Косяки детства :) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 14:48   #61
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение

Такой же случай был, только я из закрытой коробки конфет штук пять стащила так, что коробка осталась закрытой... Конфеты подарили моей учительнице музыки. Обнаружилось тут же, так как учительница их раскрыла, что бы чай попить всем вмести - было оооочень стыдно
Ой, я так все детство делала, маме только недавно призналась.Стыдно стало ей
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:54
ответ для espresso , на сообщение « Я один раз.где то в первом классе. ... »
  #62
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от восточный экспресс Посмотреть сообщение
Я один раз.где то в первом классе. решила удивить родителей-помыть посуду и накормить их ужином
Посуду мыла с мылом, на ужин сварила макароны с маслом , каково же было мое разочарование, когда родители вместо того чтобы меня похвалить страшно ругались, я мыло ооочень плохо смыла))))))))))))))и получились у меня на ужин макароны с мылом)
а я плов варила. тоже в 1м классе - мясо с луком и морковкой обжарила - и сухой рис в казан кинула. рис сгорел.
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:04
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #63
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778


Лет в пять решила маме помочь: погладила папины купальные плавки из чистого-пречистого нейлона ( или капрона, или как там голая синтетика называлась ) . Результат: половина плавок - на утюге, половина - приварилась к доске гладильной.
Папа сердился...
В семь лет нашли с подругой дохлого крота и решили посмотреть, что у него внутри.Анатомией заинтересовались. Для этого сперли у ее мамы нож для хлеба и стали пилить крота, кротовья шкурка не поддавалась, устали, решили нож вернуть. Подумали, что после покойного крота он ( нож) наверняка чем то заражен, и засунули его за дверной наличник. Потом долго-долго с честными глазами доказывали подружкиной маме , что ничего не брали... Да, крота закинули соседней бабусе в огород. ( Дело на даче было ). Руки после крота не мыли, пошли ими есть мороженное.
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:13
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #64
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Меня мам попросила суп сврить.
1. Нужно было отварить кусок мяса и вылить получившийся бульон.
2. Снова налить воды, вскипятить, и в получившийся новый прозрачный бульон класть овощи.

Я пошла выдивать первый бульон в унитаз и туда же случайно выскользнул кусок мяса.
Я впала в ступор и несколько минут тупо смотрела как она ТАМ (в унитазе) плавает.
Потом подумала, что наказание за "похеренное" мясо будет сильнее мук совести, вынула это мясо, обмыла и снова сварила бульон.
Маме ничего не сказала.
Все остались живы
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:29   #65
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Меня мам попросила суп сврить.
1. Нужно было отварить кусок мяса и вылить получившийся бульон.
2. Снова налить воды, вскипятить, и в получившийся новый прозрачный бульон класть овощи.

Я пошла выдивать первый бульон в унитаз и туда же случайно выскользнул кусок мяса.
Я впала в ступор и несколько минут тупо смотрела как она ТАМ (в унитазе) плавает.
Потом подумала, что наказание за "похеренное" мясо будет сильнее мук совести, вынула это мясо, обмыла и снова сварила бульон.
Маме ничего не сказала.
Все остались живы
вот уж действительно, лучше не знать как готовится еда

я как то года в 4 бабушке помогала оладушки жарить - она на газовой плите, а я на электрической плитке. тесто она разводила, я просто наливала на специальную детскую сковородочку и жарила. Получились, помню классные оладушки, размером с олимпийский рубль. Я побежала родителей угощать, а они спросили помыла ли я сковородочку перед готовкой - я была честная, сказала что нет, они сказали, что есть не будут и все надо выкинуть. я выкинула. ну и наревелась же я в тот день.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:35
ответ для Trinary , на сообщение « вот уж действительно, лучше не знать... »
  #66
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Дошкольником, желая помочь маме , что бы у нее было больше денежек, разрезал ВСЮ , только что принесенную зарплату на маленькие квадратики . Как потом рассказывала мама , в банке посмеялись ,но после необходимой проверки вернули все деньги ..
Добрые дети
Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
...Я побежала родителей угощать, а они спросили помыла ли я сковородочку перед готовкой - я была честная, сказала что нет, они сказали, что есть не будут и все надо выкинуть. я выкинула. ну и наревелась же я в тот день.
чесссслово, могли бы и съесть парочку...
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:38
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #67
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Вспомнила кое-что.
В детстве я постоянно выдумывала себе прозвища и имена. Сначала я (как и моя дочь сейчас) говорила, что я - Зайчик. Потом - что я Индеец. Потом - что меня зовут Джек. Еще я была... "мальчиком Андрюшей"... И вообще, лет до 10 предпочитала, чтобы все считали меня мальчиком: лазала по деревьям и просила в подарок меч, лук со стрелами, шпагу и кинжал - мне их по очереди вырезал из дерева старенький дедушка подружки по даче.
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:48
ответ для ёжжжик , на сообщение « Добрые дети :flower: чесссслово,... »
  #68
katyamarch
Ветеран
 
Регистрация: 12.12.2004
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
чесссслово, могли бы и съесть парочку...
да, уж. когда ругают за неумело оказанную помощь, это косяки родителей, по-моему.
katyamarch is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 16:01
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #69
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Мне наверное было лет 10-12. Дело было летом на даче. Нашей соседкой была полоумная бабка, которая постоянно нас (детвору) гоняла и ругалась на нас. Года 3 назад она у себя под окном посадила молодую яблоню и все мечтала какой же будет чудесный урожай. И вот! Яблоня весной зацвела и дала прекрасный урожай в виде наверное яблок 20!!!
С самой ранней весны мне и остальной детворе категорически запрещалось не то чтобы подходить к этой яблоне, но даже смотреть на нее.
Но яблоки все же не давали нам покоя!! бабка пташка раняя, и спать рано соответственно ложиться. И в часов 10, перед тем, как родители загоняли нас спать мы с двумя друганами пошли на дело! Рвать эти яблоки нам категорически было нельзя. Зная склочную натуру бабки-соседки родители нас об этом тоже предупредили.
А яблок то хочеться. Запретный плод сладок, хоть и в виде недозревших яблок сомнительного сорта. Рвать нельзя. Выход нами был найден: мы понадкусали все яблоки, которые висели на уровне нашего роста и принесенной ради такого случая табуретки. Уходя, мы полюбовались висящими на дереве огрызками и пошли спать...
Следующий день у нас был тяжелый.........
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 16:55
ответ для Панна , на сообщение « Мне наверное было лет 10-12. Дело было... »
  #70
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
они сказали, что есть не будут и все надо выкинуть. я выкинула. ну и наревелась же я в тот день.
я бы съела
Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение

чесссслово, могли бы и съесть парочку...
согласна

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
. Уходя, мы полюбовались висящими на дереве огрызками и пошли спать...
Следующий день у нас был тяжелый.........
))))))))))))))))) класс
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena