๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург – недорогой и интересный... ஓ௸ஷ๔๛ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 01:22
ответ для ЮСА , на сообщение « Причем в теме для этого не... »
  #161
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Причем в теме для этого не предназначенной . Автор же ясно просила:
Юля, я это сама для себя написала, похоже, большинство предпочитает не читать первый пост ((((

П.С. Можно я поздравлю Вас с рождением малыша? Тема не для этого, сама нарушаю собственные слова, но здесь такой прекрасный повод Пусть сынишка растет здоровым и счастливым!!!

Девочки, выложила в альбоме в контакте пару фото парка в Ломоносове и впечатления. Очень люблю этот парк!
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 21:37
ответ для Яpкая , на сообщение « Юля, я это сама для себя написала,... »
  #162
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Спасибо, Наташа
Сама бы хотела принести в топ что-нибудь интересное, но с малышом пока "выходить в свет" удается нечасто .
Немного не на тему топа, но с 26 мая по 6 июня в Михайловском саду пройдет очередной фестиваль цветов, может кого-то заинтересует: http://www.igardens.ru/
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:06
ответ для ЮСА , на сообщение « Спасибо, Наташа :flower: :love: Сама... »
  #163
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Немного не на тему топа, но с 26 мая по 6 июня в Михайловском саду пройдет очередной фестиваль цветов, может кого-то заинтересует: http://www.igardens.ru/
Спасибо за информацию,обязательно свожу детей.
__________________
kukusy is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:34
ответ для Яpкая , на сообщение « ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург –... »
  #164
Luka-Luka
Ветеран
 
Аватар для Luka-Luka
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 879


всем привет! вчера была в Пушкине, хочу поделиться впечатлениями..но не знаю как добавить отзыв на первую сраницу)) поэтому напишу здесь, если что переместите) Итак..в основные парки не пошли принципиально, ибо были там неоднократно) Сразу пошли искать царь-ванну в Баболовский парк) ох , далеко же идти пешочком, скажу я вам))) но-таки нашли( спрашивали дорогу у местных) внутрь теперь не попасть..всё заколочено) поэтому эффектного фото рядом с монументальным сооружением сделать не удалось) да и опасно внутрь забираться, того и гляди балки всерху на голову упадут)))
посмотрели ещё Федоровский собор и Федоровский городок...внутрь не зайти...смотрели в щёлочку)

Арсенал и источник видели) ничего особенного... а так, конечно, погулять и пофоткаться есть где) если ехать первый-второй раз))
Luka-Luka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:14   #165
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа
Сама бы хотела принести в топ что-нибудь интересное, но с малышом пока "выходить в свет" удается нечасто .
Немного не на тему топа, но с 26 мая по 6 июня в Михайловском саду пройдет очередной фестиваль цветов, может кого-то заинтересует: http://www.igardens.ru/
Я Вас прекрасно понимаю )))
А вот за ссылку спасибо! Мы уже вполне подросшие для регулярных вылазок в свет и сейчас активно наверстываем упущенное )))

Цитата:
Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
всем привет! вчера была в Пушкине, хочу поделиться впечатлениями..но не знаю как добавить отзыв на первую сраницу)) поэтому напишу здесь, если что переместите) Итак..в основные парки не пошли принципиально, ибо были там неоднократно) Сразу пошли искать царь-ванну в Баболовский парк) ох , далеко же идти пешочком, скажу я вам))) но-таки нашли( спрашивали дорогу у местных) внутрь теперь не попасть..всё заколочено) поэтому эффектного фото рядом с монументальным сооружением сделать не удалось) да и опасно внутрь забираться, того и гляди балки всерху на голову упадут)))
посмотрели ещё Федоровский собор и Федоровский городок...внутрь не зайти...смотрели в щёлочку)

Арсенал и источник видели) ничего особенного... а так, конечно, погулять и пофоткаться есть где) если ехать первый-второй раз))
Спасибо за отзыв! Спасибо за отзыв! Внутрь к ванной сколько помню было не попасть и всегда там что-то заколочено. Это как в Ораниенбауме Меньшиковский дворец - бесконечная реконструкция.

Из ближайших интересностей:

Фестиваль «Легенды норвежских викингов» в Санкт-Петербурге

20-22 мая 2011 г. на берегу Невы у стен Петропавловской крепости появится самая настоящая деревня викингов.

Посетители смогут увидеть лавки купцов и палатки ремесленников, узнать, как ковали оружие и ткали ткани, погадать на рунах, а так же отведать селедку, приготовленную по старинным норвежским рецептам. Более 250 человек, участников российских военно-исторических клубов викингов, будут воссоздавать атмосферу древней Скандинавии.

Программу можно проследить в группе
Пятница 20 мая 2011 г
13.45- 14.15 - Театрализованное действие. Сражение.
17.00- 17.30 - Театрализованное действие - сбор дружины конунга Олафа для похода в Норвегию. Сражение при Стикластадире.

Суббота 21 мая 2011 года.
13.00 - 13.30 - Показательное сражение участников фестиваля.
17.00 - 18.00 - Показательные выступления и сражения участников фестиваля.
21.00 – 21.30 - Показательные выступления и сражения участников фестиваля.

Воскресенье 22 мая 2011 года.
13.00 - 14.00 - Показательное сражение участников фестиваля. Воинские состязания.
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:18
ответ для Яpкая , на сообщение « ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург –... »
  #166
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Ну и конечно же, дорогие товарищи , не забываем про

НОЧЬ МУЗЕЕВ

Программа акции «Ночь музеев - 2011»

В 2011 году «Ночь музеев» пройдет в ночь с 21 на 22 мая.
В этом году «Ночь музеев» в Петербурге посвящена теме «Космос». Ведь именно 50 лет назад состоялся первый полет человека в космос, и в 2011 году мы поздравляем всех, кто связан с освоением и исследованием космического пространства. «Космические» программы подготовили более 60 музеев, галерей, библиотек и выставочных центров. 16 из них примут участие в «Ночь музеев» впервые.

«Ночь музеев» продлится с шести вечера 21 мая до шести утра 22 мая. Часть музеев подготовили вечернюю программу (с 18.00 до 23.00), для тех, кто хочет успеть на метро. Всех, кто готов к долгой ночной прогулке по Петербургу, приглашают музеи ночной программы, работающие с 21.00 до 06.00. А 22 музея в этом году будут открыты и вечером и ночью - с 18.00 до 06.00.

Билеты.
В «Ночь музеев» все музеи-участники работают по единому билету. участвующем музее
Цена единого билета:
300 рублей
Для детей до 7 лет
бесплатно
в сопровождении родителя, купившего единый билет
Если Вы собираетесь только в один музей и не хотите покупать единый билет "Ночи музеев", Вы можете приобрести обычный входной билет в выбранном Вами музее.
Информация о ценах на собственные билеты и льготах предоставлена музеями.

Автобусы «Ночи музеев»
С 23.00 до 06.00 все обладатели единого билета «Ночи музеев» могут воспользоваться автобусами акции. Автобусами также имеют право пользоваться дети до 7 лет, но обязательно в сопровождении родителя, купившего единый билет.
Автобусы будут курсировать между музеями ночной программы (в черте города) по 6 маршрутам. Все маршруты пересекаются на Исаакиевской площади, у Исаакиевского собора, где можно будет пересесть с одного маршрута на другой.
Схемы движения автобусов.


П.С. Не забываем делиться впечатлениями и оставлять отзывы и фотоотчеты здесь и в группе в контакте

ПП.СС. Жаль, но в этом году нет ни одного бесплатного музея (((
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:18
ответ для Яpкая , на сообщение « ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург –... »
  #167
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


кстати..кто пойдет на ночь музеев? оч хочу дочку сводить...но в компании-веселее...правда, погода и очереди меня уже пугаюТ
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:19
ответ для Яpкая , на сообщение « Ну и конечно же, дорогие товарищи ;),... »
  #168
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от яркая Посмотреть сообщение
Н
[B]


ПП.СС. Жаль, но в этом году нет ни одного бесплатного музея (((
почему же? есть .6 штук вроде
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:20
ответ для stranniza , на сообщение « кстати..кто пойдет на ночь музеев? оч... »
  #169
Lubavag83
Ветеран
 
Аватар для Lubavag83
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
кстати..кто пойдет на ночь музеев? оч хочу дочку сводить...но в компании-веселее...правда, погода и очереди меня уже пугаюТ
Нет смысла, за 300 руб. Вы и так 3 музея посетите, больше за раз не осилить.
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тебя не вдохновляют...
Lubavag83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:47
ответ для Яpкая , на сообщение « ๛๔ஷ௸௨ Малоизвестный Петербург –... »
  #170
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


дык я еще ночью ОДНА хочу покатацО )
stranniza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
интересности, отдых, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena