возле магаза)
но мы с сестрой спалились так как ржали когда они распаковывали.
в 4 года уговорила 3х летнюю сестру лизнуть горку (ступеньки металлические) сама стояла и охала (надо сказать я ее не любила тогда, ревновала что ли)
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 01:36
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #22
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Друг рассказал
"я лет в 10, сорвал парик со своей Бабушки родной, которая пришла на мамин день рождения и объявил всем гостям что она лысая. Стыдно и очень смешно до сих пор
а она действительно была лысой"
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 01:49
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #23
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


а мы с сестрой одевали на голову колготки, типа это косы... и так по улице ходили
Несмеянка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 02:01
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #24
Amaris
Мега-элита
 
Аватар для Amaris
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 098


Супер-темка !
__________________
Amaris is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 02:04
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #25
Селена
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 855


Веселый топик

Лет в пять у подружки дома решили сделать печеную картошку - взяли сковородку, положили в нее несколько картошин, накидали сверху газет и бумаг, подожгли... Сгорело все быстро, картоха осталась сырая, на паркете пятно так на года и осталось...

В шесть лет: дружок жил в коммуналке на втором этаже и окна на Невский выходили, так мы с ним из этого окна чем-то прохожих поливали... зачем не знаю... один дядька пришел ругаться, так мы комнату изнутри закрыли - типа нет дома никого... где были наши родители в это время не знаю, но точно не дома...

В первом классе: родители собирали 10-копеечные монеты в бутылку из-под шампанского, так я из нее регулярно деньги на мороженное натрясала, а родители все удивлялись - почему бутылка не наполняется... воровством сей факт точно не считала, там же их много было, а я всего 2-3 монетки брала...

Классе где-то в 4-5 у проходящих взрослых просили двухкоппеечную монету - "родителям позвонить", на пирожки и мороженное (бутылки с гривенниками дома уже не было, а карманные деньги чуть позже появились)...

К маме в гости подруга пришла, так наелась, что поясок свой на платье развязала, ну я ее этим пояском сзади к стулу и привязала... весело было, когда она из-за стола встать решила...

Еще в те же года звонили по телефону произвольному, типа из ЖЭКа и предупреждали, что воду отключат... Потом перезванивали и предлагали в набранных емкостях кораблики пускать...

Садились на любой транспорт и ехали пока не надоест, потом вылезали и гуляли, город изучали...

Ну лазанья по чердакам и крышам, полагаю, что у всех детей были...

Мои дети сейчас подобных "детских радостей" лишены... даже не знаю к счастью или к огорчению... ведь весело же было
Селена is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 02:10
ответ для Amaris , на сообщение « :)):)):)) Супер-темка :flower:! »
  #26
Kid
Наш человек
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 7 038


Молилась с подружкой на объявление в детском саду.

Кидала с балкона в прохожих камушки..мелкие. Это лет в семь.

В начальных классах школы пригласили в гости мальчиков. Чтобы произвести впечатление, я ничего умнее не придумала, как одеть гимнастический купальник и подложить в нужные места ...для массы, так сказать.

На торественное вручение аттестатов опаздала, так как надела мамины туфли на 2 размера меньше. Когда ввалилась в актовый зал, изумлению публики не было предела - "лучшая" ученица пришла почти в свадебном платье и в белых перламутровых туфлях на шпильке.

Ну, это первое, что вспомнилось. А было много чего, конечно.
Kid is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 02:15
ответ для NaUsko , на сообщение « :)):)) Мы с сестрой, когда жили... »
  #27
Respect Freedom
Старожил
 
Аватар для Respect Freedom
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1 434


повеселили
Respect Freedom is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 02:15   #28
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228




я в два года хватанула самогона со стола, он разбавлен чем-то был. подумала, видать, что компот. Народ не расстроился особо, думали, спать буду лучше, а то я очень спала плохо. А вот фигушки - до утра пьяная буянила.

в первом классе спустила суп в унитаз (к слову, занималась этим регулярно), а вечером по шее получила. супчик-то утек, а кость мясная застряла где-то в трубе. короче, выплыла эта косточка вместе с содержимым канализации как раз к маминому приходу.

опять же в первом классе, забыла кран в ванной закрыть, в слив какая-то штука попала, в итоге - прихожу домой из школы, а там как в клипе у Пугачевой про айсберг, белый туман и кипятка по щиколотку. хорошо, что на первом этаже жили, а то бы меня еще до прихода родителей соседи прибили.

все, наверное, яйца из окон на прохожих кидали. А мы их с подругой еще и в гуашь перед этим макали....Вот одно такое зеленое жизнерадостное яйцо угодило прямо мужчинке на пуховик, он вечером с разборками явился...

может, еще что вспомню. вообще я до сих пор удивляюсь, что мои родители меня не прибили
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 02:19
ответ для Kid , на сообщение « Молилась с подружкой на объявление в... »
  #29
Kid
Наш человек
 
Аватар для Kid
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 7 038


О, еще САМОЕ стыдное. У одной моей одноклассницы папа в Германии работал и привез оттуда журналы известного содержания. Мы их, понятное дело, обнаружили, и моя предприимчивая подруга наменяла нам странички из данного издания на всякие нужности. Одному мальчику не досталось... Он то и стуканул училке. Мы, как добропорядочные советские дети, добровольно принесли классной руководительнице хранившееся в кроватке с пупсиком (в моем случае) боХатство. Что тут началось...Я в ванне закрылась и долго там сидела после раздавшегося телефонного звонка с просьбой позвать родителей. Потом их пригласили в школу, рассадили парами за парты и пустили по рядам ТО, чем мы владели. Сейчас, конечно, мы со смехом всё это вспоминаем вместе с родителями.
Kid is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 10:28
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #30
*Женечка*
Мега-элита
 
Аватар для *Женечка*
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 4 909


супер!!!
*Женечка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena