ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 16:15
ответ для oyster , на сообщение « Не, ну елы-палы.. я писала-писала... »
  #61
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не, ну елы-палы.. я писала-писала огроменное счастливое сообщение Вам, а тема оказалась закрытой и пришлось заново все.

Короче помните я пару дней назад писала про то, что у меня подружка в Москве родила???? Так вот... самое интересное в этой истории то, что она родила в ТАКСИ по дороге в роддом!!!!!! ))))

Ехать всего 20 минут, а у нее очень стремительные роды оказались ))) Капец, таксист как еще в кювет не уехал на фиг ))))

Короче поехали, схватки мега сильными стали. Она решила их вертикально пережидать и встала как бы стоя, но на колени на заднее сиденье. Потом чувтсвует, что тужит. Пыталась сдерживаться - никак. Ребенок у нее второй и она по идее в курсе что за чем и что к чему. Так вот... чисто интуитивно говорит приспустила быстро брюки, руку засунула и чувствует голову!!!!! Сначала просто часть головки почувствовала, но на схватке она вся вышла, а на след. уже и все тельце!!!! Ни разрывов, ни разрезов, ни боли!!!! Говорит, что пошла бы так "в поле" и за третьим )))))

Позвонили врачу, та даже в шоке. Сказала перевязать быстро пуповину. Там какой то момент нехороший с пуповиной. Им даже нечем было перевязать!!!! Пришлось носками (чистыми ее из белья приготовленного). Ребенок вообще лежал на сиденье. Муж разделся, завернул ее (дочка) в свою футболку.

В общем, там все в шоке. Даже для Москвы с ее пробками и такими, казалось бы, частыми историями, но они в шоке )))) Все с девочкой и с подружкой в порядке ))) А я даже выздоровела, мне кажется, от такой истории )))))

Вот Вам море позитива!!!!!

Вот это действительно необычная история!!! Вот это роды!!!! Вот это будет у девочки необычная жизнь!!!!! )))))
ОООО.... Вот это история
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  
Старый 15.04.2011, 16:17   #62
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Не, самое интересное, что это девочка действительно, видимо, так хотела появиться на свет, что она и зачата то была .... В общем .. подружка злилась, что они всего 1 разок без презерватива и получилось. Короче, случайно потому что первому ребенку всего годик был на тот момент. И вот еще и с родами такая интересная история ))))
oyster is offline  
Старый 15.04.2011, 16:27   #63
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


О, я тормоз, смотрю закрыто и Аню побеспокоила уже ))))))))))
НО, нашла вас
Malika is offline  
Старый 15.04.2011, 16:29
ответ для oyster , на сообщение « Не, самое интересное, что это девочка... »
  #64
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не, самое интересное, что это девочка действительно, видимо, так хотела появиться на свет, что она и зачата то была .... В общем .. подружка злилась, что они всего 1 разок без презерватива и получилось. Короче, случайно потому что первому ребенку всего годик был на тот момент. И вот еще и с родами такая интересная история ))))
Зато на фсю жизнь запомнится
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  
Старый 15.04.2011, 16:29
ответ для Malika , на сообщение « О, я тормоз, смотрю закрыто и Аню... »
  #65
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
спасибо , спасибо большое


ого го ...сволочь
хорошо что все хорошо закончилось


бросай свои координаты, покажешь своего, а я тебе своего
хорошо, но держись

Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
О, я тормоз, смотрю закрыто и Аню побеспокоила уже ))))))))))
НО, нашла вас
а я отошла не надолго
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 15.04.2011, 16:35
ответ для oyster , на сообщение « Не, самое интересное, что это девочка... »
  #66
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не, самое интересное, что это девочка действительно, видимо, так хотела появиться на свет, что она и зачата то была .... В общем .. подружка злилась, что они всего 1 разок без презерватива и получилось. Короче, случайно потому что первому ребенку всего годик был на тот момент. И вот еще и с родами такая интересная история ))))
Таааак, Валя, не пугай меня, я же впечатлительная.... Мы же тоже только разочек попробовали
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 15.04.2011, 16:44
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Таааак, Валя, не пугай меня, я же... »
  #67
Шеффф
Элита
 
Аватар для Шеффф
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
Сообщений: 1 626


Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Таааак, Валя, не пугай меня, я же впечатлительная.... Мы же тоже только разочек попробовали
Поделитесь опытом Как бы нам так разочек чтобы получилось

Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
хорошо, но держись
Держусь
Получила
__________________


Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться
Я - Юля

« Всё сбудется, стоит только расхотеть » - Фаина Георгиевна Раневская.
Шеффф is offline  
Старый 15.04.2011, 16:47
ответ для Шеффф , на сообщение « Поделитесь опытом:)) Как бы нам так... »
  #68
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом Как бы нам так разочек чтобы получилось
мне тоже интересно
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 15.04.2011, 16:48
ответ для Шеффф , на сообщение « Поделитесь опытом:)) Как бы нам так... »
  #69
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Сегодня еще иду на УЗИ щетовитки, надеюсь там все хорошо, не напугают меня никакими ужасами...
Не боись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Шеффф Посмотреть сообщение
а я сегодня еду за платецем и в суши
МолодцА! Отлично посидеть и прикупить

Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Не, ну елы-палы.. я писала-писала огроменное счастливое сообщение Вам, а тема оказалась закрытой и пришлось заново все.

Короче помните я пару дней назад писала про то, что у меня подружка в Москве родила???? Так вот... самое интересное в этой истории то, что она родила в ТАКСИ по дороге в роддом!!!!!! ))))

Ехать всего 20 минут, а у нее очень стремительные роды оказались ))) Капец, таксист как еще в кювет не уехал на фиг ))))

Короче поехали, схватки мега сильными стали. Она решила их вертикально пережидать и встала как бы стоя, но на колени на заднее сиденье. Потом чувтсвует, что тужит. Пыталась сдерживаться - никак. Ребенок у нее второй и она по идее в курсе что за чем и что к чему. Так вот... чисто интуитивно говорит приспустила быстро брюки, руку засунула и чувствует голову!!!!! Сначала просто часть головки почувствовала, но на схватке она вся вышла, а на след. уже и все тельце!!!! Ни разрывов, ни разрезов, ни боли!!!! Говорит, что пошла бы так "в поле" и за третьим )))))

Позвонили врачу, та даже в шоке. Сказала перевязать быстро пуповину. Там какой то момент нехороший с пуповиной. Им даже нечем было перевязать!!!! Пришлось носками (чистыми ее из белья приготовленного). Ребенок вообще лежал на сиденье. Муж разделся, завернул ее (дочка) в свою футболку.

В общем, там все в шоке. Даже для Москвы с ее пробками и такими, казалось бы, частыми историями, но они в шоке )))) Все с девочкой и с подружкой в порядке ))) А я даже выздоровела, мне кажется, от такой истории )))))

Вот Вам море позитива!!!!!

Вот это действительно необычная история!!! Вот это роды!!!! Вот это будет у девочки необычная жизнь!!!!! )))))
Валя, вот это да
Да мурашки, слезы счастья , сижу- улыбаюсь как дурочка, начальник так на меня поглядел и вышел покурить

Всех с новым топиком!
Мы в итоге туточки остаемся или еще будем переезжать?
Malika is offline  
Старый 15.04.2011, 16:49
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « хорошо, но держись:073: ... »
  #70
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
а я отошла не надолго
Всё равно спасибо что ответила
Malika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena